Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.11.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Cyborg

    [TFF] Обновление 1.6

    Уверена, что Юнит обрадовался бы такому душевному клубу и вполне успешно мог бы его курировать. А я создам в соседнем кабинете "клуб анонимных админов". Имхо, это выйдет офигенный стартап. - Всем привет! Меня зовут Андрей, я админ, у меня три сервера и меня ненавидят все игроки. - Привет, Андрей! Как мы тебя понимаем.. - Всем привет! Меня зовут Макс, мне 29 лет, и мои игроки считают, что я рисую шмот! - Привет, Макс! Иди мы тебя обнимем! - Всем привет! Меня зовут Катя. Мне 33 года и я системный администратор. Игроки не верят, что я Катя, а не бородатый Вася. - Привет.. А ты точно Катя??? - Всем привет! Меня зовут Юля, мне 25 из них я два года работала комьюнити менеджером... - Привет, Юля! 25? А почему ты такая седая? А руки почему трясутся? Так, а ну срочно налейте Юле!! - Всем привет! Меня зовут Серёжа, мне 38 лет и у меня свой сервер. На нём 5000 онлайн и я хрен знает, что они там все делают?!! И все в ответ: - Привет, Серёжа. Нам бы твои проблемы. Как ты задолбал. Все персонажи вымышлены, все совпадения - случайны. Выше верно подсказали, если помогает, то какая нафиг разница, как оно называется?
  2. 2 балла
    Cyborg

    Знакомство с L2ALT

  3. 2 балла
    CheshireCat

    [TFF] Обновление 1.6

    Хочу предложить клуб анонимных геймеров. Собираться в дискорде по вечерам и обсуждать проблемы. - Всем привет. Я Сережа, мне 28 лет и я светлая эльфийка. Я вчера сломал драк лук и не знаю как с этим жить. В ответ все - Привет Сережа! Как мы понимаем тебя. Давай не чокаясь.
  4. 1 балл
    Genos

    [Гайд] Команды и горячие клавиши

    /stat fps – включает/выключает отображение FPS и нагрузки на ЦП /assist Nickname – ассист с персонажа по нику (не нужно брать в таргет) /ping – отображение пинга /combatmode – включает/выключает режим боя, позволяя атаковать без использования Ctrl /show particles – включает/отключает отображение эффектов /show coronas – включает/отключает свечение статичных объектов /show fog – включает/отключает туман /show sky – включает/отключает небо /rmode 5 – включает стандартный режим освещения /rmode 6 – убирает объёмное освещение /hidename – убирает ники, названия, значки и прочее /defaultgamma – выправляет гамму в фоне клиента (т. е. Windows не засвечивается) /gammacorrection – включает/отключает коррекцию гаммы .sw_achievs – вызов меню достижений .expon / .expoff – включает/выключает получение опыта .offline / .offlineshop – оффлайн торг/частная мастерская .visualequip – включает/выключает отображение костюмов (1 и 2) .time – отображение серверного времени .lock – включает/выключает блокирование персонажа .menu – вызов меню: Стандартные команды Самые полезные: > или & – сообщение в мировой чат /loc – отображение текущих координат /unstuck – телепорт в город без свитка /attack – /a /attackforce – /af /useskill – /us /useskillforce – /usf /useshortcut – /usc /useshortcutforce – /uscf /target – /t /changepartyleader – /cpl /invite – /i /dismiss – /d /olympiadstat – /os /channelinvite – /ci Стандартные горячие клавиши Самые полезные: Alt+M – открывает/закрывает карту Alt+K – открывает/закрывает окно с умениями Alt+R – открывает/закрывает меню макросов Alt+Shift+R – включает/выключает отображение радара Ctrl+T – настройка команды /targetnext Alt+P – включает/выключает минимальные настройки графики
  5. 1 балл
    Co1n

    Знакомство с L2ALT

    Достойное оформление + лайкусик) Чем то напомнило "Детскую поликлинику" ¯\(°_o)/¯
  6. 1 балл
    ShockInfo

    [TFF] Обновление 1.6

    Если игроки сильно перегибают палку, то мы тоже не церемонимся. Но сейчас же куда не плюнь, везде критика, токсичность и ничего кроме этого. Банить каждого не имеет смысла)
  7. 1 балл
    Matske

    [TFF] Обновление 1.6

    стЕбаться - лайфхак :)
  8. 1 балл
    FYS

    [TFF] Обновление 1.6

  9. 1 балл
    Мота

    [TFF] Обновление 1.6

    Подожди, это ведь не так должно работать. Это уже не психотерапия, а алкотерапия
  10. 1 балл
    Matske

    [TFF] Обновление 1.6

    Хочешь предложить раздел "Кабинет психотерапевта"? :)
  11. 1 балл
    "Что-то..." Что-то всплыло и плывёт - По течению вниз, Что-то орк в кустах кладёт - Еще один сюрприз? Что-то нам к столу несут - К юбилею угощения? Жаль, что запах у него... Не совсем для Дня Рождения.
×
×
  • Создать...