Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.01.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Genos

    Вопросы

    Неужели на х10 одни жадничи, которые не могут помочь девушке? Не верю. Или она просто скромная и/или "её вкусы весьма специфичны"? Призываю наших дорогих динозавров вычислить её в игре и одарить необходим бустом для дальнейшего развития, ну и хотя бы подсказать стратегию развития.
  2. 1 балл
    MVDNESS

    Вопросы

    действительно, пусть потратит на крафт ворпала/морая пару месяцев, задаст кучу вопросов на форуме, соберет по сусекам всякие «леонарды», сгорит и ливнет. Ну а я пока просто твинками схожу на фри/закена под пивасик вечерком. Морай сдам в магаз, а ворпал кину на рынок за 100кк
  3. 1 балл
    nikson

    Вопросы

    что человеку в кайф тем и занимается...
  4. 1 балл
    SInDall

    Личный кабинет. Давайте разбираться.

    Неа, такая же ошибка осталась
  5. 1 балл
    BapaH

    Блокировка чата

    Давай. Я пойду поем. Кто со мной?
  6. 1 балл
    Genos

    Вопросы

    В механике манора ничего не менялось. Он и сейчас "официальный" (лорд сам выбирает выставлять или нет; если да, то цены: при минималке это не очень-то и приятное занятие), просто уже не франкенштейн С4-Интерлюд, где важен крафт. Тогда было намного больше игроков, в т.ч. нечестных. На моём родном 1х100 часто жаловались, что сдают боты и это действительно так было. Вам выше написали, что нужно изучить спрос и удовлетворять его, а не пытаться играть в старую игру на других хрониках с другими реалиями Играли бы на АЛЬТ, то я бы смог помочь (в игре и максимально разобраться), но по части ХФ, к сожалению (или к счастью), я +/- 0, тем более в особенностях х10.
  7. 1 балл
    MVDNESS

    Вопросы

    понятно, что в игре много разных занятий, но ты не тем занимаешься на беспредельном...
  8. 1 балл
    т.е. никогда)
  9. 0 баллов
    ShockInfo

    [19.01.2023] Внеплановый рестарт

    Уважаемые игроки! Завтра, 19 января, в 11:00 по мск на всех серверах будет проведён внеплановый рестарт! О запуске серверов сообщим в отдельной новости. После каждого рестарта, перед заходом в игру, настоятельно просим игроков обновлять клиент через апдейтер. Приносим извинения за неудобства.
×
×
  • Создать...