Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.09.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    dantez01

    Задание №1 Форум

    1. Откуда ты узнал про нас? ---Как бы знаю о вас с 2005 года xD)), но в данный момент увидел рекламу об открытии на l2oops2. Что тебя привлекло в нашем проекте? --- Считаю данный сервер хорошо проработан, Почти все классы стали актуальны, Многий шмот тоже хорошо проработан почти все сэты стали актуальны, ДК хеви сэт по сути только ,как был шнягой так и остался.3. Играл ли ты когда-то у нас? --- Да много начинал с конца 2003 года на шок 1х10 С3, несколько лет, далее бегал по серверам но периодами возвращался.4. Напиши свой Никнейм / Название Клана / Название КП --- Пока незнаю определенного ника нет он всегда разный, в данный момент палить не хочу5. А какие награды хотел бы видеть ты в подобных акциях? --- ДЕНЬГИИИИИИ ) Нужно боОООльше золота DD. Нужно Построить ЗиГураТТ. Ну а так вообще какую нибудь приколюху уникальную, маунта или агатиона костюм там, ну или внешку пухи, Вообщем предмет который был бы без возможности получить донатом. Только за какие либо заслуги скажем так
  2. 1 балл
    BamBoomBam

    Украли клан

    Клан украсть не могут.Его можно только просрать,что ты и сделал.А сейчас пытаешься вернуть,то что уже давно не твое.Там как минимум должен был бы быть доступ к клу клана.Или кл должен был его перекинуть на другого чара.Так что в любом случае вины администраторов здесь нету.Если и есть то только твоя,А в том,что ты не разбираешься в людях,то это лично твоя проблема. А как по мне ты просто решил прикинутся дурачком.Может ты его и сам продал,а теперь на жену все спихиваешь.А по существу,человек этот клан купил даже если и этого делать по правилам сервера нельзя.Так же как и продавать.Но если он купил,то он ему нужен был,а тебе нет раз ты умудрился его просрать.Так что все претензии выдвигай своей бывшей жене пусть тебе компенсирует затраченное время на создание и прокачку клана.А человек его честно купил,за реальные деньги.У твоей жены или у тебя этого никто не знает.ХОТЯ ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА ТАКОЕ ЗАПРЕЩЕНО.Так что это чисто твоя проблема и жизненный урок тебе.Если тебе действительно нужен клан,то сделаешь еще один прокачивая очередных 500 академов и заодно будешь подбирать тех несчастных,которые сами просятся но никто не берет.И докачивая 500го академа ты может усвоишь урок,что не стоит доверять логин кла кому либо.А если доверил,то будь мужиком и бери на себя ответственность. Лично я как игрок на стороне того кто купил.А ты не ной и не дави на жалость админов и иди делай клан,а если лень и нужны скилы то в ступай в клан со скилами.Может кто тебя и возьмет.Так что никакой помощи в этом вопросе попросту не может быть.Тем более ты сам признал,что клан был продан)Если бы взломали аккаунт еще можно было о чем то говорить.А то потом появится еще одна жена,которая продаст.Хороший такой бизнес получается) Так что проблему считаю решенной.Тем более автор сам признал,что клан был продан,а не взломан аккаунт. Ах и да у меня тоже украли клан,моя бывшая жена продала его бывшей жене автора поста.Так что прошу админов разобраться и вернуть мне клан,потому что я такой хороший,а моя бывшая жена плохая и она во всем виновата.Ах да я еще забыл добавить,что я тоже играю около 10 лет поэтому у меня больше прав чем у тех кто играет пару лет и они решили пойти легким путем и купить клан,а не делать его самому.Вы там админы разберитесь.И еще я забыл упомянуть,что я не однократно получал вашу помощь,что могу наглеть и отжимать у людей все то,что моя жена,мой брат,дедушка,внук или внучка продали раньше.Потому что мне лень качать снова)
  3. 1 балл
    BapaH

    Мамон

    По хорошему, кузнеца вообще не должно быть. Но администрация пошла на уступки, чтоб "малолетние дебилы"(с)Гоблин (которые не смогли додуматься зарегать за вторую печать >35% чаров) не убежали в слезах с проекта.
×
×
  • Создать...