Перейти к содержанию

Koto

Active Gamer
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Koto стал победителем дня 3 октября 2022

Koto имел наиболее популярный контент!

Информация о Koto

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

399 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    1000
  1. 1. Народный 2. MaChere 3. Спойлер 4. Длительность работы цикломакроса. 5. Без премиума длительность работы цикломакроса должна составлять 180 минут. Но если лимит не исчерпан и делаю полную перезагрузку, время обновляется.
  2. Также как у BapaH. Сервер Народный.
  3. Проект был маленький совсем, Когда о нем узнали. Даешь еще 17 лет, Чтоб дальше мы играли! Хочу - Празднующий хомяк!
  4. Ах, вот оно че, Михалыч! Простым игрокам (не киберспортсменам и не ... "как бы назвать, тех, у кого онлайн 24/7" ) надо было за месяц докачаться до 84 лвла при урезанной виталке, квестах на 2ю профу, рейтах х1-х1.3, устроенном вами крафте Б-А гр, которого не должно быть в хф. Че? Серьезно? З.Ы. Если хотите, чтобы лвл у игроков поднимался быстрее, ставьте полный люксор с А грейдом, тогда игроки максимально забьют на крафт/спойл шмота и будут тратить свое время исключительно на кач до 80 лвла.
  5. Koto

    Что питомцами

    Да уж, тут с петами беда.
  6. Мы то помним, вот только вы кажется забыли, что для игроков с небольшим онлайном хроники х1 играются несколько иначе. Изменения с доступом к шмоту надо вводить либо на постоянку, либо не вводить вообще. Сейчас вы просто кинули игроков обесценив их вложения и забрав заработок. Мы очень хорошо помним, что А-грейд тоже должен быть в люксоре. Это готовите кидалово номер 2? Те же самые люди, которых вы кинули сейчас с Б грейдом и крафтом топ Б пух для квеста, с трудом собрав/скрафтив себе А грейд ВДРУГ в какой-то из дней обнаружат его в люксоре намного дешевле? Может тогда сразу сейчас добавите его в люксор, пострадаем 1 раз и дальше будем спокойно играть в хф без ожидания очередной подлянки.
  7. Сижу просто в шоке. За одно это решение администрации обесценены последние покупки и полностью угроблен заработок. Полный рынок Б-гр, они вводят это все в магаз и так дешево, что просто слезки на глаза наварачиваются. Так даже не продать то, что уже есть...
  8. ХФ разве про крафт? Как только уберут снижение дропа на хайлвле почти весь шмот и пухи будут с инстов. Добавить спойл ресов на хайлвл мобов = забрать хлеб у мелких. Да и в чем проблема завести и одеть гнома для спойла нужных ресов - это тоже заработок.
  9. Пожалуйста, не слушайте вот эти призывы усилить чампов!!! Сейчас убивание чампов - это уборка спота от *овна. Что будет, если их усилить? Менять спот каждые 15 мин? Потому что и синие и красные вылезают очень часто.
  10. Если такой подход, то почему с синих чампов адена не 100%?
  11. Лучше бы они пропадали через какое-то время, если их никто не трогает.
  12. Koto

    Второе окно

    Чтобы завести два окна, заводишь сначала чара с сертификатом, потом заводишь любое второе окно - > играешь в два окна. Если выходишь чаром с сертификатом в оффлайн, то дальше можешь играть только в одно окно, второе не зайдет.
  13. Koto

    Уд мобов

    А время, которое тратит маг сидя на ж*** и регенясь, никто не хочет учитывать? На низких лвлах могли бы и убрать это уд. Пока петов с лейкой еще нет.
×
×
  • Создать...