Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.05.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    phanta

    чего жду я от х20

    Жду 3-х месячный нон-стоп махач!
  2. 1 балл
    AlfaRomeo

    [Relax x20] Описание сервера

    Давайте сделаем олимп в 3 часа ночи по МСК, в это время в Майами 6 вечера, на радость игрокам из солнечного штата Флорида. На счет поясов - это к вопросу о серверном времени. Ясно, что всем не угодишь, но наверняка есть статистика из каких часовых поясов большинство игроков. Плюс, ты не играла на райзе и плохо себе представляешь, что означает летать 4 часа, с задержкой между вылетами 20 секунд - это просто ад, когда ты не имеешь возможности поужинать, т. к. при таком темпе боев почти любой твой соперник гарантированно тебя обгонит. Регаешься по кд и молишься, что бы внезапно какать не захотелось.
  3. 1 балл
    sJohn

    [Relax x20] Описание сервера

    Так можно 18:00 оставить на месте, а вместо 23:30 поставить 22:00, пусть люди выспятся
  4. 1 балл
    это же они колы за вступление берут, потом кикают, а параллельно таг на всральке собирают?
  5. 1 балл
    Это тот самый клан, где кл бабосы собирает за вступление?
  6. 1 балл
    Esdes

    [Salvation] Нововведения

    Другие полезные изменения Автоматическое перемещение лидера группы на первое место при передаче: Отображение шансов физ.(P. Critical)/маг.(M. Critical) критической атаки в %: Отображение текущего и максимального количества HP у NPC: Отображение параметра Дистанция атаки/Attack range в описании оружия: Дополнительные NPC Warehouse Keeper в городах недалеко от Gatekeeper: Aden Rune (второй этаж) Giran Goddard Функционал личного склада во всех КХ: Смена лидера клана в реальном времени (теперь рестарт не требуется): Офлайн торговля через специальную кнопку в интерфейсе (также доступны команды .offline/.offlineshop): Отображение типа умений: Stun / Оглушение Paralyze / Паралич Poison / Яд Hold / Обездвиживание Mental / Ментальный Sleep / Сон Bleed / Кровотечение Отображение цен в описании предметов: Изучение умений через интерфейс: Новые визуальные зоны выделения при установке купола: Смена саб класса через интерфейс: Всплывающая подсказка при наведении на профессию члена группы о наличии Noblesse и PA. Выбор размера интерфейса группы через ее настройки. Отображение Noblesse на членах группы. Отображение текущей профессии персонажа. Отображение бафов/дебафов на членах клана, а также отображение дебафов на противнике. Расширенный список квестовых предметов в окне оповещений. Отдельный специальный слот под агатионы. Отображение времени, проведенного в игре. Специальная кнопка для включения/отключения отображения внешек. Отображение отката умений самонов. Специальная кнопка для блокировки опыта (также доступны команды .expoff/.expon). Подсветка группы (включена по умолчанию, выключается в настройках группы + дополнительный способ включения и выключения через файл клиента Option.ini в разделе [Shock] - HighLightParty=True(False)). Отображение непрочитанных писем. Отображение членов клана онлайн. Перемещение системного чата в любое удобное место с помощью специальной кнопки. Автоматическое включение сосок для петов и самонов.
  7. 1 балл
    Esdes

    [Salvation] Нововведения

    Новые команды /show particles - включает/отключает отображение эффектов /show coronas - включает/отключает свечение статичных объектов /show fog - включает/отключает туман /show sky - включает/отключает небо /rmode 5 - включает стандартный режим освещения /rmode 6 - убирает объёмное освещение /hidename - убирает ники, названия, значки и прочее /defaultgamma - выправляет гамму в фоне клиента (т.е. винда не засвечивается) /gammacorrection - включает/отключает коррекцию гаммы /stat fps - показывается текущее значения FPS и нагрузку на цп /combatmode (для отключения использовать повторно) - переключение режима боя, команда или кнопка (Действия\Actions > Режим боя\Combat Mode) позволяет атаковать без использования Ctrl /assist [Nickname] - позволяет брать ассист с персонажа, не беря его в таргет /ping - позволяет проверить пинг на сервере /targetnext2 - выбор цели в радиусе 900, команда или кнопка (Действия\Actions > Следующая дальняя цель\Far Next Target) /propose - команда или кнопка в действиях /provoke - команда или кнопка в действиях /showoff - команда или кнопка в действиях
  8. 0 баллов
    он мой кумир))))
×
×
  • Создать...