Перейти к содержанию

Мяу

Ex Shock Team
  • Публикаций

    4 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Активность репутации

  1. Upvote
    Мяу отреагировал в SibDragon за запись в блоге, WorldSharpest   
    Ввиду недавних событий, возможно кому-то будет интересно узнать историю клана.
     
    Клан был создан в августе 2009 персонажем AMYRA на сервере Шок - 4.
    Изначально она не возлагала больших надежд на клан, хотела лишь "понянчиться с нубами" (сама AMYRA, до создания клана, долгое время состояла в топовом альянсе Шока-4 времен с4 - Shades).
     
     
    Но постепенно к клану начали присоединяться не только "нубы", но и игроки вполне достойного уровня, да и "нубы" постепенно развивались.
    Уже спустя 3 месяца после основания, клан мог похвастаться замком и фармом валакаса на стороне одного из топовых сайдов сервера, для тех времен это было довольно круто.
     
     
     
    Но, к сожалению, клан в полном своем составе просуществовал не долго. Большая часть клана вместе с КЛ покинула сервер в ноябре 2010, решив попробовать поиграть на новых хрониках руоффа, некоторые из которых потом вернулись назад на Шок.
     
     
    Некоторое время оставшиеся люди пытались поддерживать жизнь клана, но, к сожалению, у них не вышло и они влились в клан HeroesOfAdenII, а после объединения с Шоком - 3 в Extenders.
    Ничто не вечно, Extenders тоже распался(конец 2011 - начало 2012), оставшиеся из клана WorldSharpest решили вернуться назад.
    С тех пор, до недавних событий, клан был ориентирован на олимп, фарм и редкие ганги.
     
    В августе 2015, по общему решению нескольких кланов, WorldSharpest был выбран в качестве нейтрального клана для объединения сил и создания качественной оппозиции на сервере.
    На данный момент WorldSharpest включает в себя силы 5 кланов:
    - Interlud
    - Interrio
    - NIRWANA (клан влился не полностью и продолжает существовать отдельно, присоеденились только несколько человек)
    - Tampliers
    - Wolfs
     
    Что будет дальше? Гиранские сплетницы пророчат скорый крах клана из-за внутренних ссор. Но кому интересно их мнение? Мы уверены в своем будущем!
     
     
    Клан WorldSharpest ждет своих героев, набор открыт, можете подать заявку на вступление на нашем сайте wsclan.tk
     
    Обращение к кланам сервера:
    Убедительная просьба принять вар, особенно тех, кто имеет в своем арсенале от 1 и более фул пати. Как можно не принимать вар на таком старом сервере? Боитесь, что покачаться не дадут? :)) Это просто смешно...
    И да, до встречи на тв и осадах
  2. Upvote
    Мяу отреагировал в TaSha за запись в блоге, О котах   
    Кому-то не везет с мужчинами/девушками, а мне не везет с котами. Их то вообще нет, то они от меня «уходят». Вот несколько эпизодов из моей жизни, связанных с желанием завести кота.
    Кеша.
    Моя сестра всегда хотела собаку, а я кота. Мама считала, что мы еще маленькие и не достаточно ответственные чтобы ухаживать за большим животным, да и котов она не любит, поэтому у нас были то крысы, то рыбки, то хомячки, потом одна девочка отдала нам престарелого волнистика. Попугай, пусть даже старый, не слишком разговорчивый и вредный оказался гораздо интереснее рыбок, поэтому через пару лет, когда он скончался, мама нашла через знакомых разводчика. Никогда не забуду, как в мороз -20 папа принес в коробочке под курткой маленький пернатый комочек. К сожалению, коты с птицами редко дружат, этого момента мне пришлось забыть о котиках.
    Итак, его звали Кеша и он был хозяином дома – лечу куда хочу, беру что хочу. Это чудо прожило у нас без пары месяцев 13 лет.
     
     
    Рыжий.
    Директор сказал, что у нас на работе будет кот. Даже привез несколько цветков в горшках со словами «Коту нужна зелень». Все что я знала про кота – он рыжий. Он приехал очень напуганный, но все же стал обнюхивать все вокруг, а потом быстро шмыгнул вниз по лестнице и убежал под пол. На следующий день (пятница) кота все еще не было видно, зато он покушал оставленную ему еду и сходил в отведенное ему место. Понедельник – кот встречает у двери, все еще побаиваясь, но мяукая с выражением на мордочке «ЛЮДИИИИИи УРААА ЛЮДИИИИ». С тех пор мы подружились, он по пол дня спал у меня на коленках, вскакивая когда страшный зверь принтер начинал что-то печатать. В остальное время он либо гулял, либо гонял мышей. У кота не было имени, точнее мы его не знали, поэтому он был просто «Кот» или «Рыжий».
    Через неделю или больше директор говорит, что кота забирают обратно. И тогда я узнала всю историю. Два «друга» нетрадиционной сексуальной ориентации, знакомые директора, живут в квартире владельца кота. Тот же отбывает срок в неком месте заключения. «Друзьям» кот чем-то помешал и они решили его отдать. Хозяин, узнав, что его любимого кота, который ему чуть ли не по ночам снится, отдали, поднял бунт.
    Кот побыл у нас еще неделю и уехал.
     
     
    Kai The Kat.
    В отличие от большинства начинающих игроков Lineage II у меня был «учитель». Перед созданием персонажа мне были перечислены все возможные профессии. И я закричала «хочу котика». Но каково же было мое разочарование, когда я увидела как выглядят котоводы. Мне была предложена альтернатива – вкачать персонажа который мне по нраву и взять ему саб кота. Так у меня появилась мечта играть светлой эльфийкой-котоводом.
    Руки до квеста на саб класс у меня дошли только на третьем моем сервере - на Шоке. Кабрио и рб на этажах ТОИ оказались не такими сложными, а вот Баюм оказался занозой в попе. Вечно он респался либо ночью, либо в рабочее время и его тут же убивали. Исправил положение случай - я заболела, и валяясь дома с температурой запустила на компе окошко с персонажем, в какой-то момент открыв глаза я увидела что все заходят через кристалл! Йахууу. Так, после почти полутора месяцев сидения в ТОИ, я наконец-то получила своего кота.
    Кот быстро рос, а Шок тем временем перешел пусть на кривые, но хроники Gracia Final. Знающие люди объяснили мне, что сабы это не модно и мой кот нужен только для саб скила и не более. С печалью в сердце я докачала своего кота до 80 лвл и оставила для походов на рб и нубл суммона.
     
     
    Черный.
    Это совсем свежая история. Лето закончилось, заметно холодает, день становится короче и народ потихоньку сворачивает дачные дела. Мы ездили на дачу докрасить новую пристройку и последний раз в этом году пожарить шашлычка. Садоводство было полупустое, из наших соседей не было никого. Когда все было докрашено, шашлык стоял на столике возле костра и уже начало темнеть появился он.
    Это был кот соседей. Простой черный кот с парой белых пятен, они называли его Макс. Он вечно бегал где-то неподалеку, но никогда близко не подходил. А тут подошел за кусочком шашлыка из куры.
    Мы покушали, покормили кота и стали быстро собираться, потому что было уже совсем темно и завтра на работу. На следующий день мы с сестрой шерстили интернет в поисках приюта или питомника, искали знакомых, готовых одолжить переноску. Через день на дачу ездил папа, кота не видел, но оставил ему покушать, никого из соседей по-прежнему не было. К выходным я настолько прожужжала уши мужу, что он предложил забрать Макса себе. Ура ура ура.
    Итак, суббота, мы едем на дачу, у нас переноска и вкусняшки. Приезжаем, а там те самые соседи. Знаете почему они оставили кота? Потому что он, видите ли, убежал когда они уезжали. А то, что кот хоть и жил лето на даче, но все же он домашний и ему неделю пришлось питаться непонятно чем и спать на улице при +5 ни разу не аргумент чтобы задержаться на даче и поискать кота.
    В результате, они забирают кота, а я опять с носом. Чуть позже встретили в нашем же садоводстве черных котят. Я уверена, если бы мы спросили у хозяев нам бы отдали одного, но муж не захотел.
     
     
×
×
  • Создать...