Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.05.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Croaton

    2022, чем порадуешь?

    Самая лучшая экономика была на прошлом х20, когда обычные капитаны шляпы могли получать тарасов на халяву
  2. 2 балла
    GangsterS

    2022, чем порадуешь?

    Видимо ИК и прочие Ы сеты сильно имбуют ... что отдел баланса апает еще и МЖх сет ))) Для тех кто еще верит в актуальность ИК : Majestic Plate сет: STR +2, CON -2, Физ. Атака +7%, Точность +4 единицы, Сопротивление к оглушению +50%. Это видимо МЖх был плохим и было ОЧЧЕНЬ трудно собрать рар и апнуть до Ы грейда ... или ИК был имбой что нужно было апнуть Мж еще ... добавив еще 3% патаки ) класс... в итоге что мы там получим если собрать МЖх рар : шлем : увеличивает Физ. Атк. на 2.12%, точность на 1.47 и сопротивление оглушению на 15.5 боты : увеличивает Физ. Атк. на 1.41%, точность на 1.03 и сопротивление оглушению на 10.33 перчи : увеличивает Физ. Атк. на 1.41%, точность на 1.03 и сопротивление оглушению на 10.33 итого в сумме : 11.94 % патаки 7.5 точности и 86% от стана ... ах да ... еще пдеф концов как у Ы грейда ... ну как бы сама тушка имеет дохера пдефа ( все же ТОП А ) Все еще будем говорить об актуальности ИК да ? Безальтернатива гладу и тиру да ? ммм ... держим вкурсе ... РРРРРРРАУНД ! P/S думаю не стоит говорить о простоте точки на +6 мжх и ик ))
  3. 1 балл
    Krong

    Упаду на хвост

    Есть желание поиграть,если не йобнут ракетой орки.Сапорт,но не биш. На самом деле жду пока клиент скачается,знаю что форумные если и досидят до старта,то потом ,через 2 дня ,все равно сольются. Стартую на Шоке х20!
  4. 1 балл
    Great

    Старт

    стартую на х20 тх лф клан хочу приз кот обжора
  5. 1 балл
    ShockInfo

    [Relax x20] Описание сервера

    Первая олимпиада пройдет 3.06 и 4.06, осады 12.06.
  6. 1 балл
    kukich

    2022, чем порадуешь?

    причем здесь стадийность. если мана кончаться не будет ты наверное больше фармить будешь вместо того чтобы её регенить, нет ? больше фармить = больше вреда экономики. от этого скила то покупательная способность и онлайн не вырастет ? не вырастет.
  7. 1 балл
    kukich

    2022, чем порадуешь?

    последний мой шок был инпульса или +/-, новус еще, дальше я принципиально не стартую потому что открываете откровенное Г
  8. 1 балл
    Numur

    [Relax x20] Описание сервера

    А потом кому-то не подошло время/место проведения, а они задроты, мы работяги, это не честно, выдавайте равный эквип, а они купол поставили, делайте правила фп,ваши правила плохие, уберите ещё вот это, а он встал под пером, это же не честно... И администрацию увозят дяди в белых халатах.
  9. 1 балл
    Rushgang

    НАБОР В КЛАН ASSASSIN'S CREED!!!

    Отличный Клан Рекомендую!
×
×
  • Создать...