Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.09.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    ShockInfo

    [Relax] Запуск Dark Invasion

    Дорогие жители сервера Relax! Радуем вас новостью о том, что мероприятие Dark Invasion будет запущено завтра, 03.09.2022, в 18:00 по мск! Что это такое? Игрокам предстоит сражаться с монстрами и Рейд Боссами, пришедшими через темные порталы с целью захватить мир Эльморадена. Информация о месте появления портала публикуется в анонсы на весь игровой мир за 10 минут до начала ивента. Игрокам, подходящих уровней, необходимо собраться в месте вторжения и подготовиться к сражению. В назначенное время перед игроками откроется портал, из которого начнут выходить монстры, с которых можно получить Exp и ценный дроп. Когда монстры перестанут выходить в ваш мир, появится главный Босс. Если игроки не успевают убить РБ за отведенное время, то портал пропадает, а награда не выдается. Детальная информация: Длительность боя с монстрами: 20 минут. Время, отведенное на убийство РБ: 20 минут. Дроп с РБ падает на землю. Награда: Гарантированная награда: Exp, Vitality Replenishing Event (умение, восстанавливающее виталити во время фарма, выдается всем игрокам в радиусе до 2000 от РБ). Дроп с монстров: adena, LS low и mid grade, Umbra Coin. Дроп с РБ: LS high и top grade, B и A grade экипировка, enchant scroll, Umbra Coin, ценная бижутерия D grade: Ring of Invader - M.def 40, MP +32, сохраняет 20% Exp при смерти, уменьшает потребление MP на 5%. Earning of Invader - M.def 60, MP +42, сохраняет 20% Exp при смерти, увеличивает мощность получения лечащих эффектов на 7%. Necklace of Invader - M.def 80, MP +66, сохраняет 20% Exp при смерти, увеличивает урон по монстрам на 5%.
  2. 2 балла
    Numur

    [Inpulsa & Relax] Трансфер персонажей

    О каком вообще 13-15 году речь то идёт? Инпульса есть инпульса. Ведёт своё начало со становления ТФФ, +/- ила. Во время влива х100 была огромная истерика на тему экономики и шмота. В итоге, большая часть шоколюдовцев к моменту слияния давно ушла в реал, заточка и ресурсы были урезаны. На х7 не полились золотые реки, главная вундервафля была, разве что, - ИК Рар штаны. Уж очень тяжело было их достать. На х20 сейчас вообще рай в этом плане. Странно вести отсчёт от шоколюда, когда от него по факту ничего не осталось. Инпульса - сервер обновлений. Абсолютно все знакомые игроки вкидывали кучу ресурсов практически каждый крупный патч. Сначала мы точили арки, а потом апнули маг двуручники. Точили сеты на ++, а потом ввели рарки. Вкидывали в одних чаров, а потом с ног на голову менялась мета. Перетачивали скиллы ещё до введения книжки на смену заточки. Я знаю только пару человек на макросах 24/7 до их отмены. Игроки инпульсы - это два-три часа вечером после работы посидеть. Можно сложить 2+2, т.е. невысокий КПД фарма и очень большой уровень расхода. Про 9 паков на ТВ у всей инпульсы прям лол. Дай бог, три человека на всём сервере крутили эту дичь в большом потоке. Вам уже перечислили персонажей с нормальным бустом. Буст теперь влияет по факту только на олимп, в масс пвп одно тело не ощущается. Ещё не ясно, кто захочет играть на х20 из них. И как этим бустом будут распоряжаться. При том, что олимперы уже года три играют чисто друг с другом раз в неделю. Сомневаетесь в своём скилле против дедов? Единственная крупная разница между инпульсой и х20 заключается в лсах. Всё остальное - пыль. Имхо Можете дальше обсуждать сферических слонов в вакууме.
  3. 1 балл
    BapaH

    [Inpulsa & Relax] Трансфер персонажей

    Эти сравнения не в пользу Вас. 1. РБ - я офигел от того, сколько с РБ сыпется на х20. По сотне арморок или десятку випок с одного тела. 2. а кто на х20 мешает заливаться два часа? С такими рейтами можно 50 пачек на залив выкачать. Хотя чего там качать... 40 уровень всего нужен.
×
×
  • Создать...