Перейти к содержанию

HimeraShadow

Active Gamer
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HimeraShadow

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

402 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. К Вам вопросов больше нет. Я ничего не требовал, и не придумывал. и вообще не писал обязаны вы там что-то или нет. Пробито уже все, что можно. С Вами бесполезно вести диалог, потому что есть только Ваше мнение и неправильное. Они считают себя тут властью. "Закон - это я" единственная позиция, которую я увидел тут в сообщениях от некоторых личностей. Складывается впечатление, что разговариваешь со стеной. Почитал, они вообще не выполняют тех задач, о которых там пишут. Писали не про твой бан на форуме, перечитай сообщение.
  2. Вы не только не играете, но еще и на сайт не заходите? У вас на сайте показывается онлайн, алё, при чем как вы любите выражаться - накрученный. Все у вас бессмысленно, ох уж эта бессмыслица.
  3. Задавайте конкретные вопросы говорили они, мы будем на них отвечать говорили они. Задал вопрос, получил ответ - пошел нафиг - это секретная информация. Думаю на все неудобные вопросы ответы будут: тут мы не разглашаем, тут не отвечаем по техническим причинам, там не отвечаем потому что сейчас пол первого, а не пол второго. Все понятно, могли бы сразу дать понять что к чему, а не играть тут в ребусы.
  4. Задавая конкретные вопросы - хочется получать на них исчерпывающие ответы. Я задал конкретный вопрос про онлайн, в ответ получил кучу "воды" и никакого конкретного ответа. Только расплывчатые: "онлайн в разы больше, несколько больше" и т.д. В разы больше чего? На сколько 0 не умножай - будет 0. Я лишь высказал свою точку зрения, поиграл, пообщался в людьми В ИГРЕ - и о чудо, ответы играющих совершенно противоположны вашим(наверное потому что в игре вы не бываете - ну тогда и не пишите бреда). Я никого не дезинформирую, я просто говорю то, что вижу опять же непосредственно В ИГРЕ. А дезинформируете вы тут гораздо больше, при чем начиная с главной страницы проекта.
  5. В какое время нужно играть , чтобы увидеть тот самый онлайн, о котором тут говорили люди из комьюнити тим? Что-то никак не наблюдаю его,и в самой игре все утверждают обратное(что онлайна то тю-тю)
  6. Ничего страшного, от того что 50 человек зачихают, ничего не случится. А я не вижу, если только вместе с торгашами посчитать.
  7. Он походу уже склеил, кроме торгашей никого не осталось.
  8. Рейт х1, почему так - ответ выше( чтобы было)
  9. Скил от 76 ЛСа на 61 лвл чара работать не будет
  10. Стесняюсь спросить, где ты играл?
  11. У вас хорошо получается закапывать репутацию все глубже и глубже, браво. Это лишь значит, что не все заходят, не все видят смысл писать что-то, когда ответ заранее известен, ни больше ни меньше. Под всех подстраиваться и не нужно(это в принципе не возможно). А вот с таким подходом,будете выдвигать там что-то сами себе когда-нибудь. Чем выше взлетишь, тем больнее падать потом будет.
  12. Это на самом деле очень плохая отговорка, которая уж точно не поднимает репутации людей,стоящих у "руля". Вы открытым текстом заявляете, что в вашей "команде"(именно в кавычках) каждый делает что ему хочется, а не то что задумано. Даже с теми же префиксами вы писали одно,а сделали другое. Вопросы типа: "а вдруг на 350 странице флуда кто-то из представителей проекта написал что-нибудь полезное."
  13. Что значит старом сервере? Так какой все таки сейчас на "новом" сервере?
  14. Так онлайн маленький или нет?
  15. Ну это уже другой вопрос, можно было оставить лоурейт и х20 например, но это уже пройденный этап и с этим ничего не поделаешь.
×
×
  • Создать...