Перейти к содержанию

zoxxan

Active Gamer
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zoxxan стал победителем дня 5 октября 2016

zoxxan имел наиболее популярный контент!

Информация о zoxxan

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

671 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. А букеты тоже исчезнут после рестарта? Спасибо
  2. zoxxan

    Смена пароля.

    Можете говорите мы не мы, но тот кто играет на ваших серверах в первую очередь задают вам вопросы и им не интересно кому вы там доверились.
  3. zoxxan

    Смена пароля.

    Блин, Какое-то Дежавю, кто помнит период примерно 2005-2007 год, тогда шоки тоже ломанули. Многие топ кланы поуходили, а шок ещё долго восстанавливался и лагал. Админы, никогда такого не было и вот опять!
  4. Беспредельный. В игру заходит нормально.
  5. Такая же проблема, как и у BapaH Сервер Беспредельный. После первого рестарта всё было ок.
  6. Добрый день, про Frost Cloak и про Imp. Frost Cloak, в описании этих плащей не верно указана Физ. Защ. 40 и 50, а должно быть указано 70. А так статы плащей применяются корректно и применение физ. защ. соответствует 70 (сравнивал с другими плащами), только в описании исправить надо.
  7. Хорошо, спасибо! У улучшенного Frost Cloak сейчас показывает физ защита 50, получается тогда тоже не верно.
  8. Здравствуйте, а статы Frost Cloak будут исправлены? Сервер беспредельный
  9. Мб только у меня так, но как и писал выше атт 15 и физ. защита 40 такие на данный момент статы. И столько же добавляют к характеристикам персонажа, а пдф. добавляется не корректно (сравнивал с зак. клоак соул)
  10. А почему понизили статы действующих Frost Cloak? Весь Атрибут скинули до 15 и физ. защиту на 40 (было вроде как 70)?
  11. М- Мне, пожалуй, сельдь под шубой! О- Окорочок, что пожирней - подай! Р- Разлей шампанского в бокалы! О- Окликни всех! Поймай их взгляд и улыбаясь пожелай... З- Здоровья, счастья и всех благ... ну, где же чай? :) Новогодний Санта
  12. Спасибо команде Шока за ивент
  13. Прощай 2020 год, да здравствует Новый 2021 год!!! Желаю всем крепкого здоровья, материального достатка, счастья и удачи как в жизни, так и на просторах Шока. Да прибудет с вами Невит С новым годом Лисичка в подарке
×
×
  • Создать...