Перейти к содержанию

Wyffi

Active Gamer
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Wyffi стал победителем дня 11 июля 2016

Wyffi имел наиболее популярный контент!

Информация о Wyffi

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Графика и дизайн. ИКТ. Технологии будущего.
  • Профессия
    Spellsinger
  • Сервер
    Беспредельный
  • Клан
    Starci

Контакты

  • Skype
    Kallisto10

SW Points

  • Количество
    620
  1. ))))))))))))) Классная работа) Я в восторге!
  2. Wyffi

    И так я решила что....

    а мне нравится=))) давайте еще!
  3. Wyffi

    МК Коллажирование

    уровень: для новичков длительность: 30 мин. что понадобится: Бабочка на цветке Это своего рода коллаж. На мой взгляд, коллажирование - это самое легкое в фотошопе. Есть масса готовых клипартов, из которых можно создать немыслимые композиции. А также фоны, кисти, текстуры и прочее. 1. Меню - файл - создать... Размер выбираем - 906х712 пикселей. 2. Фон - любой лес. Бабочки живут в лесу (тем более волшебные), подальше от людских глаз. Применяем к фону легкое размыте (выбираем Размытие по Гауссу). 3. Следующий слой - цветок. Размещаем чуть ниже середины по центру. Можно поиграть с цветом (Изображение - коррекция - цветовой тон Ctrl+U). Применяем эффект тени. Также можно немного придать ему объема путем затемнения краев лепестков. 4. Далее добавляем эльфийку. Я свою сделала вырезанием из обычного скриншота. Я позволила себе подрисовать прядь волос. Так она выглядит более загадочно. 5. Следующий слой - крылья. Точнее этот слой будет под слоем с эльфийкой. Но, чтобы ровно разместить крылышки, я ставлю прозрачность эльфийки на 30% (выставляется в панеле слоев сверху) и выравниваю крылья по спине. Потом непрозрачность возвращаю на 100% и переношу крылья под слой с эльфийкой. Крылья лучше сделать в проекции. Мне так больше нравится. Это придает картинке скрытый объем. 6. Завершила я картинку звездным свечением с помощью кисти и размытия. Можно и не применять их и оставить картинку в оригинале. Основное настроение готовой работе придаст работа с цветом и контрастом. Важно, чтобы все элементы были лаконично связаны. Имели одинаковую яркость и глубину цвета. Нельзя допустить отторжения хотя бы чего-то одного. Лучше просто убрать этот элемент.
  4. Я тут очень старалась, не судите строго, я не сильна в анимации. С днем рождения шоковцы!
  5. Wyffi

    Краткое описание осад

    Это значит Аден ушел?
  6. Wyffi

    Украшаем дом к Хэллоуину

    1. Поселите у себя дома забавных приведений Все, что Вам нужно - это лист белой бумаги или картона, черный маркер, карандаш и ножницы. Придумайте любые смешные рожицы и нарисуйте их на бумаге. Я делала на половинках А4. 2. Какой же Хэллоуин без тыквы Здесь придется разжиться цветной двухсторонней бумагой. В зависимости от размера полосок, будет величина Вашей тыковки. Я брала 37 см. Сначала подготовьте бумагу и инструменты. Вырезайте необходимые запчасти тыквы. После чего начиная сверху степлером соединяем все вместе. После этого снизу скрепляем сначала одну сторону, потом вторую. Итого получается одна полоска посередине (ровная) и по 3 с каждой стороны. Создайте форму своей тыкве. В конце скрепляем обе половинки степлером и придаем форму листикам. Теперь можно праздновать Хэллоуин в приятной (кому как) обстановке.
  7. Wyffi

    Поздравляю всех с Хэллоуином!

    Как водится на хэллоуин надо рассказывать страшилки. Вот моя история: В дремучем лесу вдали ото всех жили два брата. Жили они в доме и был у них кот. Как-то раз собрались у братьев гости. Пришло время растопить камин, было уже прохладно. Только вот дрова закончились. И отправился один из Братьев - Ганс в лес за дровами. Зашел он в самую чащу, нарубил дров. И стал уже домой собираться. Как вдруг услышал неподалеку странные звуки. Ему стало любопытно и он пошел на звук. Подошел он к огромному дубу. Из него доносились писк и музыка. И было там дупло. Залез Ганс на дерево и смотрит в дупло. А в дереве - храм. Горят огни, повсюду кошки и коты. И посередине лежит кот. Красоты невиданной. И как будто его хоронят. Ганс аккуратно слез с дерева и побежал быстрее к дому, рассказать всем, что он увидел. Прибежал в дом, рассказал все как было. А гости и брат ему не верят. А кот, лежавший тем временем на коленях у одного из гостей, услышал историю Ганса, да как подпрыгнет, зафурчит, взъерошится: "Король мертв. Теперь я наследник и король королевства кошек", и выпрыгнул в окно. Долго потом братья искали кота, но так и не нашли. Не забудьте украсить Ваш дом к приходу гостей! Идеи Топ 5 мест для празднования halloween party. 1 место. Домик возле реки. Окрестности Башни Слоновой Кости. Лучше места не найти. Довольно уютно. 2. Место. Кладбище близ Адена. Ходят слухи, что самые отважные могут встретить там Посланника Шилен Кабрио. Очень неприятный тип. Кто осмелится с ним сразиться? 3. место. Ущелье дьявола. Только посвященные путешественники знают туда дорогу. Но ночью через это ущелье не так-то легко пройти. Неплохой бы получился chalenge для нубиков. 4. место. Кладбище на горе ведьмы. Близ Орена. Отличное место для прогулок под луной. 5. место. Остров короля пиратов Закена. Сколько сокровищ можно найти в его глубинах? Может удастся повстречать и самого Закена.
  8. Wyffi

    Обо мне/About me

    Всем привет! Это я, Wyffi. И это мой блог обо всем. Но, позвольте мне представиться должным образом. Меня зовут Виктория. Я учительница, геймер, дизайнер и я мама. Я работаю в государственной компании по вопросам охраны памятников культурного наследия совместно с Министерством Культуры Российской Федерации. Мы ведем учет памятников культурного наследия (читать ОКН), занимаемся сбором документов на каждый отдельный объект, сотрудничаем с регионами. Сотни раз мы проходили мимо какого-нибудь полуразвалившегося особняка в Москве и даже не представляли себе, что с ним связано какое-то важное событие. А мы только и думаем: «Зачем этот дом тут стоит. Лучше бы тебя снесли и построили жилье для людей и т.д…». Теперь я вижу это иначе. Теперь мне жалко, что подростки рисуют на его стенах, хулиганы разбивают стекла, а прохожие бросают рядом мусор. Работа разнообразная. Прогресс не стоит на месте, постоянно все меняется, а уж на государственном уровне тем более. Еще я дизайнер. Я создаю несложные макеты для рекламы. Как правило, это баннеры, вывески, штендеры и прочие рекламные конструкции. Иногда редактирую уже готовые макеты. В этой области знать все нельзя. Каждый день узнаешь что-то новое. И, когда смотришь на свою вчерашнюю работу, думаешь: «Я могу лучше, как я вообще могла сделать такое» и начинаю поправлять. В свободное время я играю в LineageII. Здесь, на шоке. Мне интересно все новое. Я прихожу в восторг, когда мне подкидывают сложною задачку. Мне приходится преодолевать препятствия, чтобы достичь этой цели. Это мне и нравится. Но, потом я становлюсь асом в этом деле и мне нужно «подпитываться» от чего-то другого. И здесь я получаю такую возможность. Интерес по-прежнему не пропадает. Я вижу, сколько труда в сервер вкладывают люди, это колоссальный труд. Спасибо! Несколько интересных фактов обо мне: + По гороскопу я Водолей. Я люблю шокировать людей. Вместе с этим мне нравится идти против системы. Друзья привыкли к моим из ряда вон выходящим поступкам, я как бомба замедленного действия. + Я умею сочувствовать. Я из таких людей, что готовы не раздумывая отдать последнее, чтобы помочь в беде близким. Да, я альтруист почти на 85%. Саморазвитие, приобретение навыков, знаний – вот что мной движет! + Я не пытаюсь быть яркой личностью, это не про меня. Я не считаю, что родилась с какими-то особенными способностями. И в «обычном» всегда можно найти изюминку. Один хороший человек мне однажды сказал: «Если ты видишь одни минусы, значит ты раскрыл недостаточно плюсов». + В 2009 году я написала письмо Президенту. + В 2010 я написала брошюру о деятельности малых предприятий. По ней работали некоторые группы студентов в моем Университете. Сейчас она конечно устарела. Я создала этот блог в надежде, что он будет кому-то интересинтересен. Попробую внести свой вклад в наполнение знаниями и идеями нашего проекта.
  9. Wyffi

    Рисование

    Жесть! Но спасибо огромное за инфу!
  10. Wyffi

    О котах

    Вахахаха, мне тоже надо так научить кого-то) Иногда пытаюсь дочку (4 годика) научить хилить=))) Так весело)
  11. Wyffi

    Event Fall Harvest

    Зря я хранила весь год их(((
  12. В песочном царстве встретить ты его остерегайся, Лишь попадется тебе он на пути Ты о пощаде молить его пытайся, Но не рассчитывай, что он даст тебе уйти.
  13. Ивент отличный, Шоколюд, мы за Вас рады! Дерзайте!
  14. Да, вы оказались правы. У меня вот фото я исправила. А вот скрин почему-то не в jpg. Я даже не знаю, чем была забита моя голова в тот день, но я точно помню, что я меняла настройки на jpg. То-то я думаю, как-то не красиво получается( Значит придется пойти переделать. Спасибо за помощь. ----------------- Исправила скриншот, очень прошу проверьте, пожалуйста. Получилось потрясающе, все линии ровные, даже нашла такую настройку в игре, чтобы сделать все мягче и изящнее. ------------------ Потому, что я пошла и сделала новый скрин. У меня все скрины в папке оказалить bmpшки.
×
×
  • Создать...