Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.11.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    Был КЛом крупного клана Мортал, который собрал с нуля, долго воевал против эйфории в алли с шарпами и брингами, первым влил свой клан в шарпов чтобы эффективнее противостоять врагам, заводил алли на фарм Тараса быстрее варов. Далее перелом - опустился до уровня бабских дрязг с девушкой со своего же клана, говорил что отыграл свое, однако отнюдь не бросил, а ушел к варам, теперь дерзкий и четкий за спиной тех, кто еще недавно удостаивал его и его клан лишь нелестных эпитетов. Нынче обзывает своих бывших сокланов разными словами, всеми силами защищает эйфорию на форуме, под их защитой держит замок на твинках. Таков путь вниз некогда уважаемого КЛа большого клана, мужчины, который несмотря на свои немолодые годы не научился быть выше бабских склок, держать себя достойно, не вступать в карикатурное противостояние с женщиной, даже если она трижды неправа.
  2. 1 балл
    ZombiePWNZ

    работа над ошибками...

    Все это понятно, не думаю, что включить х3 и добавить окно это десятки часов работы.
  3. 1 балл
    Nataran

    [завершено][ивент] Бесконечная Война

    Ивент ивентом а хотелось бы увидеть глаза игрока который купил внешку за 15 к итем ну или собирается ее купить
  4. 1 балл
    Просто какое-то новое прочтение Маршака! И ведь всё в точку - Джек, "построивший дом"(и вовремя давший по тапкам), коровница, кот(по некоторым сведениям, копчёный), птица-АРМАсиница и ЭзАбилие всяческих петухов и пастухов хД (и побитый, вечно скулящий, пёс, в исполнении Титана)
  5. 1 балл
    Эректус

    Что будем делать с онлайном?

  6. 1 балл
    давай как бабка будем сидеть и ковырять под ногтями и будем кому то что то доказывать. ты и сам прекрасно знаешь что тут я полностью прав, но всяческий пытаешься как то отмазаться. где логика когда рядом Вар бегает на него не обращать внимание?????
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    люблютебячмоня

    Что будем делать с онлайном?

    прими таблетки шиз. не в цифры онлайна играем. мне пох какой онлайн.главное возможность найти пати. 800-1000 людей это норм онлайн. До онлайна 200тел играть вполне можно
  9. 1 балл
    Инфа дошла, что очередная порция Шарпо-Пигов за софтик забанена - вот оно где гнездо софтомразей
  10. 1 балл
    SweetSourSoup

    Что будем делать с онлайном?

    Поиграют пару дней, поймут какой тот проект шлак и вернутся)
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    я к вам с х1 прийду. у вас по первым ощущениям веселее. стартану за ТК
  13. 1 балл
    Новый год скоро) нашли способ, срубить бабла
  14. 1 балл
    пришел в саппорт, с кучей почт сказали, платик-ка парнишка нам по 495 кол, задонать или купи у игроков))) Вы чего там попутали чего?)
  15. 0 баллов
    с построением логических связей у тебя не очень - с чего вдруг отмазочка то - это констатация - и титанчик пишет заявки, и дарклилу пишет заявки, и ты вон тоже пишешь заявки - и соответственно Узнаешь результат рассмотрения заявки (и ты знаешь, что результат сообщается, но предпочитаешь играть в конспирологию, прям на этом месте у тебя какой-то сбой системы) а итогом рассмотрения заявки будет подтверждение факта использования софта или признание, что все делается легальными методами
×
×
  • Создать...