Перейти к содержанию

Matske

Top Gamer
  • Публикаций

    1 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Matske стал победителем дня 27 января 2022

Matske имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Matske

  • Звание
    Родная душа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Клан
    ???

Посетители профиля

2 551 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. да я вообще не против чужих пристрастий. Пускай каждый хочет как хочет. Главное, чтоб это не мешало тоже самое делать окружающим.
  2. шутка то в том, что для убийства монстров блески не нужны :D а так да, можно обложиться и обклеиться рарным ое эквипом, передергивать на него пару раз в неделю и получать искреннее удовольствие от потраченного времени :)
  3. Возможно, это какая-то болезнь, мания такая. Даже если это не имеет никакого практичного смысла и не принесет никакой существенной выгоды, то человек всё равно идет и остервенело заливается
  4. Matske

    Дайте опись серва

    где токсичность? Всегда был против олимпа и всегда считал, что он только портит игру для большинства игроков. Всё из-за того, что идут попытки забалансить то, что балансится не должно по логике. А так же в дисбаланс плюшках с олимпа, которые делают его сверхзначимым. На выходе получается, что если ты хочешь на что-то влиять, то на олимп ходить обязан даже в том случае, если ты этого делать не хочешь.
  5. Matske

    Дайте опись серва

    ну я не про угасающий сервер, а про "вообще" :) Моя ставка на то, что без олимпа большая часть игроков выдохнет с облегчением, а ла2 заиграет новыми красками. А олимп можно вводить тогда, когда на сервере остается 5-10 аутистов, которые любят играть в переодевания, жанглирование ЛСами и беготню вокруг столба ;)
  6. Matske

    Дайте опись серва

    Равные условия для слабых. В поле самый интерес. Олимп для аутистов. Хочешь сделать ла2 лучше - удали олимп.
  7. ну прям буллинг какой-то :)
  8. Олимп - это ничтожный кусочек игры(не по значимости, а по интересу и затраченному времени). И да,на олимпе это в какой-то степени сработало. Но я говорю про то, что хотел в билды поиграть и в поле тоже, а не в старый фулбаф :)
  9. да, в этом плане красиво получилось. Но мне понравилось в самом начале, когда нельзя было проучить все абилити и нужно было действительно думать и выбирать нужные именно тебе на определенном этапе. Но потом докинули очей на старте и вышло, что даже без всех махинаций к 3 профе проучивались все нужные абилити и получался всё тот же привычный персонаж под фб. Хочу, чтоб люди страдали от мук выбора: докинуть пдеф и обрасти жиром или поднять патак и этот жир пробивать :)
  10. кстати, фидбек по абилити: лично мне зашло, но зашло не полностью. я думал про кастомизацию привычных классов, а получил просто пассивный бафф. Т.е. в сухом остатке, опустив очередной мотив для мободроча, мы получаем всё то, к чему привыкли и что уже приелось. Хотя, в силу обстоятельств личных, вынужден был дропнуть текущей сезон раньше капа и, возможно, не раскурил чего-то.
  11. х3 - это окей, если убрать руны, виталку, бафф от нпс и сделать 1 окно. Хотя тогда и х7 заиграет новыми красками :)
  12. Я лично бегал за ШК на последних х3 и х7 исключительно под нпс-баффом и у меня получалось справляться с игроками под ФБ. Если коротко и в крайности, то рукожопу под фб теперь сложнее победить пряморукого под нпс баффом. Лично мне система абилити в целом понравилась, хотя я бы предпочел её в виде билдов. Т.е. когда нужно именно подумать и выбрать какое-то направление и в него вкладывать очки. Чтоб были жизнеспособные варианты даже в рамках одного класса. Сейчас же это просто система пассивного баффа, а это не так интересно.
  13. Я уже понял, что Вы топовый прожиматель кнопок и непобедимый дуэлянт. На фоне Вашей игры любые изменения в пользу бедных(никчемных, как Вы их назвали) кажутся незначительными и бессмысленными, но в эту игра заходят разные люди и не все они настолько же круты, как и Вы и против таких людей шансы в пвп возросли в значительной степени ;)
  14. Гордость тут не при чем. Просто шансы победить в пвп возросли, вот и всё. Тут надо уяснить, что если ситуация не изменилась исключительно для Вас, то это не значит, что она не изменилась вообще.
×
×
  • Создать...