Перейти к содержанию

AlfaRomeo

Top Gamer
  • Публикаций

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент AlfaRomeo

  1. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    Хроника продвижения из потолка в 100 птс: 1. Убирается привязка свитч/трик к менталу 2. Реворкается УЕ 3. Добавляется олимп бижа 4. Добавляются рар кольца 5. Добавляется абилити 6. Добавляется бафер на олимпе Только 1-й пункт относится непосредственно к ТХ Также, нерфы других проф, повышение цен на аугментацию, новые арены олимпа тоже существенно влияют на перекос в сторону дагеров. Не имею стойкого желания убивать олимпийцев с винрейтом более 90% и буду рад нерфу, ради возможности провести 30 боев, смотреть сериал под названием "как дела у конкурентов?" и наконец-то поужинать в пятницу раньше чем в 23:50 И пользуясь случаем, еще раз обращаю внимание, что идея с нон стоп олимпом 4 часа подряд, с залетом/вылетом по 30 секунд, 2 дня в неделю - это чудовищная история, которая выжимает все соки из фармеров, после такого олимпа хочется блевать от л2 - вот это на 100% поворот не туда
  2. AlfaRomeo

    Дименшены.

    3 дня фарма = 2к деменшенов ~ 2 часа рифта
  3. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    и олимп в итоге выглядит так
  4. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    я к тому, что всегда так было в л2, а-ля "камень, ножницы, бумага" и не все профы являются фармерами согласен, минимизировать, но не ниже 1%
  5. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    ну резист не будет 100% шанс того же дума по менталу каков? меньше или больше 1%?
  6. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    хиро спойл врет, если говорит такое в тсе, он всех тх убивал и когда у пп рут проходит и когда у некра якорь/дум и у пала/ДА слэм и ВЛа стан и у дестра стан и у тира слоу почти у каждого олимпийца есть скиллы на изи вин, даешь порезать всех , чтоб сырок выше 300 нафармил, на сервере со 100 стартовыми птс
  7. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    Вот уже сегодня хиро дестр убивает дагеров, хиро спойлер убивает, хиро крафтер убивает, хиро ДА убивает Не наталкивает на мысли, что есть еще какая-то переменная, помимо буста?
  8. AlfaRomeo

    Имбалансный ТХ

    У тх с "любым дагером", в просто "дум хеви сете с щитом" и без ЛС-ов не будет 2000+ птс. Нормальные танки, дестры, тиры, гномы + другие дагеры могут изи убить на фул бусте. Автор мб хочет себе кнопку "Win" на панель да и все?
  9. AlfaRomeo

    Запрет на оли

    Присоединяюсь. Не стал бы донатить сильвер наборы, зная, что не смогу использовать купоновые вещи на олимпе. Это все равно, что купить автомобиль, чтоб ездить на работу, но ПОСЛЕ покупки тебе продавец говорит, что на тачке можно только стоять в гараже. Это дискредитация доверия к проекту. В целом, идея нормальная, если о ней заявлять ДО принятия решения о трате рублей на наборы.
  10. AlfaRomeo

    Набор / Recruit FullHous

    по домашнему телефону можем созвон да шучу, тут нет камаэлей ап вам и удачи
  11. AlfaRomeo

    Набор / Recruit FullHous

    слот на арбу свободен? запишите меня плиз
  12. Еще раз, это вопрос не к субъективным ощущениям о количестве игроков того или иного часового пояса, а к статистике, которая точно должна быть у админов для принятия решения о выборе времени активностей. Как решат админы, так и придется принять. Я бы этот вопрос вообще не затрагивал, если бы тут не подняли кипишь отдельные ДВшники.
  13. Давайте сделаем олимп в 3 часа ночи по МСК, в это время в Майами 6 вечера, на радость игрокам из солнечного штата Флорида. На счет поясов - это к вопросу о серверном времени. Ясно, что всем не угодишь, но наверняка есть статистика из каких часовых поясов большинство игроков. Плюс, ты не играла на райзе и плохо себе представляешь, что означает летать 4 часа, с задержкой между вылетами 20 секунд - это просто ад, когда ты не имеешь возможности поужинать, т. к. при таком темпе боев почти любой твой соперник гарантированно тебя обгонит. Регаешься по кд и молишься, что бы внезапно какать не захотелось.
  14. если ты даже 1 час пропустишь, будешь потом х2 потеть, если у тебя есть хоть какой-нибудь соперник тем более если олимп будет таким же, что по кд 4 часа летаешь, даже без двух минутной задержки перед вылетом
  15. ну тем более если раннее утро, парой часов ранее, парой часов позже ребятам разницы особой не сыграет
  16. Есть такая штука - работа называется и она (у большинства людей) до 18 часов.
  17. Большое спасибо, что не с 18 часов олимп! (без шуток)
  18. Это было сделано именно потому что на подкасте с админами, эти самые "работяги" наскулили продление стадии и великий вождь Фанка дал добро на продление стадии, вопреки изначально анонсированным графикам смены стадий это правда
  19. AlfaRomeo

    2 стадия. Информация.

    я все еще жду гномов арбалетчиков!
  20. AlfaRomeo

    64 лвл

    Таков и был план. И вообще, на всех стадийных серверах была возможность на кап лвле качаться до 100% опыта и соответсвенно с СП. А тут на 64 и 00,00% опыт не идет.
  21. AlfaRomeo

    64 лвл

    Скиллы не выучить, в том и дело. Или Заранее про это стоило говорить, а не обрекать игроков на танцы с бубном, ради обычной нужды прокачать скиллы. Я могу понять логику, если это придумано, чтоб не абузили абилити, но тогда стоит оформить автоизучение скиллов 64 лвла, при его достижении.
  22. AlfaRomeo

    64 лвл

    Как быть на 64 лвле, если СП недостаточно даже для изучения скиллов 64 лвла и подфармить СП нельзя?
  23. я не понял, так гномы арбалетчики будут или нет?
  24. Добрый день! Уважаемая администрация, поддерживает ли клиент ТФФ соотношение сторон монитора 21:9 (как современные игры)? Если нет, то реально ли это осуществить и будете ли вы это делать?
  25. Всё ещё ноль дизлайков.
×
×
  • Создать...