Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.03.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
    Всем привет! Эту неделю хотелось начать с позитивных новостей, но, к сожалению, получается совсем наоборот. Некоторое время назад злоумышленники взломали проект MmoWeb, который предоставляет Личные Кабинеты для различных игровых проектов. В том числе - и нам. За этот период мы следовали всем инструкциям и рекомендациям разработчиков, чтобы данное событие не коснулось нас и максимально обезопасить наших игроков. Мы приняли все необходимые меры для защиты ваших аккаунтов и персонажей. Но. Часть игровых аккаунтов была скомпрометирована, а точнее - 1/5 из всех. Именно по этой причине в данный момент мы проводим технический рестарт. Поэтому сейчас очень важная информация: Пароли сброшены на 1/5 аккаунтов, которые были скомпрометированы. Их необходимо восстановить с помощью функции восстановления пароля в Личном Кабинете. Если ваш пароль не был сброшен, то вам повезло. Но мы советуем самостоятельно обновить пароли в целях безопасности. В обязательном порядке смените пароль к Мастер Аккаунту! Для безопасности ваших персонажей делайте пароли МА и игровых аккаунтов разными. В данный момент отменены все заявки на вывод с биржи! Вывод будет осуществлен после смены пароля на МА, т.к. нам нужно подтверждение, что именно хозяин аккаунта выводит средства. Если у вас возникли какие-либо проблемы со сменой пароля, обратитесь в тех.поддержку в Личном Кабинете! Менять пароль нужно по завершению рестарта. А теперь ложка мёда: На фоне всех неприятностей с ЛК, нам также удалось добиться пары фиксов от разработчиков. исправлена ошибка, когда персонажи с числовыми знаками в никах/акках не могли пользоваться услугами или биржей исправлена ошибка, когда не с первого раза уходили тикеты в саппорт реализовано использование промокодов на игровые аккаунты (ранее можно было активировать только один на МА) исправлена ошибка, связанная со складом в личном кабинете несколько незначительных функциональных фиксов В дополнение ко всему этому, чтобы скрасить неприятное начало понедельника: Всем аккаунтам начислен ПА сроком на 3 дня Для всех серверов доступен промокод с бонусами: password-troubles
  2. 2 балла
    Dolka

    Смена пароля.

    Простите но вы сами выдумали эту билебердистику с МА. Я занялся несколькими чарами которых не смог увидеть в МА, но акков полно! Сопоставить есть ли тот или иной акк в одном из 3 МА довольно проблематично и гиморрно. Вот сегодня меняя поэтапно каждому акку пароль я обнаружил что в этих 3 МА нет целых 26 акков! У вас даже поисковика в МА нет чтоб я мог вбить набор префиксов и букв для быстрого обнаружения есть тот или иной акк на МА или нет. Прежде чем с рыбака рыбу требовать удочку дайте.
  3. 2 балла
    AzamiNargis

    Просыпаемся от зимней спячки

    да, но как я поняла бомбанули как раз таки те акки, которые были привязаны к ЛК и сидели в МА. А вот свободные персы, которые не определились в ЛК доступны для захода, потому как пароли не сброшены. Думаю это не говорит о том, что они не расшарены, но то что основная дырка была в защите ЛК, понятно без слов. Пичаль.
  4. 2 балла
    Nomak

    Смена пароля.

    Уважаемые админы, перестаньте насиловать мозг в тикетах. Вам написали аккаунты, к которым устерян доступ. Будьте добры оперативно восстановить к ним доступ к людям, если хотите, чтобы эти люди на этом сервере играли. При этом не надо задавать Я люблю Шок!ьных вопросов про секретные вопросы и емейлы, которым уже по 12 лет! Этих емейлов уже не существует ёлки палки!
  5. 2 балла
    TinTinTin

    Смена пароля.

    Когда восстановил все пароли
  6. 2 балла
    Asuramaru

    Смена пароля.

    А ну да..Сперва месяц нужно потратить дабы чё то вспомнить за 15 лет ) а если в это время вскроют то мы не приделах Это же игроки виноваты что вашу базу взломали...
  7. 2 балла
    Alexsandrina

    Просыпаемся от зимней спячки

    Делай новый акк и ждём на х1)
  8. 2 балла
    Asuramaru

    Смена пароля.

    Вот мне интересно стало я аж решил зайти ) Допустим акки чьи то пострадали и перс был раздет поломан шмот и т.д ) Будет ли полное восстановление ?) Или восстановим то что возможно и еб... сами )? Утверждение было ваше что мол "нужно перейти на новую систему логинов" Мол для лучшей безопасности ) Сколько там прошло времени с её релиза ?) Как бы это смешно не выглядело но думаю многих это тут интересует.Так как знают систему после восстановления вещей после взлома
  9. 2 балла
    Romant1k

    Просыпаемся от зимней спячки

    Я бы посмотрел на вас, если бы х10 влили в х1, и ваши пухи +12 откатили на +3, а второе окно за донат. И не смогли бы грузить 400 окон своих))))
  10. 2 балла
    Ravage

    [13.03.2023] Внеплановый рестарт

    Уважаемые игроки! Сегодня, 13 марта, в 11:00 по мск на всех серверах будет проведён внеплановый рестарт! О запуске серверов сообщим дополнительно. После каждого рестарта, перед заходом в игру, настоятельно просим игроков обновлять клиент через апдейтер. Приносим извинения за неудобства.
  11. 2 балла
    Senty

    Просыпаемся от зимней спячки

    Что самое интересное, вообще никому в этом вопросе не нужно было идти навстречу, это бизнес проект, здесь целесообразность должна идти на первом месте, я уверен, что перед анонсом администрация именно этим принципом и руководствовалась, а затем, под угрозой репутационных потерь (которые, кстати, все равно случились) открутила все назад, по итогу бизнес стал напоминать токсичные отношения.
  12. 2 балла
    svoi90

    Народный. Едем дальше.

    Вам, странным людям, не понять, что есть категория людей, которым нравится играть на лоу рейтах. Те кто заступались за х1 прекрасно знают зачем это делали. Играем и играем. Мы к х10 не лезем и не высказываемся, и к х1 не лезьте. В чужой монастырь со своим уставом как говорится. У каждого свои предпочтения. Наши радости в ваших комплексах. Наш карнавал, деревенская дискотека называйте как хотите. Нам там очень уютно. Разберитесь со своими проблемами не надо учить других и говорить за всех. Люди заходят в игры со своими целями. И если их цели не совпадают с вашими это не значит, что вы Д`артаньяны а все остальные глупцы. Вы расстроились что ваши ожидания не оправдались. Вы как собаки, которым кость показали, а потом спрятали. Взбаламутили вашу нервную систему и обломали. И теперь вы не знаете чем себя занять.
  13. 2 балла
    Senty

    Просыпаемся от зимней спячки

    Вот видишь, наш пак с благоверной уже на уровне ваших твинков, неплохое достижение!
  14. 1 балл
    AzamiNargis

    Смена пароля.

  15. 1 балл
    TamaTama

    Смена пароля.

    Что такое( зайти не могу( под логин поролем( все настал х когда того да? Я не смогу под своим логином и паролем? Пора герои 3 доставать)))
  16. 1 балл
    ShockInfo

    [14.03.2023] Плановые профилактические работы

    Уважаемые игроки! Завтра, 14 марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  17. 1 балл
    Brooklyn

    Смена пароля.

    Такое ощущение что это коснулось далеко не 1/5 части игроков и оставшиеся 4/5 это просто забытые аккаунты, на которые не заходили годами. Ну да ладно, теперь придется вспоминать помимо аккаунтов ещё миллион префиксов, которые регулярно добавлялись. Ведь иногда по старой памяти, заходя на аккаунт без префикса, попадаешь на забытого персонажа
  18. 1 балл
    WildPower

    Смена пароля.

    Послушайте, а нельзя было решать этот вопрос более демократично?? Зачем сносить пароли на всех акках? Пусть народ сам решает с какими аккаунтами им перестраховаться и сменить пароли, рисковать ему или нет. Допустим для меня ценные 2-3 аккаунта, остальные это саппорты в пачке (я их пароли за столько лет игры уже помню наизусть,даже если ночью разбудить)) щас вот прям нечем мне заняться и сидеть тут втыкать и заниматься тем чем не хотелось бы.
  19. 1 балл
    Deep

    Просыпаемся от зимней спячки

    Да все в ТС сидим) ждём как говорится)
  20. 1 балл
    RainySky

    Смена пароля.

    очередное издевательство, с декабря занималась восстановлением доступов к почтам и МА и в результате заблокирован доступ к почти всем игровым аккаунтам... бонус с помпонами временной внешкой и активированым премом больше раздражает, потому что уйма времени уйдет на восстановление доступа, хотя бы продлите действие трехмесячных ПА на неделю...
  21. 1 балл
    Dolka

    Смена пароля.

    В саппорт я сейчас даже не лезу. Если я в шоке даже представить не могу каково вам. Пока сам , а уж потом что не смогу как поток схлынет обращусь.
  22. 1 балл
    Icetitan

    Смена пароля.

    Господи помилуй, как же понять какой не заблоченый....
  23. 1 балл
    CORVETpwnz

    Смена пароля.

    тут у 90 % всего сервера проблемы с ссаной почтой ) тк серверу 15 + лет )
  24. 1 балл
    Romant1k

    Не работает промо код

    Спасибо. Все пришло)
  25. 1 балл
    ShockInfo

    Не работает промо код

    Введите другой: password-troubles
  26. 1 балл
    TinTinTin

    Просыпаемся от зимней спячки

    Такое ощущение что скинули пароли всем тем аккаунтам на которых меняли устаревшие и тд почты т.е получили головную боль за собственные деньги .
  27. 1 балл
    Driveee

    Смена пароля.

    Здраствуйте шоковцы, ну шо, завязываем наконец то, эпопея в сроком 15 лет закончилась?) почти все аккаунты были без доступа к эмейлу. 3-4 осталось из дофигища) сказать что расстроен - ничего не сказать. Возможно это к лучшему)
  28. 1 балл
    TinTinTin

    Просыпаемся от зимней спячки

    Что-же это за такой безопасный MMOWEB на который нас всех насильно перевели ???
  29. 1 балл
    Genos

    Просыпаемся от зимней спячки

    Лично я не вижу никакой проблемы. Очевидно, что противников мержа больше по очевидным причинам: другая сборка, новый пугающий контент (ительмары), один из старейших серверов в мире, совсем другая философия игры (многоокна и абуз кубика, данжей, соло фарм с редкой социализацией). Допустим, со временем те, кто топил против, сольются, а те, кто был не против (если такие действительно есть) не изменят своё мнение и их примут в семью х10.
  30. 1 балл
    dimylia

    Просыпаемся от зимней спячки

    На х20 и так все отлично.
  31. 1 балл
    RussianRock

    Просыпаемся от зимней спячки

    А нет вариантов, переноса персонажей, с х1 на х10, для всех желающих? С х7 в х20 же перенесли)
  32. 1 балл
    Alexsandrina

    Народный. Едем дальше.

    @clo0wn тебе настолько нечего делать на х10, что ты сидишь тут все выходные?
  33. 1 балл
    Genos

    Народный. Едем дальше.

    Ващет, человек – истинный ценитель игры, ЦА аудитория корейцев. Ролёвка, живые люди, вот это вот всё без спешки. Это не какие-нить кибернетические котлеты с миллиардов попачасов и окон для кубика и инстов. Фантазёёёёёёр ты меня называла (с) Соскучился я по такому.
  34. 1 балл
    ShockInfo

    Народный. Едем дальше.

    Каждому свое, конечно, но по мне - БДО очень скучная игра ) Как-то слишком быстро надоела.
  35. 1 балл
    Genos

    [Event] Праздник весеннего цветения

    Так-с, давайте сразу проясним. Если я использую слово "искренне", то это искренне и никак иначе. Не постирония, не постпостирония, не сарказм. У Вас был негативный опыт по части геймплея на х10 (неактуально спойла), меня это искренне расстроило. А тут Вы со своей ламповой вознёй нашли ивент отличным, что не может не радовать. Довольное коммьюнити = довольный я. Подшучивать могу только над возлюбленной Ингридой, которая отвергла меня, т.к. не осознаёт какого джентельмена теряет и что её мама точно была бы счастлива иметь такого зятя
  36. 0 баллов
    CORVETpwnz

    Смена пароля.

    Таня, я бы сказал не человек 20 а человек 200 )))))
  37. 0 баллов
    tanb4a

    Смена пароля.

    ты не один такой ...нас много ....
×
×
  • Создать...