Перейти к содержанию

Ухо

Active Gamer
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ухо стал победителем дня 12 октября 2017

Ухо имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Ухо

  • Звание
    Странник

Контакты

  • Сайт
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:11735

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 031 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    350
  1. Звучит как "используем оригинальный чёрный ящик". Вы разницу между движком игры и программным кодом движка - вообще понимаете? Либо у вас есть исходный код сервера, либо его нет. Найти добавленное или обновлённое - очень просто, достаточно установить систему контроля версий. Там код можно даже из бинарника вытащить. У меня-же получается, значит и у вас может получится.
  2. Переделать весь движок - это уже наверное отговорка на уровне мантры. Так-же как и защита от могущественного кликера, или прямого взлома вашего сервера арабскими хакерами. Ну не получается у вашего программиста, ну так увольте его. А нового принимать не по диплому, а по реальным проектам на гихабе. Конкретно по самой механике все предельно просто: нужно всего-лишь поменять последовательность операций - сначала сервер рандомит цифру, и только потом предлагает выбрать цифру игроку. То-есть банальный запрос-ответ на уровне детского сада. https://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread2035008.html
  3. Ухо

    [TFF] Обновление 1.6

    У физика каждый удар крит, у мага каждый пятый. К тому-же я писал о другом, физик может вытянуть крит множеством способов. А для мага есть только валакс и пара шмоток. Ещё дистанция, меня это просто бесит.
  4. Ухо

    [TFF] Обновление 1.6

    В аргументации не хватает плюшек для магов - маг крита. Для физиков есть физ крит в аргументации биржи и шмота, оружии (са), в аргументе оружия, а так-же кольца баюм и королевы муравьёв. Чё-то многовато... У некоторых товарищей физ крит 500 без бафа постоянно. Больше всех не повезло сорку, без волакса он не игрок.
  5. Это работало раньше, но не сейчас. Сейчас новичок прилетая в гиран со своим лутом от мобов - тихо офигивает. Он может посчитать количество времени которое ему потребуется для статуса нагибатора, это не сложно, с этим даже школьники справляются. Он так-же может оценить "качество" игры в целом. Это будет его личная оценка - достаточный повод для ухода на другой игровой сервис. Потому что администрация забыла самое важное правило - играть должно быть интересно.
  6. Все игроки (в не зависимости от класса) изучают свои скилы у нс. Сначала требовались книги для почти всех скилов, сейчас книги первой и второй профы остались в игровом мире, но смысла в них нет. Добавились книги дополнительных скилов, которые изучаются нажатием на книгу - без нс. Эти скилы не отображаются при диалоге с нс, узнать о дополнительных возможностях можно либо от игроков, или на сторонних ресурсах. Я так сказать - за равноправие, точнее за равные условия для всех. 1 Предложение - добавить в диалог изучения нс серые иконки доступных на данный момент скилов, чтоб они пропадали при изучении. Добавить абсолютно всё что может изучить игровой персонаж, некоторые иконки имеет смысл разбить на подкаталоги. Для каждой иконки небольшая справка - как и где можно выучить, а можно и стрелку как в квестах. 2 Играющему человеку будет проще разобраться - чего ему ещё не хватает, без поиска информации в интернете. 3 Обязательно что-то сломается, без этого уже не так весело.
  7. Ваш рандом имеет слишком много дополнительных множителей с диапазоном от единицы и до нуля. В множителях есть: остаток времени висящего бафа в процентах, текущий процент экспы, процент снесённого хп (цп не участвует), перекаченный кон и стр, магическое расположение итемов в инвентаре, и наличие валюты в первой ячейке инвентаря - больше - лучше. Креме того сама функция рандома - программная, и без изоляции. На удачу влияет ближние игроки и нс.
  8. Чистый - это не значит отсутствие пвп или пк. Это означает что перс на подножном корме, без обмена деньгами, бафом или шмотом с другими игроками. 25 лева достаточно чтобы пробежаться по сундукам, и не сдохнуть...
  9. Прокачай нового чистого перса с нового ака, без клановых шмоток и бафом от нс. Результат тебя сильно удивит, и разозлит.
  10. Пусть размер сисек меняется в зависимости от количества манны. Размер головы персонажа - от уровня интеллекта. Дебафы на понижение скорости - уменьшают длину ног персонажа. Дебафы на скорость удара - длину рук. Гномов не модифицировать, над ними и так уже поиздевались.
  11. Ухо

    Сфера s84

    На шоке не все как у других, потому прямой вопрос: список оружия и бонусы улучшения ? На других серваках уже смотрел базы, там даже топ s84 может быть рар, что может совпадать с шоком, а может и нет. Своей базы у шока нет, да и совпадающей базы то-же. Просто нужен список оружия и бонусы, возможно овчинка не стоит выделки.
  12. Дроп медалек медленно упал в 5 раз, в начале инвента медали падали с каждого моба, потом с каждого второго, сейчас с каждого пятого... Левел и локация не изменилась. Так и было задумано?
  13. Scroll: Enchant Weapon of Destruction По инвенту на беспредельном отличается от стандартной, вопрос - передаётся? продаётся? и не исчезнет-ли с завершением инвента?
×
×
  • Создать...