Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.03.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Ravage

    Новая жизнь Народного х1

    Добрый вечер. Спасибо за беспокойство о судьбе сервера, на таких игроках и держится костяк комьюнити и не угасают воспоминания о старой, доброй ладве. Как уже писал выше мой коллега, последнее время мы были очень заняты работой в саппорте, сменой паролей и почт для множества аккаунтов и прочими устранениями последствий взлома базы ммовеба. Сейчас наплыв новых тикетов утих и мы займемся бонус стартом для сервера Народный, скорее всего на этом плановом рестарте его ожидать не стоит, но на следующем вполне может быть.
  2. 2 балла
    Genos

    Новая жизнь Народного х1

    Ниправда Сейчас задача №1 – разгрести последствия чужого факапа с ЛК, т.к. анонсировали новый АЛЬТ, наши постоянные игроки уже заждались. Так что по мере решения проблем дойдёт ход и до проблем текущих серверов. Просим отнестись с пониманием.
  3. 1 балл
    NucycXpuctoc

    Новая жизнь Народного х1

    Доброго времени суток, Уважаемые Админы! Мы, жители Народного, долгое время обсуждали последние новости, некоторые не выдержали эмоциональных качелей и покинули наш комьюнити. Мы уверены в том, что есть множество любителей добывать себе успех с рейтами х1, множество желающих поностальгировать о старой доброй "Линейке", и Мы просим Вас о запуске рекламной кампании для нашего Народного! С различными "плюшками" для новых игроков, для вернувшихся старых, возможно какие-либо бонусы за вход\продолжительность игры, помимо печенек за РБ и рунок за Лабу. Из прошлой темы о "Пробуждении из зимней спячки" была информация от Вас о запуске нового сервера с последующим слиянии Их в Нас. И это хорошая новость, но Нам не хватает определенности, Мы просим Вас так же предоставить ответ о возможностях и примерных сроках проведения этих кампаний. Спасибо за внимание. С Уважением, жители Народного.
  4. 1 балл
    pazik

    Смена пароля.

    Огромное спасибо команде тех поддержки, обратился, решили почти все проблемы с доступом к аккаунтам без всяких заморочек.
  5. 1 балл
    SaMBuL

    Новая жизнь Народного х1

    Зачем ты что-то пишешь на форуме?? Ты афк в 9 окон фармил круг ради ничего. Какую пользу для сервера ты внес, каких людей собрал вокруг себя? Какая для тебя разница на каком сервере и с каким онлайном бить мобов? Всем и так прекрасно понятно почему ты так рвался на этот х10, а сейчас расплакался что не дали попасть к собратьям которые заводят по 20 окно на олимп и соло в 18 окон убивают фринту и фрею. Линейка это социальная игра, а не битье мобов в 10 окон. И мы на х1 хотим чтобы пришли люди с которыми будет интересная игра и приятное общение. Здесь даже вары уже как родные, и сервер очень крутой, не хватает 3-4 пака живых людей которым будет интересно сражаться и классно проводить время.
  6. 1 балл
    Сhaplan

    Новая жизнь Народного х1

    Проблема в том, что я лучше увижу как этот сервер умрёт чем буду играть на х10. Кстати много игроков с х1 перешло на х10? Им и сейчас ничего не мешает. То чего они добились за пол года игры на х1 на х10 можно накрабить за неделю неспешно игры. Ну и конечно вы всем сервером помогаете новичкам. Не вижу проблем для желающих свалить туда. - - - - - - >
  7. 1 балл
    FartoviyTip

    Новая жизнь Народного х1

    полностью поддерживаю слова! + кому не безразлично
  8. 1 балл
    Icetitan

    Личный кабинет. Давайте разбираться.

    Забыта одна популярная проблема - почта создавалась специально для Шока чтобы создать нового чара и после создания туда ниразу ни заходили. Дальше - почта баниться за неиспользование, и какой правильный алгоритм действий теперь?
×
×
  • Создать...