Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 29.02.2024 во всех областях

  1. 5 баллов
    Qual

    Уберите окна.

    Чем больше окон, тем больше желания у людей пользоваться сторонним ПО, что постоянно замечается у клана "Sratra". Это РПГ - интерес каждого играть за свой класс, в этом же и раскрывается весь интерес игры фулл паком. От того что станет меньше окон - рук живых останется столько же, просто игра станет честной и серверу будет больше воздуха, Мы приходим играть, а не работать, на ПП посадим девочку, на танка - мальчика. Вот же в чем интерес игры, а не таскать за собой ботов. То что происходит - это первый шаг к разрушению стайла игры аля руофа - зацикливания макросов. На ночь поставил - ушёл спать. Это убийство интереса. Благодарю за внимание.
  2. 3 балла
    DeRRo

    Уберите окна.

    Вообще-то нас закинули на х7, где мы около года возвращали свой прежний эквип. Просто оставлю это здесь, чтобы не забывали и не рассказывали сказки.
  3. 3 балла
    Thash

    Уберите окна.

    Я за 3 окна. По моему так интересней...
  4. 3 балла
    24ka1234

    Уберите окна.

    кто то за танков сказал, но никто уже ничего не пишет потому-что нет реакции от админов, а по факту агры по кд на столько, что нубла себе по макросу не дать бишом не говоря о том чтобы что-то склинсить с пати мембера , ни чем не контрится ни чем не скипается, всегда агр. вы скажете деритесь магами но по факту у всех халявная аделаида и через 5 секунд упавший танк который встал в город берет аделаиду фул мп фул цп и прыгает на сердце, 13 тои, к закену и так далие и продолжает жать эту имбическую кнопку зовушеюся агром, люди с ума сходят и в соло пакет пихают 2 танков нажимают 2 макроса на двух танках и они стоят агрят. по мне это цирк в котором мы заложники . почитайте форумы других проэктов, где есть этот агр в таком виде ка здесь, там люди умираю в тонах сообщений о таком агре, но там то его пофиксят....
  5. 3 балла
    Dolka

    Уберите окна.

    Не стал читать всю тему так как она поднимается каждый раз перед открытием нового сервера или в период весенне/осеннего обострения. Скажу про себя. Я не очень люблю окна, но это как минимум удобно. Вот эвент я бью в 4 окна, но гружу ещё варка чтоб затащить окошки на спот, подгружаю ещё окошко на залив чтоб опыт в пустоту не лился. ТВ залив как не крути это фулка + 1 окно на слив. Ну а теперь главное. Админы стараются сделать игру чтоб кайфовали все, а не только часть игроков. Кто хочет играть в 1 окно ему совершенно ничего не мешает играть в своё одно окошечко, а кто хочет играть в 50 окон тот играет в них. Так почему люди мечтающие играть в одно единственное окошечко вечно пытаются заставить других играть по их правилам! Нравится играйте! Не запрещено же! Но не навязывайте свою волю другим! И если это действительно так круто все будут играть в 1 окошечко и сажеть на ПП девочку, а на танка мальчика. Но выбирают кусты, а значит ни хрена это не круто и завязывайте вы форум засорять. Пример последний старт с ограничением по окнам игроки не дожили до 3 этапа прокачки!
  6. 3 балла
    GothicElf

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Хочу присоединиться к поздравлениям с весенним праздником и, помимо ивента, успеть поздравить всех Дам Shock-World с 8 Марта! Пусть ваше время, проведённое в игре, будет радостным, а удача всегда сопровождает Вас, как в игре, так и в жизни. Желаю Вам счастливого 8 Марта. В этот прекрасный день – никаких штрихов, только масики.
  7. 3 балла
  8. 2 балла
    Ravage

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Весна идёт - весне дорогу! Прекрасные дамы, поздравляем вас с чудесным весенним праздником - Международным женским днём! Пусть этот день наполнится нежностью и теплом, а ваши сердца будут наполнены радостью и любовью. Желаем вам бесконечного счастья, ярких эмоций и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день приносит только приятные сюрпризы, а ваша жизнь становится ещё ярче и красивее. Вашему вниманию представляем небольшое праздничное мероприятие. Время проведения (дроп): 05.03.2024 - 12.03.2024. NPC находится в игре: 05.03.2024 - 19.03.2024. В Гиране на площади вы встретите прекрасную Фею Цветов, которая знает всё о растениях и составлении незаурядных букетов. Если вы принесете ей цветы, то получите в награду инструкцию для создания букета: Убивайте монстров по всему миру, добывайте цветы и составляйте из них прекрасные букеты для получения приятной награды! Доступные букеты: Букет Признание Можно собрать из: 3 Роз, 6 веток Азалии, 4 Листьев Букет Нежность Можно собрать из: 3 Лилий, 6 Ирисов, 3 Листьев Букет Обаяние Можно собрать из: 5 Роз, 6 веток Азалии, 3 Листьев Букет Уважение Можно собрать из: 5 Лилий, 3 Роз, 3 Ирисов, 1 Листика Дополнительная (и необязательная!) механика для тех, кто хочет скрасить скучный кач, долгими вечерами. У Феи Цветов вы можете приобрести: Волшебное семечко для выращивания красивых кустов. После посадки, растение необходимо полить в течение одной минуты, иначе оно завянет! После полива наслаждайтесь красивым видом окружающих вас растений. После созревания, вы можете срезать с куста несколько красивых бутонов для букета. Кувшин с водой для полива кустов. Набор для выращивания стоит 1 SWC и служит больше для декоративной и эстетичной цели. Его приобретение не является обязательным! Если же вы не уследили за своим растением и забыли его полить, то оно завянет. В таком случае, у вас есть небольшой шанс собрать с него: Увядший фрукт, который полностью восстановит ваше HP и CP. Доступные награды из букетов для серверов: Беспредельный Relax
  9. 2 балла
    Dolka

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Крарась дело говорит! Вместо недофейверков которыми весь гиран замусорили)
  10. 2 балла
    Hastle

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Экономика сервера? Не, не слышали...
  11. 2 балла
    24ka1234

    Уберите окна.

    Там где есть онлан большой, это прокатит, а по факту будешь стоять в городе и ждать пока твоё пати с работы прийдет,выспится или ещё что-то, я бы ещё полностью аделаиду убрал, чтоб было как положено, а не встал город аделаида фул мп хп и тп к сердцу жать кнопку агра
  12. 2 балла
    Lordy

    Уберите окна.

    Поддерживаю, игру в 2 Максимум 3. Это будет оптимальный вариант для комфортной игры, также возобновится смысл КП как таковой не только на масс ПВП, но и смысл как комьюнити для пве и походов на рб.
  13. 2 балла
    Пару слов для потомков и для тех кто читает со стороны. Cуществовал несколько лет единый клан Ворлдшарпест, который воевал, когда успешно, когда не очень, со своими историческими варами Эйфорией. Был создан усилиями Кансена и других авторитетных для своих пачек лидеров. Они фармили эпики, мирно делили дроп, жили преимущественно дружно и умели сгладить все трения, неизбежные в больших коллективах. Но ничто ни вечно под луной - постепенно внутренние противоречия стали нарастать, люди разного характера и разных подходов к игре стали раздражать друг друга все больше и больше, бросил играть Кансен, который мог бы быть арбитром в разрешении споров. В конце концов, активные олимперы (которых, к слову, было не так уж много) не поделили олимп, какое-то время пытались договорится, но трещина в едином организме клана с каждым месяцем только расширялась. Увы, мои попытки помирить олимперов были либо слишком слабыми, либо запоздалыми и только отсрочили неизбежное. Интересно что и воевать между собой мы начали не сразу - даже после разделения успешно собрались на общий фарм Хифа. Теперь уже нет смысла разбирать, кто больше виноват в развале на два враждующих лагеря Шарпов и Бигов, это произошло полгода назад уже и ожесточенность войны между нами только нарастает. Думаю, что в разводе всегда виноваты обе стороны. Так же неизбежным стало сближение Шарпов с Эйфорией, первая добровольная помощь эйфорийцев на ТВ положила начало этому процессу, ну а дальше сработали законы политической борьбы, вечные для всех времен Шока: первые два по силе клана - это главное противостояние, третий и так далее по силе кланы примыкают к той стороне, которая в данный момент вызывают меньшую неприязнь. Параллельно и союзный эйфорие клан зергов влился в них. В заключение отмечу и позитивный момент развала шарпов на два лагеря - в Бигах начали активно играть те бывшие шарпы, которые раньше редко выходили с режима "полуафк", заслуга Мима в том, что так смог мотивировать людей. Вобщем, пусть замолчат недоброжелатели Шока - Шок живет как и прежде, все активные игроки всегда найдут с кем повоевать!
  14. 1 балл
    Uniqsad

    Уберите окна.

    Вас сделали более менее равными с остальными серваками,а заточить какое-нибудь дБ на +16 не составит труда с рейтами x100.
  15. 1 балл
    RussianRock

    Уберите окна.

    Пушек которые в ноль порезали? Которые точились без дестракшн точек?) С тех пор дестр точками вточили куда больше пушек, так что да не Выебывайся!
  16. 1 балл
    24ka1234

    Уберите окна.

    вникай это 1 танк , умножай на 7 живых и столько же оконных
  17. 1 балл
    Dolka

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Поправили? Они не то поправили)) Они цветы как есть оставили, а вот мастерки из букета убрали)))
  18. 1 балл
    GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    Начнем с того, что в 2007 рега бы отменилась за час до осад.
  19. 1 балл
    GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    С агром же все просто: сделать шанс прохождения смены таргета условно 70%, шанс наложения дебафа 40% (цифры по вашему вкусу, а то не дай бог олимп сломается). Танк и так много на шоке дает, может даже слишком. Или встроить в условные просветы (и в уе к примеру) резист с агру, который снижает шанс.
  20. 1 балл
    Friks

    Уберите окна.

    Хрен с ним с окнами, хоть до 1 сокращайте на новых серверах, но верните фишку шока - автомакросы! Вот это для завода, для работяг!
  21. 1 балл
    GothicElf

    Уберите окна.

    Qual если захочет, закроет конечно. Надо тем, кто хочет изменений. Тут помимо окон и про механику «агра» пишут. Вроде нервы никто не тратит. :) Так только случайно, геносом олданекроманта триггернуло, а так всё норм на мой взгляд. :))
  22. 1 балл
    BapaH

    Уберите окна.

    Стоп! Они же живой девяткой спот фармили.... А тут уже все куда-то исчезли. На работу ушли?
  23. 1 балл
    GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    Фундаментальная проблема не окнах, кустах и олимпе, а в том, что у вас нет 15 друзей, чтобы с ними играть пачкой. Предлагаю шоку открыть представительство в одноклассниках для поиска друзей для игроков. Или, наконец, организовать поиск сопартийцев на госуслугах
  24. 1 балл
    Donny

    [Event] Праздник весеннего цветения

    и Азалия тоже не падает вообще
  25. 1 балл
    Dolka

    [Event] Праздник весеннего цветения

    А давай ка ты это мне продемонстрируешь вечерком как тебе за час 200 цветков белых насыпается. При фарме 1к+ мобов в час за три часа падает менее 250 штук! Не хватает в призах вместо бресов,фейверков,гцп и квиков Д точек. А так прикольный эвент я сапортам хомки 16 доделал))
  26. 1 балл
    Arhai

    [Event] Праздник весеннего цветения

    До следующего рестарта.
  27. 1 балл
    Uniqsad

    Уберите окна.

    Надо магов резать))))
  28. 1 балл
    Bulochka

    Уберите окна.

    И сделайте что то с танками их явно абузят, порезали имунку, агр можно порезать как кенсл, уменьшить дальность и откат, Я люблю Шок! некс таргет все устали )
  29. 1 балл
    Arhai

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Ивент будет продлен!
  30. 1 балл
    BestMOHK

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Продлите пожалуйста на недельку ивент и так редко бывают, да и призы не прям вау чтобы подоровать экономику, а игрокам интерес крабить и с варами подраться.
  31. 1 балл
    Dolka

    Уберите окна.

    Я не помню какой она была на этих сервах, я перестал юзать бафера городского после подорожания со 100 кол до 150 и ушёл на оконный баф. За такие бабки считаю он должен быть фулл, а не обрезанный. С окон баф лучше и бесплатно.
  32. 1 балл
    GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    У вас просто друзей нет. Ничего удивительного, я бы с вами тоже не дружил.
  33. 1 балл
    FolowTM

    Уберите окна.

    Да ну, дружище, у кого комп не тянет фулл пак, того и проблемы! Это как с 3-м ребенком и кошкой. Я периодически залетаю, и для фарма мне аделаида не нужна, зато фулл баф могу подгрузить и не париться особо, благо макросы получасовые есть. А что для фана, ну так живой пак всегда сделает "загруженный", имхо. Хотите харда, тот же эльморелаб.... мне дальше 25ур качаться лень!
  34. 1 балл
    GothicElf

    Уберите окна.

    Получается, что нагрузка на соло-игрока + 8 окон и живую фулку в игровой PvE-среде одинаковая. На мой взгляд, более динамичная нагрузка от количества игроков в пати более справедлива. Два окна + 1 за па усиленные мобы не появляются при фарме. От 6 в пати появляются мобы, и для 9 там действительно может понадобиться контроль. Возможно, добавление ваншотающего моба, как в Кайнаке, который не контролировался, а только кайт:) а если его набафать, то вообще красота:) Нет же чего-то подобного на Шоке? Мб я просто не в курсе некоторых особенностей локаций.
  35. 1 балл
    egoza

    Уберите окна.

    Как было на х100 тогда есть смысл сделать, у бафера все сонги,пофы ,кони,самон бафыы. Зато лагать меньше будет.
  36. 1 балл
    Croaton

    Уберите окна.

    Не стоит вскрывать эту тему... P.S. Сейчас налетят любители оконного гейминга и докажут тебе на пальцах одной руки фрезеровщика, что это и есть настоящая л2 и скил.
  37. 1 балл
    kortesOBT

    Объединение х3

    Практикой подтверждено, значит можно. Олимп - игра в игре, которая должна разнообразие вносить. А не быть ключевым инструментом влияющим на экономику, баланс, концентрацию ресурсов и политику клана/сервера. Когда есть выхлоп с оли, он становится спотом, особенно, если можно использовать административный ресурс.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    HeaDeKwaT

    [Event] Праздник весеннего цветения

    да, для Беспредельного реально ничего толкового...
  40. 1 балл
    Hunter

    [Event] Праздник весеннего цветения

    @Dolka отредактировал названия.
  41. 1 балл
    Smearo

    Объединение х3

    Совершенно верно
  42. 1 балл
    Dolka

    Объединение х3

    А шо с эвентом? Вот уже и весна наступила, скоро лето и линяга отойдёт на второй план, а эвентов как не было так и нет. Я уже все сеты рарные от скуки перекрафтил, уже все гномы в раре и с красными пухами. Торгашей до 80 лвл вкачал. Скоро от скуки и их в рар сеты одену! Всевышние обращаюсь к вам с мольбой дайте разнообразие в игру! Дайте эвентов! Вам что впадлу чтоль?
  43. 1 балл
    Smearo

    Объединение х3

    Я так поняла,что других здесь и нет,абсолютно все максимально странные .
  44. 1 балл
    ElfLifter

    Игра последние две буквы

    иероглиф - наклеен на боковом окне автобуса.
  45. 1 балл
    GothicElf

    Объединение х3

    Возможно, челобитную в Discord Царю ожидают? :))
  46. 1 балл
    та тоже заметил что на мувиках сильно мешают)) сменю свитчи скоро))) нет не по офу
  47. 1 балл
    да ему лечиться пора, унесет еще... и так вонь идёт аж не подходи
  48. 1 балл
    LovelyAster

    New low-rate tff

    Если открывать лоу-рейт, то релакс х20 в дальнейшем должен быть влит в этот лоу-рейт. При следующем открытии х20, этот лоу-рейт влить в новый х20. Потом х20 влить в новый лоу рейт. И так чередовать каждый год.
  49. 0 баллов
    GardenOfEvaEnjoy

    Уберите окна.

    Да это фигня. Все по одному замку заберут и всё. Надо чтоб прям конкуренция за 1 топ замок. Ну мб еще за 1 похуже. Но чтобы бонусы были намного значительнее, чем от пятничного бесполезного ивента
  50. 0 баллов
    RussianRock

    Уберите окна.

    Ну и играй в одно окно, кто тебе мешает?
×
×
  • Создать...