Перейти к содержанию

SATAHUKA2

Top Gamer
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

SATAHUKA2 стал победителем дня 29 апреля 2014

SATAHUKA2 имел наиболее популярный контент!

Информация о SATAHUKA2

  • Звание
    Завсегдатай

SW Points

  • Количество
    0
  1. И че где логика? слб в таких пвп будет очень удачным классом. взять пвп 2х2, в пачке есть сб и есть какойнибудь ДД, пока СБ вытянет с противника весь бафф, пвп идет на кайте, дальше просто унизительное избиение лошков у которых нет баффа. Тот же АВ свободно побегает от кого угодно пока его СБ трудится. Появятся берсы? да пожалуйста, однобековая курапатка, как подлетит так и ляжет в ту же минуту не пройди у неё стан или дизарм. Вопрос с пригодностью СЛБ очень спорный. Поэтому мне кажется что СБ в пачке это норм, главное чтоб он выполнял свою функцию вытяжки баффа и раздачи паралича и прочей гадости, а не танчил например или пытался ДПСить как полноценный ДД. Командная игра самое что ни на есть лучшее ))) Гоняя в соло ты способен завалить 1х1,1х2 но осады,оли(за исключением пвп сервов) и прочие сборища людей уже не для тебя, в них ты сможешь быть только зрителем или одноассистовым мясом, не более. Если тебе нравится крабиться 1х1 то конечно, это тру. Но фана ФП на ФП, ты не получишь ни когда. А рулишь ли ты в тиме будучи винтиком или не рулишь, это уже зависит от самой команды. Если твой ПЛ урод то и команда будет уродская. Если же все люди нормальные, то и фана всем хватит и всем будет весело даже вне игры, и при мободроче. пробовал, система пвп не понравилась в корне...
  2. Ну, мб ты и прав, но я не вижу в этом большую проблему, разве что ты хотел меня поддеть, если так, тебе это удалось, купи себе флажок.
  3. на обоих скилах написано снижает 23% дефа, я неправильно умножил на 2 ?
  4. SATAHUKA2

    Стан

    съезд на мамку засчитан, о чем тогда вообще с тобой можно говорить? Высказать своё мнение может каждый, я это сделал. Где то написано что я не могу этого сделать? нет, испарись.
  5. SATAHUKA2

    Стан

    Высер, само слово уже является ВЫСЕРОМ и агром в мою сторону. Мне плевать прав там создатель темы или не прав. Факт остается фактом и я его высказал, админы не будут ни чего менять. Ты читай в следующий раз внимательнее, я ни где не сказал что админы плохие. Твои выводы логические, ни кому тут не интересны, испарись пожалуйста.
  6. SATAHUKA2

    Стан

    Высрался сейчас ты, а я высказал своё мнение.
  7. хахах, смарю лайкать тебя не торопятся XDDD
  8. Бегаю БДхой со мной вместе носится СБ, хекс + марка = -46% п дефа цели, фармить РБ и иксованных мобов, просто великолепно. Пока что минусов не заметил ) Кстати марка достаточно не плохо проходит.
  9. SATAHUKA2

    Стан

    Толку жаловаться нет. Админы не будут фиксить скилы, так как сборка уже типа протестилась за много много лет... И типа все как должно быть.
  10. Удосужился бы сначала прочитать тему, потом вкидывать свои тупые замечания...
  11. Один единственный раз сходил в каму не со своими друзьями, взяли какие то Евреи, танчил им РБ, нормально уже почти зафармили, и они решили меня слить, кое как под УД, смог добить РБ и получить опыт. Дроп конечно мне не достался, ну хоть как то получилось. Не ходите с этими [+] в каму,лабу, кинут полюбому.
  12. в игре заложен конфликт всегда, но подобной ситуации не было когда народ не умел играть. Сейчас же есть люди которые знают про ГФ все, и есть те которые знают ну 40-50%, вот эти люди как раз и будут ливать, так как им не дают делать даже то, что они знают, не говоря уже о том, о чем они только догадываются. И да, правильно говорят, не любят бороться нынешние геймеры. Бросают все на пол пути из за малейшей проблемы. А топы, только что и делают, что создают проблемы.
  13. Именно ) Та не, нынешняя линейка не расчитана на нубов. Вообще на все 100% не адаптирована под нубов. Сервера рушат сами игроки, и это делают именно знающие и умеющие игроки. Они перебивают целиком и полностью все хорошие места, нубам просто некуда пристроиться... Начиная с кат, заканчивая квестами сабов,нублов и т.д. Играть становится не интересно и все уходят. А среди прохаванных типов существует тенденция, если старт просран, то уже нет смысла пытаться дальше, проще ливнуть и начать по новой где то в другом месте. А потом на серве остается 500 задротов, которые просто любят пофармить мобов, побегать квесты и иногда подраться в пвп. Они играют год на этом сервере, расфармливаются на скок смогут, потом им тоже надоедает и они тикают с серва, небольшими партиями.
×
×
  • Создать...