Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    GothicElf

    Балансные правки 2.0.4

    ну блииин :( на правах шутки, весело же, сорян всех люблю :)
  2. 2 балла
    Marta

    Задание: Отзыв игроков

    С давних пор играл на проектах Шока, и по сей день иногда захожу в игру! Главная фишка проекта - игра без "вайпов" Оооочень радует! Бывает забиваешь на игру на пол года или год, и начинаешь скучать по линейке - обновляешь клиент, заходишь в игру, и тут твой персонаж ждет тебя, там же где и раньше, как ни в чем не бывало!! и это замечательно!!! А если возникают какие то проблемы, то администрация всегда придет на помощь! Тут самая отзывчивая команда - респект вам ребята!!
  3. 1 балл
    m0m

    Возьму людей в пак

    Поиграем, как обычно Много окон, онлайн 10 +) стартанем в 2-3 человека, а там видно будет мб к кому то примкнемся, или опять знакомых на пак наберется. Стартую на Шок-Изи х20!" Короче придется собирать пак, собираю мили пак, ищу людей на ше вла лука,, так же и другие профы можем обсудить. в пм в игре m0m/ kamucap
  4. 1 балл
    Croaton

    Балансные правки 2.0.4

    Чел, откуда у тебя моё фото? P.S. А Генос похож
  5. 1 балл
    Croaton

    highskill

  6. 1 балл
    ShockInfo

    Балансные правки 2.0.4

    Уже на днях должно встать не лайв.
  7. 1 балл
    iMadEgg

    highskill

    Легенда л2, последнее время записывает стримы на них он спортом занимается. Обсосаться можно.
  8. 1 балл
    MrKolpak

    Задание: Отзыв игроков

    Всем привет! И вновь мы на пороге очередного открытия родного и приятного шока. Увидев анонс, пролетела мысль "Ваааая, чисто по кайфу залечу порубиться от души!", достал револьверы и начал палить во все стороны... Потом меня начало отпускать и я понял, что от радости навалил в штаны)) Ладно, никто не стрелял и не обсирался, но счастье от предстоящей игры не покидает до сих пор. Теперь конкретнее по нашему общему миру. Вы очень круто развиваете данные хроники, ведь много народу любят хроники ХФ, но как и я не любят "куриц", атрибуты и ещё всякие мелочи. Данный мир нам предлагает аналог развития итерлюда, о чем мечтали многие любители старой линейки. Но есть один жирный минус, который, как я думаю, заставляет среднестатистических обывателей Вашего мира (которые приносят нормально денег и так же создают атмосферу на сервере) открывать сайты с анонсами новых серверов и искать себе новое пристанище. Это связь со своими игроками и открытая статистика сервера. В наше время абсолютно каждый человек пользуется социальными сетями, что игнорировать категорически нельзя. Да, у Вас также есть Телега и так далее (давайте тут затронем именно её), но она более менее жива на момент выхода нового сервера. Когда же все сервера работают, в Ваших соц.сетях можно увидеть только посты на тему "Проводятся профилактические работы там-то, тогда-то", от чего у части народа бомбит и они тупо отписываются от Ваших соц.сетей, так как ты заходишь в группу посмотреть что там интересного, а видишь только проф работы, проф работы, проф работы... Надеюсь вы понимаете о чём я говорю. Конечно вы мне ответите мол заходи на форум тут темы для общения, проблем, разбор поправок и всё в этом духе. Но фиг вы там угадали, так как 70% людей который хотят поиграть на Вашем сервере, заходят на форум только для того, чтобы посмотреть рейты да скачать файлы, ну и плюс донат конечно)) Дорогая администрация Шока, я как и Вы хочу чтобы на "Альтернативе" был огромный онлайн и люди спустя месяц открытия с радостью стартовали на серваке. Ибо по моему опыту, не видя статистики сервера и игрового развития, через месят люди начинают забивать на игру тут и искать другие варианты. Очень прошу развивать Ваши социальные сети и чаще общаться с простыми игроками. Сделайте раздел с новостями, пусть журналисты скидывают статьи со статистикой онлайна, того, как быстро развивается народ, сколько каких проф на серваке, какие массовые замесы происходят и где, ведущие кланы, захваты замков и фортов, берите интервью у лидеров кланов, делайте посты с открытыми комментариями и так делее. Именно этот шаг позволит сохранить активность и привлекать новых игроков спустя время. Прорабов этот аспект игры, думаю, вы достойно сможете конкурировать любым ведущим сервером Linеage 2. Спасибо что выслушали меня, буду с огромным удовольствием играть на Вашем новом сервере и топить именно за данные хроники, спасибо всем и увидимся на Easy х20!)
  9. 1 балл
    Meks

    Задание: Отзыв игроков

    Доброго времени суток. Как говорится всё познаëтся в сравнении и мне как старичку Шока с недавнего времени появилось с чем сравнить. Я вернулся с одного из известных проектов с большим онлайном. И вот, что я Вам скажу. Я удивлён. Почему? Почему они там играют? Лагучая ява сборка, 20 фпс в гиране, доступно 2 окна за 3 плати, Старый неудобный интерфейс, настройка клиента это танец с бубном админам наплевать на тебя и главное всё основано на принципе Pay and win. Чесно признаюсь, что для меня лучше чем Alt ничего нет, и поэтому не смотря ни на что я снова с Вами. Я стартую. Всем удачи и приятного старта.
  10. 1 балл
    Croaton

    Балансные правки 2.0.4

    Сам себе противоречишь. Ситуация сейчас как в нижнем абзаце. С гномами согласен, но их хотя бы не так много как дагеров. А дестры отлетают от тех же дагеров, танков.
  11. 1 балл
    DeRRo

    Балансные правки 2.0.4

    Если на мой фитбэк будет такая же реакция, как сейчас... а именно: я должен сидеть доказывать, что не олень, то больше не тратьте моё время. Сидите ищете, что важно, а что нет, где корейцы молодцы, а где Мота - "бог войны". У вас поэтому и онлайн "запредельный" на серваках.
×
×
  • Создать...