Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.09.2022 во всех областях

  1. 9 баллов
    ShockWorld

    Шокирующе и неожиданно: HF 07.10.2022!

    Дорогие друзья и гости нашего проекта! Как говорится, "современные проблемы требуют современных решений". Одно из таких решений (важных, но очень нелёгких), было принято нами, чтобы ввязаться в авантюрный челлендж. Вероятно, некоторые из вас следят за информационными медиа в сфере Lineage и уже в курсе. Старт сервера L2 Alternative x3 - 30 сентября будет перенесен. Вместо этого 07 октября состоится открытие совместного сервера Народный х1 с проектом Valhalla-Age. Это будет сервер на базе классического High Five с нашими доработками в направлении New Horizons. Да, мы понимаем, что не все примут и одобрят данную идею. Мы понимаем, как сильно некоторые из вас ждали открытия сервера х3 L2ALT и оно непременно состоится, но позднее! Зачем мы открываем сервер? Рынок официальной (и около неё) версии HF практически пуст, а заинтересованность игроков в данном продукте достаточно высокая. Многие известные серверы прошлого не выдержали темпов и требований рынка и ушли в небытие. Оставшихся можно пересчитать на пальцах одной руки, выделив и претендента на монополизм. Который, к слову, давно прекратил любые инновации, развитие команды, сервиса, и просто почивает на лаврах. Мы хотим и рвёмся расшевелить это уютное болотце, чтобы качество и сервис рос, и если конкурент подтянется - будет отлично, ведь и игроки, и рынок в целом выиграют. Мы хотим показать игрокам, что такое игра на качественном сервере и с отличным игровым клиентом! Для кого этот сервер? Для всех любителей HF хроник. Для тех, кто играет всем известно где, при этом недоволен, но не имеет альтернативы. Для тех, кто любит проекты Shock-World и Valhalla-Age и знает результаты нашей работы. Что ляжет в основу? Хардкорный HF х1 с игровым развитием, разделённым на 2 фазы. Старт будет немного усложнён, а также отключен ряд высокоуровневых локаций и квестов, чтобы исключить ситуацию, когда те, кто вырвется вперед, будут делать веспер легче, чем делается А грейд. На основе анализа игрового развития, через некоторое время старт для новых игроков будет облегчен, а контент открыт полностью. На сервере будет использован игровой клиент Salvation, полюбившийся многим за функциональность, удобства, отсутствия лагов и гибкую настройку под требования каждого игрока! В скором времени ещё больше новостей и фишек, которые запланированы в рамках данного открытия. С нетерпением ждём всех, кто так долго ждал полюбившийся HF от Shock-World!
  2. 2 балла
    Fazione

    Балансные правки 2.0.3

    Такой большой раздел - Для кого этот сервер? Можно просто в двух словах - для одного обиженного и его доширачников. Каеф.
  3. 1 балл
    BiTurbo

    1

    закрыто
  4. 1 балл
    zxcKa1nn

    Ohno (Ka1nn grp) (fair play)

    Здраствуйте ,едем сваим кастяком, играть будет за щёт скила не анлайна , в пати требЯ люблю Шок!ся 3-4 дд офк с реками и фрапсами. Выхадные топим 24/7 а дальше мб 3-4 часа. Все вопросы в личку или сюда : Ka1nn#4468 ( дискорд). https://vk.com/xxkzz00 -vk Наши фрапсы с каких-та сервероф P.S строга не судите фрапсы с х50 но и на лоу рейтах опыт есть :
  5. 1 балл
    LesvaiL

    SHR[TEAM]

    Приветствую , спасибо) и мы рады вновь быть с вами)
  6. 1 балл
    LesvaiL

    Shrine

    Благодарю, взаимно вам беспроблемного старта )
  7. 1 балл
    ShockInfo

    SHR[TEAM]

    Добро пожаловать и удачного добораРады вам
  8. 1 балл
    ShockInfo

    Ohno (Ka1nn grp) (fair play)

    Добро пожаловать!
  9. 1 балл
    МАРМЕЛАДОВ

    Ohno (Ka1nn grp) (fair play)

  10. 1 балл
    Bulochka

    Балансные правки 2.0.3

    Ощущение что нас продали или готовят к этому) а может релакс стоит уже не дома? Ну тут ясно что для х3 не время, судя по статистике, хотя рекламу видел на яндексе.
  11. 1 балл
    DeRRo

    Персонажов нету

    А если шрифт сделать еще больше, то вообще моментально решат проблему.
  12. 1 балл
    Quo

    Балансные правки 2.0.3

    Однако красиво Вы всех побрили) На ошибках не учитесь и к аудитории крайне наплевательски относитесь) печально)
  13. 1 балл
    Cothiro1

    История Shock-World

    Когдато давно в одной далекой далекой галактике. Я начал играть в л2. И история моя началась в далеком 2004 году на шоке 3. А самые лучьшие годы в л2 я провел на Экстриме2 за хавка. Эх было Заебокс.
×
×
  • Создать...