Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.12.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    ShockInfo

    Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

    Уважаемые игроки! Мы (и лично я, так как виновата больше всех) приносим искренние извинения перед вами. У нас произошла не небольшая мисскомуникация и чутка напутали с тем, какими на самом деле будут рейты на новом сервере. Как говорится, думали об одном, говорили о другом, потом появилось шампанское Фреи и в голове все перемешалось... :) Простите раков и не бейте палками, мы исправимся На деле рейты будут НЕ х1, а х3! Но я по-прежнему не отказываюсь от своих слов о том, что игра для вас останется столь же интересной и увлекательной. Испробуйте обновление от "а" до "я" и не упустите ни малейшей детали!
  2. 2 балла
    500 шапусиков - 10000 свк коинов. дроп - шлак и мусор и хлам не нужный. За ети бабки хоть бы 1-12 дестрак упал то. Проще у кота блин покупать нужное сразу чем участия в дно ивенте....
  3. 2 балла
    «Голова на шее — хорошо, а в руках — лучше». — Описание Безглавого в «Гвинте»
  4. 2 балла
    Не вижу смысла в споре. Маленький - значит маленький. Синонимы: небольшой, крайне мал (спасибо Раважу), незначительный, еле ощутимый и прочие "на вкус и цвет". Что из этого вызвало смех - известно только Вам. Точная цифра ничего не даст, кроме негатива и жалоб со стороны игроков в виде "совсем пожадничали", хотя в этом ивенте подняли дроп итемов в сравнении с предыдущими ведьмочками. Каждого мы предупредили, объяснили направленность ивента и добычу ивентовых предметов, и уже теперь, после всего этого, для себя игрок может прийти на полянку, потратить 10-20 минут своего времени и понять: нужно ли тратить время именно на целенаправленный фарм итемов, или же проще прийти на излюбленный спот и пофармить там адену/ресурсы/другой дроп. Все как в старые добрые времена: увидели, пришли, пощупали. Не понравилось - пошли дальше заниматься другими делами. Этот ивент не про фарм ивентовых предметов. Фарм ивент будет следующим и он не за горами. К сожалению, я вижу на форуме то, чего по обещанию не должно здесь быть. Или кого, но это уже детали.
  5. 2 балла
    чезара в ужасе покинула чат)))))
  6. 2 балла
    я хз почему картинка вылезла цитатой.суть не в этом суть в том что пофармив чуть более три часа каты паравозиками итог..... кто бы мог подумать????? ноль)))))) НОЛЬ бутылок цук))))) шок.я много что видел,играю на вашем проекте ну ооооооочень давно,но такого ивента на памяти не было еще.магете! это не ивент а издевательство просто)))) вашей жадности просто нет предела,какие вы молодцы))))))кароч хрен вам а не донат через что бы там ни было,и на биржу не ногой,покупайте сами свою адену.с НГ чо)))))
  7. 1 балл
    Слышь этот бред ненормального в клане у себя заливай )))) Я тебе чёткий вопрос задал...Мы в ступили и не проявляем там не какой самодеятельности что тогда?( раз так то поставил вопрос иначе )
  8. 1 балл
    Тоесть если нам ливнуть с клана и зайти к ним они станут Сразу фу фу? или мы сразу станем норм челиками :D?
  9. 1 балл
    да, даже не хочется тут что то сказать в защиту иницаторов эвента типа "старались как лучше...". нет, не старались. тупо слить адену с персонажей и получить донат. чего добились? просто подпортили настроение от эвента. а сделали бы нормальным шанс дропа эвентовых штук, а шанс вытащить что то дорогое наоборот уменьшили- то был бы хоть азарт фармить, а торопыги и так бы денег вкинули чтоб получить все и сразу. плохой маркетинг. очень плохой.
  10. 1 балл
    DeRRo

    [завершено] [Ивент] Прихоти Снежной Королевы

    провёл тест: 1 час на макросе в варке = 1 шамп. 2 часа руками парики в пагане = 0 шамп. всё, на этом ивент мой закончился
  11. 1 балл
    24ka1234

    [завершено] [Ивент] Прихоти Снежной Королевы

    Может открою секрет или сами можете логи глянуть по серверу никто адену не фармит на спотах, чтобы 1ккк нафармить на споте потребуется 10 суток фарма нон стоп кто этим будет занимать непонятно, все фармится на бирже
  12. 1 балл
    Jusik

    Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

    Та какой х1, го х3. Аж настроение испортили...
  13. 1 балл
    Granger

    Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

    В обновлении будут изменения по части прокачки не считая новых плюшек клана? Как раз хотел запилить гайд по быстрой прокачке с небольшим праймом. Кстати, вы же понимаете, что рейты х1 моментально отталкивают добрые 20-60% потенциальной аудитории? Если х1, то это должно быть надолго, серьёзно, с гарантиями и планом мероприятий (со 100% реализацией), реальным биг варом и медийкой (подкасты, дайджесты, статистика и т.д.). Как когда-то выстрелил х1 л2изи. А для сервера "по-домашнему, для своих", скорее, лучше х3. Никто же не будет после увиденных "х1" лезть на форум, чтобы в конечном счёте понять, что реальные рейты ~х1,5-2 без доната, а иногда и выше. Даже х3 пугает кор-аудиторию, которая знает про все фишки.
  14. 0 баллов
    поздравляю, ты выполнил главную цель ивента (не твою цель) :)
×
×
  • Создать...