Перейти к содержанию

Killer89

Top Gamer
  • Публикаций

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Killer89 стал победителем дня 19 октября 2020

Killer89 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Killer89

  • Звание
    Аксакал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Gladiator
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

2 422 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    1250
  1. Ну давай так, я называю ники 12ти игроков, которые ушли с шока, а ты признаешь публично, что предоставлял прокси для юза ботов и софта. Иначе тупо не вижу смысла распинаться перед тобой), принимай вызов))))))
  2. И да, кто не хочет играть с софтерами, приму в клан) подробности в лс.
  3. Втс телега лайт, хеви сеты +6, эпик +6, б зак там белеф, топ дули +8, веспер мв х сет +6 фа, адена все на биржу, предлы в лс не дорого и по фасту.
  4. ну да)) только я насчитал минус 12 человек)), но кому это инетерсно)). И да самый прикол, даже ты понимаешь, что скоро будет один альянс зергов и все))).
  5. для умственно отсталого есть видео где клан эфория убегает от клана Брингсоула от моста до города в панике. Есть видео с прошлых осады что зерги не в состоянии принять вар и лепят глупые отмазки и падают как гавно, и да Старцев больше нет тогда их переехали и они так и не смогли взять замок. Поэтому для умственноотсталого Дафиша, да мы нагнули сервер и ушли ибо Администрация тут не заинтересована в поддержании онлайна.
  6. Радует, что хоть смогли взять назад замки, когда мы ушли)). @UniT Прокомментируй, почему зубастик выделял для своих друзей отдельную прокси, чтобы те юзали ботов и софт в обход защиты) и вы такое стерппели и более того прикрываете?)))
  7. Ничем не отличается. Юнит сам лично сказал цитирую "Из за низкого онлайн я не могу банить софеторов и ботоводов" дополню от себя) поэтмоу терпите и играйте в болоте). И да агриться не надо, это первый и последний пост. По скрипту: я собирал оппозицию уничтожать старцев, их больше нет, миссия выполнена!
  8. Иди терпи по кд немощь, дрочи на форты), на большее ты не способен)), и да завидуй молча, тебя тупого туда бы не взяли!)) Люблю бабахи от ноунеймом, зерги по отпределению как были 5 лет назад никчемными игроками так и остались, шваль, тьфу не более.
  9. На самом деле это я просто на тв позаливался) и вчера скилы поточил, от сюда и бабахи). Очень не приятно, когда то что не работает)
  10. Ну жизнь есть, даже если взять каждый день ивенты ТВт и ктп, благодаря которым и живет Беспредельный. каждый вечер фан! Хоть какой никакой.
  11. человек 100-200 живого онлайн, на тв и осадах в основном веселье. Смотря чего ты хочешь от игры, если есть вопросы отвечу
  12. обиженка Форс кинули его со шпалой и он играет в ТОП пати)))))) ахаххахахаха
×
×
  • Создать...