Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2022 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 2 балла
    HaliGali

    Описание сервера Народный х1

    Дайте нам купить ПА, автолут и два окна, Чтобы мы играли долго и всего нам было вдоволь. Мы уже не малыши и заплатим от души. Будь админ, ты человеком, cделай сервер нам на веки. Мы об этом не забудем и донатить много будем. Будет каждому урок - лучший сервер это Шок!
  3. 1 балл
    Genos

    АФК цикло-макро кач

    Верно, но не все члены группы обязательно бьют в ассист. Часть может просто баффать или даже агрить, смотря какая локация. Это называется автоматизацией игрового процесса. Подобное запрещено на нашем проекте и за это наказывают баном. Отследить это можно без особых усилий.
  4. 1 балл
    stivka

    Описание сервера Народный х1

    Чел, не равняй остальных по себе. Если ты сам хрючник или баловался таким - это не значит, что все идут с такими же целями. При чем тут "всегда мало". Тогда бы в этом треде все писали про полное снятие лимита на окна, но нет же. Основной вектор просьбы - это 2+1. Кто хочет загрузить себе трейн, как уже писали, он это сделает в любом случае. Там есть на ютубе видос как чел в 9 окон играет на "том самом" серве, 2 компа + ноут + че-то наподобие стим деков подключенных к 3 павер банкам, 3 мышки и тому подобное. Если ЕМУ не впадлу таким заниматься, что имхо шиза полная, то и другие такие всегда найдутся, и как раз таки именно таким челам будет плевать, 2 окна или 3. Здесь же, как раз таки НЕ пофиг тем людям, которые планируют играть долго, но в связи с работой и тд - с маленьким онлайном. И именно такие люди просят о 3 окне, чтобы они свои 2-3 часа проводили в игре с комфортом, пользой и удовольствием, а не с запахом адекватного баффа или в поисках такого же бедолаги на час-два. Кланы, осады, различные ивенты - загрузил мейна и пошел социализироваться, участвовать в жизни серва и тд. Но когда рабочая неделя идет и нужно хотя бы по 1 лвлу, хотя бы по 50%, по 20% в день вкачать - это можно сделать с удовольствием для себя. Когда ты идешь с работы Я люблю Шок!нный и знаешь, что сейчас тебе придется в игре сидеть афк пока не найдешь своего Паспарту или предвкушаешь 5 фейлов 49ой лабы подряд, когда по % и соскам(адене) только в минус улетишь, вот как раз таки тогда отпадает желание заходить напрочь. Не зря же говорят, хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
  5. 1 балл
    Genos

    Балансные правки 2.0.3

    Вот эта таблица помогает в большинстве случаев. Если не получится, то добро пожаловать в саппорт.
  6. 1 балл
    Airin

    Описание сервера Народный х1

    А точно люди которые пишут про 3 окна и больше играют на лоурейтах,обычно даже лишний раз пета на таких рейтах леняво качать,а уж три окна заводить с учетом порезки опыта не в фулл пати вообще выглядит больной фантазией,на моей памяти процентов так 80% к 60 лвлу оконщиков сливаются
  7. 1 балл
    ShockInfo

    Очень интересные вопросы...

    Запускать можно с нескольких компов. Нередко происходит так, что играет семья (муж + жена, например). Ограничивать их было бы неправильно.
  8. 1 балл
    ХАОС

    Описание сервера Народный х1

    Оставайтесь на линии. Ваше мнение очень важно для нас.
  9. 1 балл
    Godnatic

    Отмытие кармы

    Ага еще старшего им надо и будет целая опг
  10. 0 баллов
    TimeToFury

    Легенды Шока

    нет но просто прикольно =)
×
×
  • Создать...