Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.12.2022 во всех областях

  1. 2 балла
    RainySky

    [мероприятие] Новогоднее Волшебство!

    По поводу ежедневных подарков - много временных внешек и маунтов, лучше бы заменили на банки бафов квики или евент коины, за две недели ежедневного посещения игры автолут можно было бы и в запечатоном виде начислять, для чаров с па от них радости нет. ну и у игроков тоже бывают сбои с интернетом - так что иногда на одного персонажа приходится стоять полчаса в игре по нескольку раз.
  2. 2 балла
    RussianRock

    Просьба вернуть interlude

    Вот именно, и знаю как из года в год болты на серверах лежат. Я думаю лучше новичек пусть сразу увидит картину сервера, а так он поиграет, потратит своё время и разочаруется. Как давно ввели Ап Рар стволов? А бонус в пвп от са нет, самое смешное не кто так и не сказал так должно быть или нет) Вон АВ, написал про кривой Асасин, где реакция? Ну не работает и пох, а я тебе скажу, он не работает уже давно, и сколько ещё не заработает не известно! Не один десяток предложений без ответов пылятся. Сейчас у вас на всё один ответ, Света нет! Но для работ с сервером х1, такой проблемы не было во всяком случае первые пару месяцев! У вас игроки делятся на две категории Динозавры - которые схавают всё! Проститутки - которых можно пару месяцев крышевать и поиметь копеечку! (Воно подобные) Мне обидно , что наплевательски относятся к тем, кто играет здесь давно, и из-за которых держится хоть какой-то онлайн
  3. 1 балл
    GangsterS

    Просьба вернуть interlude

    дратути добро пожаловать в нашу скромную группу людей которые пишут о косяках ... обьясняют ... критикуют ... но все же пытаются достучатся ... а в ответ : вы токсичны , агресивны , без конструктивно критикуете , не понимаете в игре , не играете на сервере ??? значит не знаете что там и как ... а значит и рот не открывайте ... ну и так далее... готовься к банам и премодерациям на форуме )
  4. 1 балл
    ShockInfo

    [мероприятие] Новогоднее Волшебство!

    У обоих плащей станет 70 защиты.
  5. 1 балл
    RussianRock

    Просьба вернуть interlude

    Открой список обновлений, и посмотри , что делалось с открытия х20 до мержа с х7, и что делалось после мержа! старыми можно вообще не заниматься,в игру пускает и на этом спасибо? Гениально, это сделать пушки без бонусов от Са, месяцами этого не замечать, и после того как об этом сообщили, опять нужно ждать, напоминать и надеяться, что не забыли! Как вы тестили пухи перед релизом на лайв? И про логику всё понятно, В первую очередь работаете там где есть прибыль. Вот уже давно интересно, что бы делал Шок, если бы хотя бы 50% динозавров Беспредела и Релакса, болт забили на игру)
  6. 1 балл
    MVDNESS

    Просьба вернуть interlude

    когда выкатят обнову на х10?
  7. 1 балл
    Genos

    Просьба вернуть interlude

    На идентичных персонажах (тирах) он тебя закатает в асфальт. Про АВ вообще молчу
  8. 1 балл
    24ka1234

    Мелисса

    Ещё у мелисы хочу видеть книги которые продавались на х100 там у всех чаров эти книги проучены а ты должен покупать марку +300% к весу которая и половины не даёт как та книга
  9. 1 балл
    DeRRo

    Просьба вернуть interlude

    благодарю
  10. 0 баллов
    Arhai

    [мероприятие] Новогоднее Волшебство!

    Будет позже пока что только в игре можно посмотреть
×
×
  • Создать...