Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    RussianRock

    Награды за логин

    Над этим стоило работать
  2. 2 балла
    SweetSerg

    Награды за логин

    Так измените её, хотели бы мы офа играли бы на офе. По разным причинам может произойти дисконект или перезагрузка пк, сегодня тех работы завтра дисконекты, у кого то свет моргнёт и всё по новой, сделайте уже всё по нормальному а не как сейчас.
  3. 2 балла
    Vampir33

    Награды за логин

    Автомакросы или автоатаку пора вводить тк фарм на сервере стремится к 0(да и онлайн тоже), а не вот это вот всё, да ещё и со смехотворными наградами....пффф По введенным автозаточкам вы хоть их сами проверяли? Точил вчера 100+ Ц пух(физических) и 1 только дошла до 12, в основном даже до 10 не точились, на разных скоростях. А сегодня так вообще 30 точил и ни 1 не вошла на 6 даже...Вы когда что то новое выкатываете хоть проверяйте или лень или забили на всё и пусть оно само как то катится?
  4. 1 балл
    RainySky

    Награды за логин

    Избегая критики, радует что пробуете реализовать предложения игроков. Рассмотрите вариант автоматического начисления награды за логин при заходе в игру персонажам с ПА или 4 уровнем Випа.
  5. 1 балл
    Hunter

    Описание сервера Народный х1

    Добрый вечер, @Lumpy. В данный момент не планируется вводить нечто подобное, остается Giran. Аукционера вместе с его функционалом не будет. Задача по разработке и введению чампов поставлена, держим кулачки, чтобы успели реализовать к старту.
  6. 1 балл
    Vampir33

    Награды за логин

    Видать вы все далеки от реалий беспредельного и проверяете где то там на тестах........вопросов более не имею, адьёс!
  7. 1 балл
    ХАОС

    Сольники

    Связка вполне играбельная, но жирный минус большой расход сосок и стрел из за которого вечно пустые карманы (намучился в свое время).
  8. 1 балл
    KubikNoobik

    Описание сервера Народный х1

    отличная информация , я думаю ежедневки то что надо , ачивки в большинстве типа 1.2.3 профа , нубл , саб , и убил от 1000 там мобов и все такое , надеюсь не забудут и про сапорт классы которые не домажут - они тоже любят плюшки , чтоб система была нейтральной в общем .
  9. 1 балл
    ShockInfo

    Описание сервера Народный х1

    Мы подняли данный вопрос с администрацией проекта. Голосование по дополнительным окнам проводить не будем, решение принято окончательное - можно будет запустить только одно окно. Почему так. Мы просмотрели тренды и выяснили, что у большинства игроков востребован хардкор ХФ с жесткими ограничениями. Большинство хочет социализацию и совместные походы по данжам, РБ, ПвП. Это позволит собираться игрокам на совместную прокачку, искать спойла, крафтеров, вступать в кланы и воздействовать между собой. Таким образом соло игроки, как и КП/кланы никогда не смогут заскучать, а профессии вроде бафферов и бардов будут всегда востребованы.
  10. 1 балл
    Я большая поклонница творчества Евгения, ужасно сердита на администрацию за вмешательство в игровой процесс. Это беспрецедентный цинизм, Женя всё честно и досконально объяснил в своих роликах. Вот доказательства его невиновности. Как можно продолжать цинично админить серв после того, как взглянул в заплаканные глаза стримера? Не человек, а зверь!
  11. 1 балл
    ХАОС

    RM - Старые, но голодные к игровым сессиям.

    Скорее всего. ВоН же кинул в телеге ссылку на рекрутинг, иначе бы он не догадался куда и как заходить (как и у себя на форуме).
  12. 1 балл
    ХАОС

    Отмытие кармы

    Поделюсь мнением. Самому нравится ПКшить, но не поддерживаю облегчение квеста по той причине, что считаю - хочешь ПКшить - ПКашь, это твой выбор, твой шаг по отношению к другим игрокам и здесь должен действовать принцип "Любишь кататься, люби и саночки возить". Для ПКашников насколько понял тут есть ачивки и думаю этого достаточно.
  13. 1 балл
    Клоуняки придут на великолепный сервер шокхаллы воевать против лобатого ? Или будут высеры кидать с багнутой рмт-помойки ?
  14. 1 балл
    Stasjan

    Описание сервера Народный х1

    Поддерживаю данного оратора. Очень хорошее и правильное пожелание. Квесты на 2 профессию могли бы даваться чуть легче, чем по стандарту, учитывая, что мы действительно в большинстве семейные и рабочие люди. Вы отняли у нас квест за 3кк, дайте нам что-нибудь взамен, чуть чуть упрощённый квест, совсем чуть чуть. Пожауйста. Спасибо :)
  15. 1 балл
    Numur

    АФК цикло-макро кач

    Если что, оффтрейдер не идёт в счёт окон. Т.е., можно посадить торгашей в оффлайн торговлю и запустить двух персонажей для активной игры на одном устройстве :)
  16. 1 балл
    skazka

    Описание сервера Народный х1

    @Chezara Добрый день. Не могли бы Вы, пожалуйста, огласить примерный список того, что Ваша команда, вероятно или точно, не успеет доделать к старту сервера? Я бы хотел заранее понимать, какой список изменений ждёт меня и моих друзей во время игры. Они ведь явно будут, даже относительно того же парадокса, о котором Вы писали выше. Как ни крути, но времени от подачи идеи до старта сервера не так уж и много, даже если вы работаете на износ. Я думаю, многие игроки меня поддержат, но именно этот фактор и вызывает вопросы, не имея ответов на которые, я и другие люди не могут определиться окончательно со стартом на сервере. Очень приятно видеть быструю обратную связь на форуме, это очень ценный для аудитории в данный момент критерий, спасибо за это.
  17. 1 балл
    WCzadov

    Отмытие кармы

    Бредовая идея, к примеру собрались мы сольниками, на 60+ рб, прибежал пак сыгранный и завалил нас в самом конце и подняв дроп, сольникам минус настроение, наоборот нужно увеличить сложность в отмытии кармы, и пусть флагаются и ждут пвп если чем то не довольны, тоже самое и на спотах, не доволен сменил ник на фиолетовый
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Pipirka

    LSP

    На серверах х50 и больше может быть да.
  20. 1 балл
    BOSSE

    Описание сервера Народный х1

    Ага, ещё бы хеви сеты на тх пофиксили, оли столбы, баг с физ атакой на бегу и тд и тп. Уж не обижайтесь, не могу удержаться от того чтоб не подчеркнуть почему я перестал играть на л2 альт, хотя сначала было очень интересно.
  21. 1 балл
    SoulSinner

    LSP

    Ты серьзно?)) ты же сфейлишься на 2 день)
  22. 1 балл
    kolyathicc

    Описание сервера Народный х1

    Классический народный ХФ с вырезанием всего ХФшного и замедлением кача при том что ХФ это хроники про хай-енд контент. Ну это просто гениально, жалко что я возлагал надежды на этот сервер и намечтал себе всякого, что чуть ли не вайб кадмуса можно будет поймать. Очередное Я люблю Шок! для Я люблю Шок!ьного комьюнити которое 20 лет играет в однокнопочный интерлюд. Придется продолжать играть на пвп серверах, адекватного лоурейта видимо в этой жизни уже не будет.
  23. 1 балл
    Hunter

    [New Horizons] Список изменений на сервере

    20.09.2022 Исправлена работа итема Shortbread. Реализована специальная команда для слияния талисманов - .mergetalisman, не действует на талисманы, которые находятся на складе, а также вставленные в браслет. Изменен алгоритм перемещения для персонажей, которые зацеплены, теперь обходят преграды. Реализована автоматическая аугментация. Реализовано автоматическое улучшение умений (доступно только при наличии PA). Реализовано автоматическое улучшение предметов (доступно только при наличии PA).
  24. 1 балл
    BiTurbo

    Aristocrats

    играть в клане где кл майор ФСБ такая себе затея...
  25. 0 баллов
    FiN

    Награды за логин

    К счастью это не сказки)
  26. 0 баллов
    Используем скрол для улучшения итемов, вставляем необходимый итем (1), переходим в настройки (2). Выбираем нужный уровень улучшения (3), выставляем скорость с помощью ползунка (4) и запускаем процесс (5). При успешном улучшении итема (6) процесс останавливается и появляется специальное сообщение (7). Дополнительная информация: При выборе нужного уровня улучшения для брони и бижутерии есть ограничение - 20. Чем меньше установлена скорость, тем быстрее происходит улучшение и наоборот. Если закончились скролы или итем разрушился, то процесс останавливается и появляется специальное сообщение.
×
×
  • Создать...