Перейти к содержанию

amigo9876

Top Gamer
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

amigo9876 стал победителем дня 1 октября 2022

amigo9876 имел наиболее популярный контент!

Информация о amigo9876

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

998 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Просто дайте мне пожалуйста браслет =)
  2. Чот какие то жирные тролли тут. Особенно порадовал вот этот товарищ. Так и хочется всунуть Видео карту: Geforce 8600 GT / Radeon hd2600 X ему поглубже....в системник. Для комфортной игры.
  3. Ладно, вижу люди не очень компетентные собрались.
  4. Не смог найти единого мнения в инете, походу все просто бездумно копипастили откуда то, по поводу рекомендуемых системых требований к игре. Где то написано: Geforce 7600 GT / Radeon X1800 и выше - это вообще доисторические карты в 2007 выпущены. А где то и такой вариант: Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980 или AMD Radeon R9 290 и лучше. Я сейчас задумался о том, чтобы поиграть без лагов. И думаю прикупить себе карту, но не сильно хочу переплачивать. Поэтому хочу найти вариант, при котором на средних настройках и биг варе ну хотя бы 100 человек в области видимости, у меня не лагало и не было слайд шоу. На данный момент стоит Geforce GTS 450 GDDR5 1GB, и ее комфортно хватает на фарм. И не очень комфортно, когда собираются даже 6 паков вместе, тогда начинается слайдшоу, и играть уже не так интересно, поэтому я всегда сижу на не оч важных профах. Какая у вас видеокарта, и как вы себя чувствуете на масс замесах?
  5. Ну серьезно, какое в первый раз в 22 году. И постоянно в восе кач. НИКОГДА, даже на предыдущих сборках шока, вальки - ИЛе, ремастере не прилетало так от мобов в восе. Ну т.е реально это баг. Другие могут мне влупить типа критом на 800. Но эти с завидным постоянством в 50% случаев кидают плюху на 2.5к.
  6. Первый раз такое вижу вообще в линейке, чтобы обычные мобы с таким завидным постоянством давали мне Я люблю Шок!. Вот в восе именно кучка сплендров 62,62,63 - конченная. От других мобов я очень редко ловлю какую то сверх плюху. Но у этой тройки - каждый второй удар - это маг крит.
  7. Подождем 62-й, но сомневаюсь что ситуация изменится в "урона станет в разы меньше."
  8. Я одел Ц бижу, кроме пайлаковской, которая по мдефу почти такая же. Докачался до 60-го. Но сплендоры все равно наносят мне с магического нюка все те же 2.5к урона.
  9. 1700 хп. Ловлю плюху от моба в 3000. Это типа норма? Помог бы тут ДК сет? Кстати Disciple of Splendor болеет той же фигней, но там он с шансом примерно в 50% вкидывает тебе плюху в 2.5к с магии. Стараюсь их или не трогать, или сносить его первым.
  10. amigo9876

    цикл боты

    Я на астерке жутко не любил всю эту фигню. нА хай лвлах делал так. Залетал в рандомную пати в Фог или павлы, предлагал помейнить, они перенастраивали свои асситы, и уходили по делам. Я агрил пачку мобов, и не менял асист, делал сое. А афкашников добивали мобы. Меня так 3 раза .!. крыли :) Но мне понравилось :) Ибо нех.
  11. amigo9876

    цикл боты

    Я так не делаю, так как играю магом. Но физы просто собирают пачку, прописывают /target Nick /assist /attack и уходят по своим делам. И крушат каты.
  12. amigo9876

    цикл боты

    Себя будете наказывать? Вы же официально разрешили такое.
  13. 1. Синие шарики. Нет возможности остановить игру, играем до посинения, пока не проиграем. То есть я выиграл 2 раунда, допустим, но кнопки "получить награду" просто нет. Приходится играть дальше....А выиграть в игре 8 раз подряд с шансом 0.5^^2 - это нереально. 2. Квест в лабиринте на ресы. У рафорти нет возможности обменять кристалы на ресы, он автоматически меняет на адену.
  14. Ой да, извините, не 0.07, а 0.04%
  15. Лучше напишите подробнее, варианты, где на этом сервере можно достать рец на тмх? Дроп в тои с шансов 0.07%? https://linedia.ru/wiki/Recipe:_Sealed_Tallum_Plate_Armor_(60%)
×
×
  • Создать...