Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.11.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    lle4eHbku

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Поздравительное четверостишие Печеньку банили 3 раза, неугомонную заразу в 17-тилетие торжества - бывает чудо иногда, в 17-й день рождения шока - по гному плачут небеса так пусть гуляет на свободе наш гном коротконогий! акуленка в подарок хотелось бы )
  2. 4 балла
    Титан, я конечно же к твоим постам всегда позитивно отношусь!!! Но хочу в своей жизни попробовать те грибы что ты употребляешь.
  3. 3 балла
    andreyakasa

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    1. Поздравительное четверостишие 17 это круто! 17 это класс! Но только без А грейда, нам делать нефиг щас! И так же для онлайна людей побольше нам! Окно второе нужно, без денег и сейчас!
  4. 3 балла
    В Шарпах имеются люди которые на протяжении многих лет только и вбивают в голову своим сокланам /соалли что у противника есть софты,баги и прочее. А так совпало что большая часть людей в мире они ведомые и ведутся на эти байки ,так и создаётся кружок(секта) обиженных. Но бывают случаи что люди вырываются на волю из этой секты , затем на самом деле видят кухню бывшего противника изнутри) и даже что-то да учатся ,контролю и правильной игре. А сектанты 17 лет будут обвинять противника и что мир не тот , существует всемирный заговор против них .просто признать им трудно что за 17 лет так и не смогли научится играть и создать сильный костяк пати ,понять хоть на среднем уровне данную игру ) 15-17 лет бустят чаров ,был бы толк. Но в их секте есть ещё отступники которые вопреки своих гуру устанавливают разные ПО ,софт и бегают показываю что они всё же научились играть.но и они тоже ищут виноватых .в том что виноваты противники , виноваты админы ,что отступник взял и установил ПО нарушив устав секты и нарушил правила сервера . и польются сейчас крокодилье слёзы что типо не специально и тд.простите , извините,плак плак. просьба к тем кто тут яро обвинял в софтах и тд.прокоментируйте баны ваших сокланов которые сидели на разных софтах) Всем приятной игры .И с наступающим)
  5. 2 балла
    Great

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Случилось дивное явление У шока снова день рождения Желаю дальше развиваться Тебе уже 17. Хочу Празднующий хомяк!
  6. 2 балла
    phanta

    Просьба вернуть interlude

    Играют магами и луками потому что фарм эпиков удобен за эти классы. В пвп вариантов масса. К примеру, пакеты дестров и ножей со стоперами под прямыми бп уничтожили бы магов и луков в щепки, без шансов. На альт настолько много фишек, но народ особо не задумывается и играет по классике, хотя на самом деле тут куда более глубокая игра в плане пвп, главное подумать, вникнуть в изменённые скилы и скомбинировать их между классами.
  7. 2 балла
    Интересная реплика, т.к. глядя на "пруфы-и-разоблачения" создаётся стойкой ощущение, что ты не знаешь даже алфавита, как следствие - про чтение речь не идёт. А о "достижения" - достиг дна, купил лопату, но не разобрался как копать...
  8. 2 балла
    Терпила то ты и тебе подобные как и второе) Сидят катают заявки на якобы Софты хотя всё легально .сами сидят на софте мышки и на хелпере и что-то тут пишут какие они честные игроки) Титанидзе как там дела у софтеров ваших и да скажите спасибо что чары которые софтеры юзали не улетели в бан ) Не плюй в колодец....
  9. 1 балл
    Icetitan

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Семнадцать лет - чудесная пора романтики, мечтаний, впечатлений, Не тяготит пудовая гора утраченных иллюзий и сомнений. В наш мир пришла беда, но не навечно - развеется пожарищ едкий дым. Потоки Леты древней скоротечны, но Шок, останься молодым! котострофа!
  10. 1 балл
    Uwacmuk

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    С днем рождения Shock-World!!!!!!!!!
  11. 1 балл
    D1abolic

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Поздравляем. Поздравляем. Успехов в Жизни всем Желаем. 17 лет натяжки нерв. С Совершеннолетием любимый серв. Shock-world команду любят все. Приходите к нам на много лет.
  12. 1 балл
    Bulochka

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Очень хочется ребята Чтобы шок не угас Пламя феникса горело Игрой радовал нас Работал еще долго Успехов тебе везде Ты моложе всех нас Ведь 17 всего тебе!
  13. 1 балл
    Морпех

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Друзья пришли,вино в бокалы И мобам капельку налить. Тебе 17 !! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Давайте дальше дружно жить!
  14. 1 балл
    SandroPro

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Я в школу только что пошел (воспоминания из жизни), давно уже закончил... Семнадцать минуло уж лет, а Шок никак меня не остановит Здесь с первых классов я завис, и вырос на Линейке Размерил жизнь тут я свою от С1 до С4 (Дальше не рифмуется ) Юникорны к нам с поп-корном!
  15. 1 балл
    Титан, не переноси свои фантомные боли на меня плз. А то страдаешь уже 5-ю неделю без сарая, а потом рожаешь такие опусы на форуме)))
  16. 1 балл
    kangaRoo

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Поздравительное четверостишие Семнадцать лет уже прошло, а я все фармлю "там" и "то". :) Не мало серверов сменил, но только "Шок" все сохранил. Желаю счастья и добра, и нас не банить никогда. Расти большой, не будь лапшой, наш дружелюбный "World of Shock"! PS хочу жабку с тортиком
  17. 1 балл
    RainySky

    Делимся планами до конца 2022 года!

    Неделя свободного времени потрачена на попытки восстановить доступ к почтовым ящикам и обращения в техподдержку. яндекс рамблер и мейл - не восстанавливают доступ к почтам 5-10летней давности. в резельтате 50 игровых аакаунтов остаются без доступа в ЛК, без возможности в режиме комфортного доната пользоваться пожертвованиями и услугами магазина для поддержки уровня Випа, ренейма чаров и управлением доступа самого аккаунта. Хотя бы для доступа в ЛК сделали 10 акков по цене 1 к 1почте. Для чего функция руки помощи реализована? игроки мягко говоря в достаточно сложной ситуации...
  18. 1 балл
    Genos

    Ограничение по окнам!

    Потому что это иррациональная концепция. На условном х1 с фулбаффом никто не будет делать квесты на опыт, адену. Проще быстрее вытопить основу/фармера, саппорт и фармить. х1 - это про долгую, размеренную игру, где всё достигается потом и кровью. Зачем тогда х1 ставить, если можно х100, чтобы за день апнуть 85/80/80/80?
  19. 1 балл
    ShockInfo

    Сфера

    К сожалению, это невозможно. В противном случае, мы бы добавили это в услуги личного кабинета. Нередко случается так, что при смене профессии ломается персонаж и приходится все откатывать. Поэтому мы не рискуем подобным заниматься.
  20. 1 балл
    качество картинки вроде лучше. рассемплирование убрал. На ютубе когда смотрите, ставьте 1080 без автонастройки.
  21. 1 балл
    SoMany

    Что будем делать с онлайном?

    Что вы всё ноете побегайте по локациям, там полно фана, полно мобов, выйдите из города, а не нойте тут!
  22. 1 балл
    ShockInfo

    Команда Shock-World

    Всем привет! Мы решили познакомить вас с нашей командой и всеми теми пчёлами нашего улья, что ежедневно (а порой и еженощно) трудятся над проектом для всех вас. А также с информацией о том, чем они занимаются, какие обязанности на них возложены и с кем можно поболтать. * Помните: этим людям можно и даже нужно доверять! А всяким самозванцам "я одмен, дай мне пасс" - нет! Итак, главное связующее звено "вас с нами"! Лицо проекта и фантастически милые люди, которые всегда помогут, подскажут и расскажут, что к чему: Комьюнити отдел и наша амбразура: Ravage - Комьюнити-менеджер / Куратор команды помощников / Тех. поддержка / Информационное сопровождение * Именно эти люди несут вам любовь и свет самую важную и актуальную информацию о жизни проекта, будущих планах, грядущих изменениях и мнение краснокожих вождей. Просим относиться к ним с пониманием и уважением. Ведь нередко они лишь передают принятое всей командой решение, а оказываются "пушечным мясом". Не надо так. Мы их любим и вам советуем. Arhai - Помощь игрокам / Тех. поддержка * Это ребята такие же игроки, как и вы. Просто небезразличные и порой чуть более разбирающиеся в игре. Они помогают новичкам, успокаивают старичков, а также пытаются ускорить обратную связь от нас к вам и наоборот. Каждый из вас может примкнуть к их рядам. И мы будем этому рады. Наша техническая поддержка, которая успешно забанит, разбанит, найдёт утерянное, вернёт краденное, утешит и поможет в любой непонятной ситуации: UniT - Администратор / Куратор отдела тех. поддержки / Штатный психолог (Внештатный тоже, но обойдётся дорого) SeregaRa - Тех. поддержка / Бот-хантер Команда тестирования. Именно на их плечах лежит проверка всех ваших жалоб, заявок, описаний, ошибок, критов и прочих неприятностях. И, также, именно они виноваты в том, что у них "точно такая же нога и не болит": Hunter - Ведущий тестировщик / Тех.поддержка / Бот-хантер / Информационное сопровождение Бекенд нашего проекта. Люди, которых вы не видите и не знаете, но именно из-за них всё это и работает. Или не работает. Когда как. Люди-суслики - вы их не видите, но они есть. Разработчики, скриптера, веберы и аутсорсеры нашей команды: kvoxi - Ведущий программист / Разработчик движка сервера Stenly76 - Ведущий скриптер / Разработчик AI / Системный Администратор / Разработка внутриигровых событий Symonne - Скриптер / Разработчик AI / Клиент мод-мейкер / Разработка внутриигровых событий Какие-то люди, которые, как говорил товарищ Черновецкий: "Что-то делают, что-то важное..." © Иногда вы их видите, а иногда нет. На деле же никто не знает где, когда и чем они заняты. Поговаривают, что восседают в масонском ложе и создают всемирные заговоры против игроков в Lineage 2: Мота - Администратор / Геймдизайнер хроник TFF Xeonc - Куратор по вопросам аналитики и монетизации Cyborg - Администратор / Координатор / Куратор комм. отдела / Скриптер / Разработка внутриигровых событий / Информационное сопровождение / Веб-поддержка
  23. 0 баллов
    Откуда такая информация?
×
×
  • Создать...