Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Лилу

    Prayer to Shillen

    Хм, как ШК я, конечно, была бы только за такие изменения. Но это был бы слишком жирный скилл, даже я это понимаю. Он ОЧЕНЬ много дает + к дпсу. В данный момент, молитва Шилен абсолютно бесполезна в пвп, тут нельзя не согласиться. Но, насколько я понимаю, идея была такая, чтобы создать некий баланс: баф шк бесполезен в пвп, но крайне полезен в пве (при фарме тех же эпиков отлично срабатывает, дает хороший + к урону), а баф тк полезен в пвп, но бесполезен при фарме. На хф вроде бы такое же разделение: на фарм без шилки никуда, а в пвп ее почти никто и не берет (если только выбора нет). Насчет урона по суммонам: соглашусь на 1000%. Как вариант, можно уменьшить урон, который дает этот скил, но добавить что-то на живучесть. Это было бы справедливее. Кстати, тк тоже впитывает весь урон от последнего удара. И, если менять механику (например, урон от суммонов) , то у обоих танков.
  2. 1 балл
    IIIaIIka

    Балансные правки TFF 1.5.2

    Ну это бесконечный спор. Мы не ломимся головой о ворота а ищем другие стратегии. В том количестве людей сколько было против нас,у нас не было никаких шансов, соответственно были предприняты действия. На бае вы нас пкшили пкшками своими в д шмоте с S пушками чуть ли не ложили всех, это было реальное выживание когда тебя бьют постоянно по голове на протяжении 1.5-2ух часов. И ты говоришь что нас было плюс минус равное кол-во, с учетом нашего буста и сыгранности которое не смогло перЯ люблю Шок!ть пкшек в д/ц шмоте? Мы за двумя колонами ели стояли то против ваших пкшек о каком равном кол-ве речь идёт? Не понимаешь на сколько это абсурдно звучит? Да и администрация пошла вам на втречу и были сделаны балансные правки с пвп зонами и прочим другим что вы просили. И после введения пвп зон на которых вар вообще роли не играет ты заявляешь что не с кем драться вот и свалили? Не находишь это так же абсурдным? Кстати, паника случайно не играл на шоке на экстриме х100?
  3. 1 балл
    Lutecia

    Автолут за 4 lvl Vip

    Дело в том, что концепция сервера подразумевает отсутствие автолута Если делать автолут, то так, чтобы каждый мог себе его позволить, а ВИП4 не каждый себе может устроить. Отсюда и начинаются недовольства, дисбаланс....
  4. 1 балл
    RIMMON

    Балансные правки TFF 1.5.2

    на самом деле проблема алли была в 2ух руководителях,которые не нашли общий язык.могу утверждать об этом не по наслышке,т.к. в свое время принимал участие в осадах и координировал действия с мексом,когда салама отсутствовал.они были похожи на 2ух консулов римской республики,у обоих свое мнение и видение игры,что не приводило к синергии кланов. к тому же основной проблемой было то что алли не было сыгранным,в отличии от кротов/скаев.к тому же отдельную игру играл дрим.все эти мелочи наложились друг на друга и итог таков каков есть. ни в коем случае не могу упрекнуть мекса в его игре,я его понимаю. человек хоть что-то пытается делать,держать коллектив.а когда игра не идет,фейлы на эпиках и осадах,конечно это дизморалит состав клана.да,УС очевидно,слабее кротов на данный момент,но надо отдать им должное,люди продолжают игру. ну и напоследок.у кротов сильна мотивация заходить на регрупы.даже те,кому эпик нафиг уже не нужен,заходят в игру и фармят все по КД,не взирая на то что вара нет. но у них такая игра. и они всегда могут говорить с позиции силы.и они этим пользуются. я знаю как олимп проходит у кротов и знаю как у УС/шакалов/кипов.небо и земля)))) всем добра) может как-нибудь и свидемся,шок)
  5. 1 балл
    ShockInfo

    Игра Удачи

    По окончанию ивента можно будет также обменять купоны, не переживайте. Не могу сказать в течение какого точного срока, но убирать строку мы не будем довольно долго)
  6. 1 балл
    24ka1234

    Балансные правки TFF 1.5.2

    вам не кажется что вы заигрались уже в своих альянсах и регрупах? много людей пишет вами ненависному вару(от вас же) и хотят примкнуть но тут уже на генетическом уровне люди друг другу не подойдут потому-что наговорили столько кала друг другу что человек у вас выходит а идти ему некуда обратно к вам не хочет и к нам не берут. поиграет и забьет , просто так констотация факта
  7. 1 балл
    GangsterS

    Балансные правки TFF 1.5.2

    Любопытно где дрим всегда пропадает на стартах серверов ? ))) Когда на оли дерутся Сережки , 100кг , оркВалакас и остальные ребята которые гнут олимп ) Чет он вылазит из под коряги только когда все покинут сервер из за не актуальности и скуки ... ну и плюс слияние , что дает +100500 чаров нублов с которых можно слить очки ) Помню как-то год назад ... когда мы уже ушли с сервера ... почему-то месяц у нас ( у яиц ... которые играют в 2 чела ) никто Аден не забирал ))) Ну приходилось переодически заходить и снимать сливки с замка ))) Чисто такая пасива на адену ))) Так вот ... и в один из таких заходов напарник увидел что последний день олимпа ) Ну мы своих братиков Кортеси компания ... чуток потрусили ... и у нас получилось где-то 15 персонажей ... в итоге мы в 2 чела на оли ... перелили втупую у дрима 4 хиро ))) Голыми персонажами ) Нет я не спорю что он умеет играть все дела ) Но чет скилуху свою обычно показывает когда на сервере играет 20 человек ) При этом душит за счет буста ) Фулл Лсы , ик+6 , эпик сет ... и т.д.
  8. 1 балл
    Vampir33

    Игра Удачи

    Я впулил гдето 3000+ СВК на беспределе и даже не разу не выпало ничего стоящего кроме 3 Ы80 сфер ,по подсчетам потрачено 7-8ккк, а нападало на 2ккк(в основном мастери, 1-9, ы блес арм), даже в чате ни разу не написало что что то стоящего выпало. Что удивительно даже не 1 блес випа не упало и мастерок всего около 30. Зато есть плюс от этого, наконец то желание играть отбило, дня 2 уже не захожу)
×
×
  • Создать...