Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.12.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    TinTinTin

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    С 17-ти летием! _____ _____ - Хочу Котострофа!
  2. 5 баллов
    BattleKnight

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    - Котострофа!
  3. 2 балла
    Баха

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    17 лет ... пусть летят года ! Но, (я другого такого сервера не знаю) Проект Shock - это НАВСЕГДА! С чем я нас всех - всех - всех и поздравляю!!!
  4. 2 балла
    С днем рожденья сервер "Шок". Плевать,что что-то ты не смог. Знаком с тобой увы не долго,но я приятно удивлен! Пусть будет сервер Шок вторым,уютным домом. 17 лет - не малый срок. «не писатель, а обычный заводчанин на ночной смене в цеху». представил что мол такое событие для админов. молодцы,красавчики. два чаю вам. хочу костюм валькирии к слову)) или там второй няшный какой/то есть у вас)
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Brassface

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    А я играю на Беспредельном У всех кланов на виду, К сожаленью, День Рожденья - У Шока раз в году!
  7. 1 балл
    так тут их стаи!!! я покажу фото! делал скрин. их там очень много и бегут все… Так да, я на скотоублюдии выкачивал специально фулл баф что бы хоть как-то стараться контролить это место. Не хватало только третьего ноутбука для возможности конкурировать. Но в итоге едет крыша от всего этого и становится скучно. Помню перед рестартом удалось поймать синего чампа мамку, упало 5 блес вип+18 блес арм. я прямо так переживал, потому что на экране было писало-до рестарта осталось 5минут. а ты конечно только под бафом бычка и надо время привести быстрее пп и бд и рядом еще скорпы которые тебя шотают
  8. 1 балл
    Да будет вам известно, крит урон с "Position back" работает на абилки в пол силы. таким образом: авто атака \ абилки Focus Death - 90% / 45% PoW - 35% / 17.5% Assasin's Set - 15% / 7.5% Salamander - 10% / 10% и т.д. Не обращайте внимания... я просто мимо проходил и случайно подслушал ваш разговор. Всего доброго!
  9. 1 балл
    ShockInfo

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Я однажды просидела 6 часов за рисунком, сделала лишь половину и адена начала исчезать. Вот то было обидно... :)
  10. 1 балл
    BestMOHK

    А правила есть ли правила?

    А остальных макросеров почему-то не трогают.
  11. 1 балл
    Arhai

    Биржа

    Добрый день, как писали вам выше и в ваших обращениях, ожидайте, пожалуйста, средства вам будут переведены, как специалист обработает вашу заявку и как банк примет средства от агрегатора. Дальнейшее общение в вашем обращении в саппорте, так как подобные вопросы решаются исключительно в нём. Спасибо, за понимание.
  12. 1 балл
    Dolka

    А правила есть ли правила?

    Ну слово красивое конечно, но не совсем подходит. Как писал выше тему со спичкой можно довести до абсурда. Я лишь хотел сказать что бан не совсем верное решение для серверов живущих 1 месяц. В избытке способов покарать не прибегая к выдворения стабильно играющих на проекте людей. БАН - это крайняя мера которую может позволить себе сервер со стабильно высоким онлайном, но никак не допустим на серваке в 50 человек!
  13. 1 балл
    ХАОС

    а как ваш день в l2 проходит?

    Хардкор был, когда мы бегали Ц и Б делали суткими, а потом всё труды добавили в магазин для привлечения новых игроков, которых так и не увидели. Подождём лучше, когда ещё раз новых игроков будут привлекать.
  14. 1 балл
    RussianRock

    А правила есть ли правила?

    Бредятина да и только! Логики в последнее время всё меньше!
  15. 1 балл
    Dolka

    А правила есть ли правила?

    А если на пятке тапок? То это не часть тела, а та же вещь как и спичка. Человек не играет, а смотрит телек это автоматизация. В каком смысле? Я видел как на макросах фармили комнату в сепах. Сам прописывал макрос на споил гнома бегает от моба к мобу в назначенный интервал и добывает ресурс. Я не знаю как работают сторонние ПО может конечно они ещё за пивом бегают в соседний магазин пока человек смотрит телек, но макроса было более чем достаточно для спойла. Просто бан это глупо при не умении удерживать игроков на серверах. Пересмотреть наказание надо просто. Гораздо эффективнее отбор топовых вещей на чаре чем тупо удалить игрока с сервера. Ну как минимум местами надо названия поменять.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    tanb4a

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    - Со всей эльфийской любовью!
  20. 1 балл
    CBeTJIaHa

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Поздравительная открытка аденой.
  21. 1 балл
    TeJIkaMeTeJIKa

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Happy B-Day Shock-World ! image share Preparation
  22. 1 балл
    kangaRoo

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Поздравительное четверостишие Семнадцать лет уже прошло, а я все фармлю "там" и "то". :) Не мало серверов сменил, но только "Шок" все сохранил. Желаю счастья и добра, и нас не банить никогда. Расти большой, не будь лапшой, наш дружелюбный "World of Shock"! PS хочу жабку с тортиком
  23. 0 баллов
    Arhai

    А правила есть ли правила?

    Добрый день, администрация предоставила ответы на вопросы озвученные автором, продолжение общения по данному исключительно в поддержке.
  24. 0 баллов
    ShockInfo

    [Конкурс] С Семнадцатилетием, Shock-World!

    Конкурс продлен до до 16 декабря 23:59
×
×
  • Создать...