Перейти к содержанию

Devilin

Active Gamer
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Devilin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

248 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Всем привет! Стартую конём, ищу БД/пп/варка для совместной игры. Пт где то 20-00 время по мск. Не хочу качать окна, приятнее играть в хорошей компании! Стартую на Шоке х1!
  2. Ну я же говорю, на сервере А. Собирали пачки сумонеров и били мобов очень продуктивно. Будут ли тут брать коня как физ дд? На стандартном хф не играл. Просто не хотелось бы брать коня и быть нужным только магам раз в 2 минуты что бы давать откат
  3. В связи с тем, что опыт суммонера есть только на сервере А. И на данном проекте суммонера по офу встал вопрос, кем опытные ХФцы посоветуют играть в соло? Актуален ли будет конь+пп? Планирую играть соло+ рендомки, предпочтительно конечно качаться в рендом пати. Будут ли суммонера брать в пати? Ведь если са фокус не передаётся самому, он становится на много слабее как дд. И вообще конь как таковой сможет в соло фармить Локи? Потестил ОБТ, вроде и дино конь в соло парик в лёгкую разваливает на 79 без экипа. Очень интересует мнение опытных игроков. Для тех, кому лень читать вопроса 3: 1. Стоит ли играть самонером? Будут ли его брать в пати? 2. Какого суммонера лучше брать? 3. Какой сапорт выбрать в реалиях 2 окон и 1 ПК. Пп ? От ньюби баф у самонера идёт как у мага, получается для битья мобов нужен вменяемый баф или хотя бы кх.
  4. @Chezara можете дать пожалуйста ответ?
  5. Подскажите пожалуйста более подробно по саммонерам? Уже прочитал и верно ли я понял, что са на Самона переноситься не будет? А статы Рар сета тоже переноситься не будет? А атрибут в пушке будет влиять на атаку? Например будет ли арка с атт влиять на удар магией у Магнуса? Так же ещё вопрос будут ли продаваться у нпс упаковки сосок для петов?
  6. При попытке создать мастер аккаунт пишет вот такую ошибку: Этот почтовый сервис заблокирован в системе, он распознан как временная почта! Подробнее:*** Forbidden. Your IP belongs to a high spam risk network. Please, try again without VPN. *** Я не использую никакого впн, Администрация, подскажите как решить проблему и создать аккаунт?
  7. Devilin

    рецепты на ресурсы

    куплю почти все рецы, как с тобой в игре связатсья?
  8. Devilin

    Валхала и валхала кеи

    куда в пм писать?
  9. Devilin

    WTB\WTT 2 голем

    Выменяю ваши 2 големы на любые другие! или куплю!
  10. Devilin

    Валхала и валхала кеи

    есть куски...не помню сколько штук 5+ вроде...по чем купишь?
  11. Devilin

    Плейт

    20кк заберу ))
  12. Devilin

    БВх

    Есть 2 рецепта на бвх верх. надо?
×
×
  • Создать...