Перейти к содержанию

rafchik

Top Gamer
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

rafchik стал победителем дня 30 августа 2020

rafchik имел наиболее популярный контент!

Информация о rafchik

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Почему я должен считать жалость плохой чертой)) наоборот я испытываю жалость к жалким людям типа хезинберга и куала особенно, могу даже скинуть им на лечение (всех под одну гребенку в форсах не гребу), Леха всегда достойный соперник, с тем же дедом я лет 7-8 на разных серваках играл можешь у него узнать мнение обо мне. А такие как эти двое когда перестают доминировать или отнимают любимую игрушку или их не устаревает стиль игры других людей , скатываются до блевоты и не умеют держать удар .
  2. Я сам удивлен, когда КЛом был гуффи он же Лёня, так и происходило хотя зарубы были мощнее и более долгие по времени (например валик в 3-4 утра). Послали поглумили друг друг и расход видно сил после плотной игры не оставалось, а сейчас часок пофанились и на форум сопли, слюни, нытье распускать и в жилетку шедику плакатьсЯ))) или вон из последнего на Ник на форуме ныть, тьфу противно. Жаль мне вас…
  3. Наличие девушек у вас клане, ни как не гарантирует отсутствие п…в у вас в клане, логика конечно такая себе.
  4. Тогда зачем ныть на форумах, что кого то оскорбляют в игре, если ваш соклан сам бомбит всевозможными фразами в пм. Мне жаль вас…
  5. У вас Дед играет 60+ Азер из Баку, а куал соклан его орет про чурок и разжигает нацрознь. Вы хотя бы Себя и свое окружение научитесь уважать для начала. Мне жаль вас….
  6. Спроси у Гатора, как ему вчера куал которого ты защищаешь пм разрывал и что писал, хотя Гатор ничего такого не писал. Вы больны , мне вас жаль….
  7. Кстате добавлю, я практически (99%) всегда пишу в шаут (красный Хиро и тд ) за что получаю молчанку по 3000+ минут , но у вас пароноиков я везде в пмах)))) мне жаль вас….
  8. У тебя смотрю уже паранойя от любого нашего комента или фразы в игре, везде ищешь смысл что вас где то оскорбили обидели и тд. Вы настолько уже этим пропитались даже от простой шутки или подъ….ки заводитесь не на шутку. Расслабьтесь, отдохните еще или к специалистам обратитесь подлечитесь. Куалу двойную дозу лекарства дайте))) бедолага за год кроме двух шуток про курьеров и мкад ничего придумать не может…
  9. Ваши ранимые душеньки задел? Плакать побежали или строчить ?) ути пути какие плюшевые розовощекие )))
  10. Я сегодня молчал, куал и без меня всем пмы взорвал, мне жаль его у него реальная травма с доставщиками еды , боюсь представить что сделали с его пиццей которую он съел ((( да и тут от тебя оскорбления моего ника, вам реально плохо мне жаль вас
  11. Будем посмотреть, никогда не говори нИкогда. Через пару месяцев когда все свалят с х3, будешь смотреть на фрифарм форсоВ?
  12. отправь мне бесплатной почтой лишние колы , раскину , после слияния верну))))))
  13. Заходили в игру с 01.06.2022 ИЛИ Имеют в инвентаре SW Coins это точное условие?? или опять будут поправки ?? а то удалят персов,а потом заднюю включат мол опечатка и т.д.
  14. rafchik

    [TFF] Обновление 1.6

    Вот это в конце пихнули, хотелось бы понять что это? к чему это относится и тд. и тп (пояснения хотелось бы немного)
  15. rafchik inpulsa варк Очень большое расстояние действия скилла!!! https://my-files.su/u1eoln https://my-files.su/pwhbzc расстояние бывало и больше , попозже еще докину скринов
×
×
  • Создать...