Перейти к содержанию

SibDragon

Top Gamer
  • Публикаций

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

SibDragon стал победителем дня 31 декабря 2023

SibDragon имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о SibDragon

  • Звание
    Местный

Контакты

  • ICQ
    855-812
  • Skype
    SibDragon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Профессия
    Hawkeye
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

2 202 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Добрый вечер, @Hunter! Спасибо и на этом) Но вообще, можно было сделать безобидный костыль, который бы ничего не нарушил и все были довольны (лично мне то пофиг, но многие вроде хотели чтобы на неосадной было на выходных, а на осадной по будням): олимп всегда запускается со среды до воскресенья, но в "ненужные" дни (т.е. на осадной неделе, это суббота и воскресенье, а на неосадной это среда и четверг) прячем кнопку реги. Осадную/неосадную неделю детектим по циклу 7 печатей. Единственный минус - анонс о начале олимпа будет каждый день, но его можно выключить и сделать кастомный ну или забить (кому нужен олимп и так будут знать, когда он работает ). Подумайте над таким вариантом.
  2. Добрый день, @Hunter, накопилось несколько вопросов: Когда вернут арену "фонтан" на олимп? Тыкните разработчиков, пусть вернут, олимп и так однообразный, хоть немного разнообразия. О том, что она пропала, уже давно писали. Почему оли бои сбрасываются в начале воскресенья второго лимита (т.е. в сумме 3 раза за 2 недели, а должны сбрасываться 2)? Когда уже рассмотрят предложение? По-моему, ваши обсуждения немного затянулись.
  3. Никаких "и", слился и слился, что тут еще говорить)))
  4. Я тебе ответил на твое сообщение, какой шпала? Или ты думал ответ будет - "о да, великий МиМ, ты прав во всем"? Правильно, когда нечего сказать, просто слейся))
  5. Вроде ты первый меня тут упоминать начал со своими сказочными рассказами, а не я. Какие то кул стори про пики, то, что вы лили на тот момент даже на осады не ходило и было чисто окошками в гиране, очень полезно для клана, ну да ладно)) А зачем ты мне тогда это всё упоминаешь, если была такая договоренность? Где я заныл то? )) Я сказал - ок, если хотите войну, будет война вместо нейтралитета, только и всего. Урюк))), я тут причем? )) Почему все думают, что я принимают решения в этом клане? Меня даже онлайн не было, когда его кикали)))) Его кикали за то, что во время тв они демонстративно сидели в тсе фулкой и при этом он писал в чат, какой клан без них слабый (или что-то в этом роде), когда они падали от эйфории одной пачкой. А я что просил? Чет я не понял, я что просил тебя вернуться где-то или сожалению, что нет этого прекрасного союза? Лично мне уже после лива стало все понятно, но ты видимо продолжал строить иллюзии. И Шадов молодец, что послал тебя, уходя уходи, а не пытайся усидеть на 2 стульях. Какой же я молодец, прямо серый кардинал))) Снова мне приписываешь чужие заслуги. Запиши себе куда-нибудь, чтобы некст тайм не забыть - я не занимаюсь кланом примерно с объединения шоков, то, что у меня есть доступ к клу совершенно ничего не значит, у меня много к кому есть доступ. И единственного кого я кикал во время этой возни, это вашу серверную протитутку заливку, который Я люблю Шок! в кч с миллиона твинков)))
  6. ))) Мим, я думал ты единственный нормальный чел в бигах остался, а оказывается нет, как сплетница гиранская тут треш всякий пишешь. Давай теперь вспомним, что происходило, когда вы с титаном собрали обсуждение олимпа в тсе: 1) Я говорил, что только вернулся на олимп и буду биться со всеми. 2) Я говорил, что заливы мне ПОКА не интересны и летать разрелогиваться с вами в волнах я не буду, также как и разрелогивать на всяких бальбусов в 1 волне 3) Я говорил, что т.к. мы в 1 клане, я могу вам не мешать и не летать в ваши волны, если планируете заливы - зовите в тс. 4) Так же мы выяснили, что когда вы вливались в WS, вы еще с кансеном обсуждали, что на олимпе плотного союза не будет, поэтому смысл ваших предъяв ко мне, кроме умалишенных ёкохамы и алексафергюсона, был никому непонятен. Что было дальше? 1) В некст лимите вы мне в классы демонстративно закинули своих лоускильных бомжей, которые там были вы[+]ны, в тот же день я тебе лично сказал, что я [+] ваши рты и пункт 3 из предыдущего списка отменяется. Почему я должен вам помогать, если вы мне демонстративно пытаетесь "мешать"? 2) Далее вы мне пытались перелить ее, я это расцениваю как объявление войны, если вас не устраивал нейтралитет, значит будет действовать принцип "враг моего врага". Так же стоит отметить, что даже после этой всей херни, я не отменял наших с тобой личных договоренностей по хиро ее, т.к. я тебя действительно считал норм челом, управляющим этой отарой. То, что ты не смог 150 птс () нафармить, это уже не мои проблемы, я тебе озвучивал эту цифру. И после это ты, неблагодарная свинота, высираешь что-то в мой адрес. Спасибо, я скорректировал свое мнение о тебе. Кстати, что там по проверке моего "багоюза" на оли? Когда бан?
  7. Задротики Шока и админы, с наступающим всех! Желаю Шоку успешных открытий, продуманных обновлений и возвращения былой славы в Новом году!
  8. Не за, не против, пофиг)) Где вариант "мне пофиг"? Ща медальки на славу из каждой дырки падают, неужели не хватает? Куда ее еще тратить то)
  9. Добрый вечер, @Hunter. У меня аналогичное состояние окошка, как и у @BattleKnight, у всех персонажей так, это не единичный случай.
  10. Доброй ночи, @Hunter. Наоборот, выполнил их неделю назад, снял награду и они недоступны для прохождения сегодня, такое уже по-моему более 2 недель, на прошлой недели подумал, что показалось, но на этой уже точно понятно, что баг.
  11. Добрый день, @Hunter. Олимпийские миссии перестали сбрасываться, т.е. работают не как недельные, а как одноразовые. О проблеме известно?
  12. У них грандиозное открытие 8 сентября, пока не до беспредела, первый раз что ли))
  13. Так не должно быть по оффу, это баг возникщий из-за того, что у вас переделали этот ЛС со статик прибавки на процентную.
×
×
  • Создать...