Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.11.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Gizmonitor

    Зачем кидать старых игроков?

    Для меня важнее сделать Д шмот, бегать в нем до 40, продать/сломать, купить Ц шмот, бегать в нем до 52 лвл, продать, купить Б шмот, бегать в нем до 61 лвл, ПРОДАТЬ, купить А шмот, бегать в нем до 76 лвл. Дорожная карта у меня такая, высасывать адену из пальца, без доната. Это для меня и есть игра, я от этого удовольствие получаю. Вот в этой цепочке случился разрыв. Хуже всего для меня то, что он случился собственно в тот день, когда я этот самый 52 уровень взял, и этот самый Б шмот купил. А кто там решит или не решит стартовать, это ЛИЧНО меня не касается. При этом я плачу за окно и 2 премиума, это что-то вроде подписки/благодарности серверу. А потом приходят ЛЮДИ, и рассказывают мне, что моя игра это не игра, это скучно, а игра вот она где, потому что я так сказал. Поэтому твою игру мы удаляем, вот тебе другая. А мне такую не надо, вот и всё)
  2. 1 балл
    BapaH

    Хроника событий. Народный х1.

    Все вернулись на Релакс
  3. 1 балл
    BapaH

    Верните олимп без нубла

    Так на Олимпе умирают только саммоны...
  4. 1 балл
    криптомажор

    Биржа и тех.поддержка

    Но должна же быть здоровая конкуренция, не может быть никаких ограничений, если мой перс топ - продам за 100к, если дно, то продам за 50 рублей - имею право(я покупал премаки) качал его и т.д. Будут по минимальной цене - быстрее выкупят их, и цена будет расти или упадет до 0 - ну это и будет важным и нужным сигналом для всех. Это как на рынке заставить продавать Жигули за 20к$, но ведь он никому не нужен, а это администрацию рынка не волнует, у нас правила, ну тогда пойду на другой рынок и Жигули больше не куплю.
  5. 1 балл
    baracuda3do

    Биржа и тех.поддержка

    Так биржа не для игроков, а для администрации. Для заработка.
  6. 0 баллов
    ZombiePWNZ

    Зачем кидать старых игроков?

    По этому л2 и умерла, сделали из нее РМТ проект. И конорйецы туда же. Реальных игроков практически не осталось, одни дошики да кланы на подачке, правильно сделал, что в свое время забил. Донастольгирую и забуду навсегда это л2.
  7. 0 баллов
    andreyakasa

    Зачем кидать старых игроков?

    кстати, теперь тщетно пытаюсь продать свой топ Б, который никому не нужен, тк за эти деньги можно купить 4-5 лоу Б сетов и пух) да и некому особо продавать) зачем я его продаю? чтоб потом недельки через 2 зайти в игру и купить в люксоре А) и еще, качаться дальше основой не вижу смысла принципиально, пока не введут 2-ое бесплатное окно) тк с нубо баффом в соло ловить нечего, локи пустые, вариант пати отпадает) ну как развлечение и от безделия по пару часов в день качаю варка для 2-го окна, если такое введут, а если нет - забью) так что ультиматум админам - не введете 2-ое бесплатное окно, потеряете еще одного игрока как минимум)
×
×
  • Создать...