Перейти к содержанию

lexelok

Active Gamer
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о lexelok

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

480 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Найс сарказм. Рынок живой, если это первый сервер на котором ты играешь.
  2. Админы из последних сил не хотят признавать, что в игре адена никому не нужна(в первые дни). Идите погуляйте по гирану. Посмотрите чат. Так сервер хороший, посмотрим что дальше будет.
  3. А всегда так, или реально мало народу?
  4. Согласен. Ладно порезанные бафы, но без повов совсем грустно.
  5. Нет, просто набрались защитники шока, которые не думают объективно, ну и флудеры как ты, которые ради какой-то там акции весь форум засрали.
  6. Ага, так и запишем. Весь сервер на второй день игры будет 78лвл.
  7. Поэтому я и написал "доля правды". Но факт есть факт. Первое время, если у человека не большой онлайн. Ему адену вообще некуда тратить. Пока он там качнеться до Саба и нубла, если вообще будет делать их.
  8. Во первых тут нет таких варов как там, тут онлайн в 3-4 раза меньше. Во вторых расскажешь как на первом аке люди будут в А грейде. В третьих не забывай про большую часть онлайна, это соло игроки, которые А грейд начнут крафтить фиг знает когда.
  9. Ну доля правды есть в его словах. Играл в паке на х3(один известный ремастед), мы там за первую неделю даже в гиране не были, так как в наборах был весь шмот для первой стадии + в дон.шопе дешевые соски). Мы ток и делали что качались и дрались на эпиках. Крафтить начали ток под конец второй недели, чтобы в понедельник распечатать шмот.
  10. Маг соски при крафте в среднем в 5 раз дороже обычных соулшотов. И то, что ты написал бред. Если другим классом столько же мобов убьёшь, то в разы больше сосок потратишь.
  11. Ну сделайте тогда 1к маг сосок. Это конечно жёсткие рофлы. Магу 5к сосок на пару дней может хватить, а какой нить лук за час потратит их.
  12. Это пранк который вышел из контроля? Дайте соулшотов хотя бы 15к, представляете их разницу в цене?
  13. lexelok

    Пикчи на форуме

    Это скорее всего, из-за перехода с .com на .net.
  14. тут динамический кд. Разгони каст, выучи абилити скилы и будет меньше 7 мин изи
×
×
  • Создать...