Перейти к содержанию

Genos

Ex Shock Team
  • Публикаций

    6 132
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    94

Genos стал победителем дня 14 сентября 2023

Genos имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Genos

  • Звание

Посетители профиля

7 906 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    777
  1. Genos

    Как играть ?

    В собственном. Но пост уже неактуален.
  2. Данная функция была давным-давно отключена. Нужно сразу покупать топовое (из имеющихся). Топ когти убрали тоже специально.
  3. Genos

    Вопросы

    Если не получается восстановить самостоятельно, то обратиться в службу поддержки.
  4. Заработок доступен на форумных ивентах, которых сейчас нет. В принципе, если игроки захотят, то можно восстановить конкурс мемов.
  5. Создать заявку в службе поддержки, указав игровой ник, сервер и количество поинтов, которое нужно конвертировать в умбру.
  6. В разных сборках могут быть разные интерфейсы, антивирусов тоже вагон и маленькая тележка.
  7. Пожалуйста, следуйте всем рекомендациям из темы с файлами для клиента: После скачивания в первую очередь необходимо добавить следующие файлы/папки в исключения таких программ, как Брандмауэр Windows/Защитник Windows/антивирус: игровой клиент (папку полностью); папку system (отдельно папку); ShockWorldUpdater.exe (апдейтер в корневой папке); ogg.dll (файл в папке system); Shock.dll (файл в папке system).
  8. Добрый день! Убедитесь, что выучено абилити на каст, откат маг скиллов, баффнут акумен или родной аналог, надет сет на каст (например, девоушн), +5 WIT. Желательно свой магнус/вику, берс, пушка акумен, денс или сонг на откат. Тогда откат будет намного меньше, чем длительность.
  9. Номер тикета в студию.
  10. На свой ник > настройки профиля > подпись (слева)
  11. Genos

    L2ALT Цикличные макросы

    Цикломакросы на фарме не работают.
  12. Genos

    L2ALT Цикличные макросы

    Ребят, я же до старта заранее подправил тему. Это не треш, а так и задумано.
  13. Не успел обновить этот обзор. У ШК на 80 есть имбовый бафф на пати с подсейвом и очень крутым баффом для любых ДД. Можно юзать на РБ: дал, дестрам слили <30%, отхил до 100% и кратковременный бафф. Если ещё и бить в спину/бок (1-1 или "треугольник"), да под дебаффы (хекс, стигма, дод и прочее), то вообще имба.
  14. Genos

    TFF Знакомство с L2ALT

    Не, то кингофява777, а у нас тут свой Кинг, свои легенды.
  15. Genos

    TFF Знакомство с L2ALT

    1. Работают, но не в бою. Пришли к выводу, что от цикломакросов больше вреда, чем пользы. 2. Некоторые костюмы можно скрафтить, один выбить из Титанов (думаю, что введут этот контент на 3 стадии). 3. Можно получить петов через квесты, которые делаются элементарно. А внешку на пета изменить за купон, полученные за багрепорты (итоги в первых числах месяца). 4. Персонажей никто не резал: меняли лишь систему баффов. Итого голый персонаж стал сильнее, чем раньше. На счёт магазина не понял.
×
×
  • Создать...