Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.04.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    Qual

    Задание: Отзыв игроков

    Огромная благодарочка за Ваши новые проекты! Так же, очень хотелось бы, что бы Вы добавили разнообразия на существующем х20 состоящего, например из: новых локаций, итемов, новых внешек и , конечно же, интересных ивентов ! Первый пункт я уже выполнил - нашёл свою любовь с великолепным именем Вика <3 Спасибо и удачи!
  2. 3 балла
    Fazione

    Задание: Отзыв игроков

    Шо говорить? мой 4-й по счета шок, решил остаться тут навсегда, на олде. Знал раньше б о таком - не распрадовался, а то как "клошар" бегаю среди львов :))) Давайте пару месяцев и слияние :)))
  3. 2 балла
    Puken

    Задание: Отзыв игроков

    А я на шоке с 2005 (народный). Приятно видеть изменения в проекте. И вообще я за любой движ
  4. 2 балла
    egoza

    Задание: Отзыв игроков

    Мои самые любимые хроники это интерлюд. Их улучшенная версия L2 Alternative x20 мне пришлась по вкусу. Нам девочкам всегда не хватает прикольных внешек. Тут их моооореВ целом очень классно-разнообразные хроники получились. Релаксируем и машем)))
  5. 2 балла
    Granger

    Задание: Отзыв игроков

    Буду предельно честен: проект, хроники не без косяков. Но у кого их нет? Всё познаётся в сравнении и могу с уверенностью сказать, что L2 Alternative – лучшие кастомные хроники в обозримой Вселенной. Шок – это проект с богатой историей, единственный, на который я готов тратить свой самый ценный ресурс, время. Что может быть лучше, чем: стабильный сервер, на котором можно играть годами, как на старом, добром Экстриме-1; заниматься всякой ламповой фигнёй, косплеить кибертефтелю на олимпиаде; своими бесконечными предложениями, аналитикой, критикой влиять на развитие проекта? В общем, . Почти год назад я решил проверить свои теоретические выкладки и без хай лвл фармера имел миллиарды. Это ли не показатель того, что на АЛЬТ самая топовая экономика? Сервер вышел очень бодрым по части рынка, потасовок (как клановых, так и локальных на спотах). Концепция нового х20 такая же, так что будет так же круто, рекомендую. Подведём итоги, почему стоит стартовать на х20 Easy? вам надоело бегать по серверам и хочется интересной, глубокой игры, где всегда найдётся чем заняться (PvP, PvE, Олимпиада) вы очень любите крафт и торговлю вы очень любите Олимпиаду вы очень любите не самые попсовые классы (а тут их переделали и можно в удовольствие играть любым) если вам тяжело разобраться в новых хрониках, то @Genos всегда поможет (найдёт ссылки, распишет, поможет протестировать) через какое-то время вы попадёте в дружную семью текущего х20, где вас с радостью примут, но бояться не стоит, ОЕ не решает, можно быстро собрать минимальный буст
  6. 2 балла
    kLeSh

    Задание: Отзыв игроков

    Играл на шоке с ила, потом камаель, далее ХФ, потом долгий перерыв... но потом очень зашли TFF, да так что теперь не оторваться, балансные правки, своя механика, атмосфера, очень сильно цепляет, всегда есть чем заняться, от крафта рар шмота до интересных ивентов ( хотелось бы почаще ) !! Ждем новые правки 2.0.4 -))) поэтому Изик х20 будет уже сбалансирован и очень интересный! На шоке самое отзывчивое комьюнити, отличная обратная связь. НЕТ ВАЙПОВ! Стабильная работа сервера! Всегда есть развитие. Спасибо команде ШОКА за приятное времяпреровождение.
  7. 1 балл
    понятно, значит я ошиблась, причем во второй раз. Мои извинения за невольный некропостинг и за то драгоценное время, что пришлось отнять. Но вменяемое описание этого несомненно полезного бонуса стоило бы создать и выложить в нужное место. И разъяснить, что лимит времени 30-90 дней распространяется только на хранение невскрытого гифта и капсул. И как только он (гифт) будет открыт, так же как любая из капсул, счетчик ( 7 дней по видимому) начинает работать для всех капсул без исключения.
×
×
  • Создать...