Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.11.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    DeRRo

    Делимся планами до конца 2022 года!

    Забавно, сами запрещали регистрировать новые аккаунты на мейн почту, а теперь спустя годы трясут по 500 кол за смену ящика.
  2. 1 балл
    да если бы мне не сказали, я б и не узнал, что тут решили на ДР такой сюрприз устроить)) Решили оставшихся пятерых, или сколько там еще играет, челиков выгнать?)
  3. 1 балл
    Fenka

    Делимся планами до конца 2022 года!

    И в "это время" неделю назад мне не дало зарегать чара на старую почту - было написано что дескать "рега на эту почту уже есть" - и знаете, что мне пришлось сделать? ^^ - правильно, завести очередную ненужную и в будущем удаленную/заблокированную сервисом по причине не использования почту
  4. 1 балл
    почему тогда всех персонажей нельзя посадить на один емайл ??? вот вы сами подумайте у людей что по 10-30 емайлов должно быть которыми они пользуются?? к примеру мейл ру пол года не отправил кому то письмо и твой емайл могут заблокировать так что не восстановишь и тд. да и кто вообще емайлом пользуется !!??? все на номере телефона щас !!! делайте эти правила для новых серверов а нам оставьте все как есть !
  5. 1 балл
    Vampir33

    Делимся планами до конца 2022 года!

    Написал в Службу поддержки как можно прикрепить все акки к 1 МА если почты уже не актуальны, вот ответ: Смена почты - услуга платная: 495 SWc. Смена почты возможна только в случае, если Вы знаете пинкод от текущего мастер аккаунта или ответы на секретные вопросы из старого ЛК. SWc можно приобрести в личном кабинете или у других игроков в игре за адену или игровые ценности. Нормально? Это помощь за бабки? Ну спасибо)))))))))
  6. 1 балл
    Что вы делаете, астановитесь! Давно нет ящиков не только с года открытия шока, но даже 2-3 года назад созданные чары теперь без мыла. Плюс мейлру банят, плюс война и людям не до всей этой дребедени с выяснениями давно забытых адресов. За что такие проблемы на ровном месте игрокам? Как с 1 декабря доказать что это твой чар, если с ним что-то случится? Отличный марафон осенних подарков.
  7. 1 балл
    ShockInfo

    Зачем кидать старых игроков?

    По теме: Никаких изменений не планируется. Все обновления идут по планам администрации проекта. Бонус-старт введен для новых игроков, а также тех, кто уже отстает и играет, но никак не может догнать старых. Таким образом игроки догоняют друг друга, взаимодействуют, имеют общие интересы в походах в одни и те же локации/инсты. Мы делаем игру интереснее для вас, а не для себя. Дам совет от себя: прекратите топтаться на месте и развивайтесь выше. Б грейд - проходной этап на хрониках ХФ. Да даже на Интерлюд хрониках он является проходным. Весь основной контент начинается с S грейда. Поэтому все жалобы на этот счет для меня, как бывшего игрока, вводят в некий диссонанс. На обычных хрониках ХФ весь шмот до А покупали в магазинах и барыги зарабатывали уже на S шмоте, но никак не ниже. И никто не жаловался. Никто. Совсем. И те игроки, которые твердят, что "я покупал неделю+ назад Б шмот" - у вас есть преимущество. Вы приобрели его раньше остальных и довольствовались игрой в шмоте, в котором по вам прилетает меньше дамага и также наносили больше урона. Никому ничего бесплатно мы раздавать не будем никогда и ни при каких обстоятельствах. Игра остается честной для всех. Да, было сложно в начале и теперь станет легче тем, кто хочет играть вместе с вами или против вас. Тема закрыта. Последующие подобные темы будут скрыты. Спасибо за понимание. Всем приятной игры!
  8. 1 балл
    Hunter

    [L2Alt] Список установленных изменений

    15.11.2022 Изменения и улучшения.
×
×
  • Создать...