Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.01.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Santilyana

    [Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

    А у игроков в планах было использовать их в удобное для них время, а не в ту неделю которую внезапно выбрала администрация!
  2. 2 балла
    Собственно, сабж, можно в нормальном виде ответить и пояснить для чего нам эта обнова (конкретно - двухнедельный цикл), а не отписками кидаться с закрытием темы? А теперь давайте о плюсах и минусах, как мы любим. Минусы: Глобальное () изменение не имеет ничего общего с тем, о чем просили игроки. Ничего глобального в нем нет, это просто непродуманный копи паст с ТФФ. В продолжение непродуманности - Цикл уменьшается, награда остается прежней => переизбыток токенов => переизбыток блесс точек на рынке (логично уменьшить награду в 2 раза). В продолжение непродуманности - Цикл уменьшается, необходимое количество боев для получения награды остается прежним (логично уменьшить необходимое количество вылетов для получения награды в 2 раза). В продолжение непродуманности - Цикл уменьшается, максимальное количество боев остается прежним (можно задуматься об уменьшении максимального количества боев на лимит). Большинство олимперов привыкло чилить первые 2 недели, а последние олимпить и это вроде как выглядит нормально, а вы теперь предлагаете задротить им полный месяц в режиме последних 2х недель, кому это надо и главное назачем? А давайте не будем тему закрывать и узнаем, может это действительно кому-то интересно? Плюсы: Возможно, задротики, которые льют по 10 хиро, зальют 8 вместо 10, но это не точно. "го оригинальный цикл изменим и это типа не LZ будет" Если уж вы решили менять олимп, то, может, в первую очередь, стоит задать себе такие вопросы: Почему бернеры по пол столба МП сосут с 1 нюка? Почему фир проходит с 1 каста и бой на этом заканчивается? Почему кенсел/стил работает на паладина с ТОЛом, также как на других чаров? Почему глады/тиры убивают почти любого чара с 2 критов? И таких вопросов не мало... Балансить чаров под олимп, условно, каждые пол года - год, не так уже сложно, это действительно будет что-то новенькое, а не вот этот вот никому ненужный двухнедельный цикл, который ничего не меняет. Подчеркну, нужно балансить, а не вводить кучу дичи с ТФФ.
  3. 2 балла
    4 число хватит жрать салаты они уже давно пропали ....
  4. 1 балл
    SweetSerg

    [Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

    Это кто то из команды так ненавидит нас что решил нам такое устроить ???
  5. 1 балл
    SweetSerg

    [Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

    И на кой чёрт это делать ?
  6. 1 балл
    Ingrida

    Bausatz in kp (Набор в женское кп клана Orion)

    Я так понимаю, для этого нужно как минимум менструировать. Я провела небольшое исследование и хочу заявить, что если шедика все еще нет в такой сочной теме, то топикстартер - это он.
  7. 1 балл
    Icetitan

    Апокалипсис в мире гфш-серверов

    это так подленько - радоваться проблемам на сервере, где сам играешь
  8. 0 баллов
    ShockInfo

    Грядущие важные изменения на серверах

    Уважаемые игроки! Обращаем ваше внимание на то, что наши серверы ожидают следующие изменения: 1. Активация неиспользованных свитков ПА. Все полученные ранее и неиспользованные игроками Премиум Аккаунты в виде предмета будут переведены в реальное время. Т.е. все предметы будут активированы принудительно. Сервера: все Дата установки: технические работы 11.01.2022 2. Изменение внутриигрового интерфейса. До старта нового сервера Rise в клиенте игры будет изменен интерфейс. Внешний вид будет более комфортным и лаконичным: Сервера: все Дата установки: до 14.01.2022 3. Изменения на Олимпиаде. Великая Олимпиада будет переведена в двухнедельный цикл. Также будет сокращено время вылета на арену и возврата персонажа с арены. Сервера: Беспредельный Дата установки: технические работы 01.02.2022 Будьте в курсе важных событий заранее!
  9. 0 баллов
    ShockInfo

    [Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

    В планах была замена еще месяц назад, оставили из-за конкурса. ПА никуда не денется, а переведется в активный.
  10. 0 баллов
    ShockInfo

    [Обновление] New Horizons 2.2: Magmeld

    Больше накоплению они подлежать не будут и выдаваться в виде итема тоже. Начисление ПА будет производиться исключительно сразу на аккаунт указанного персонажа в виде активного ПА.
×
×
  • Создать...