Перейти к содержанию

Shivering

Top Gamer
  • Публикаций

    2 760
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    26

Весь контент Shivering

  1. Посаны, кто пояснит, что сегодня ночью был высер в дсе? :D Ну сфейлились, ну не смогли, но накой хрен приплетать рашку зубастика то?
  2. Я не нагнетаю. Я очень реально смотрю на вещи. Этого подхода нет. Пока не будут вопить от того, что сервер падает раз в 3 часа - на это будет положен большой болт. Эта тема длится уже года так с 2014го, а то и раньше.
  3. Который с багами и недоделан? xD Сколько там фантомов фиксали? Год? Так что тут нет будущего.
  4. Надо же порофлить над блаженым. Хз как назвать биомусор, который 14 лет дрочит на своем фортике по КД на сервере, где у всех есть абсолютно все.
  5. Shivering

    SP

    А с чего бы он должен дальше идти, если максимум 2ккк?)
  6. 1000р это большие деньги? :D
  7. У автора рак мозга в терминальной стадии /closed
  8. Ну теперь в каждый баг можно тыкать с удвоенной силой, проводя тесты, которые были доступны раньше лишь избранным :) А вообще, подобные шары ничего не изменят. К сожалению, никто не заинтересован портировать и внедрять код, который используется в ХФ для других серверов, тем самым улучшая их качество. Проще насиловать до победного тот труп, что используется сейчас.
  9. Там уже и glory days зашарили. Для любителей года.
  10. А что им снимать? Как полтора часа они отлетали по очереди от 1.5 паков на окнах? xD Кекнули мы знатно.
  11. Еще немного и онлайн на сервере будет больше, чем на беспределе
  12. Очень доволен. Теперь можно пруфы прям с сервера, как на оффи постить
  13. Всем ПТС посаны: http://forum.ragezone.com/f856/lineage-2-h5-official-1194995/
  14. Shivering

    Mount Bracelet

    Вы ничего не понимаете в обновлениях просто. Годика через 2 починят.
  15. Предмет аугментирован, поэтому и не передается.
  16. О, заднеприводный объявился. Очередной высер выдавил из себя.
  17. Кстати, где заднеприводный титанчик? А то чет давно не было высеров...
  18. Да там даже забивший шладиатор вылез в дискорд. Интересно его 3 пати, как рояль в кустах стоят? :D
  19. Очень нравятся подобные заявления.
  20. Заходил. Когда-то давно. Таких меньшинство. Стадийность это костыль, попытка бегуну переломать две ноги, чтобы он мог бежать на равных с стариками, которые уже не могут. Жалкое зрелище. Там уже все отточено настолько, что можно обучать ИИ.
  21. На беспределе уже давно страдают фигней из-за отсутствия контента и очередной трешачок в стиле ДЦП это никак не исправит. Туда ходят только с 1 целью: тупо потому что нечего делать. Вообще отсутствие контента это одна большая проблема, точнее проблемы две: 1) слишком старые сервера, где у всех есть абсолютно все, и в свое время я предлагал сделать ее развитие в виде мода с новыми предметами, которые открываются после мерджа серверов, однако этот контент будет актуален только на старых серверах, что делает выхлоп весьма болезненным 2) аудитория контента очень разная, и в большинстве случаев все идет не в пользу старичков ибо их тупо меньше Те, кто топит за х1, видимо забыли хардкорный сервер ГФ, где самые упорные ливнули, апнув всего лишь 83 уровень (а большинство на 79-81 уровнях). Это конечно интерлюд, однако пипл сейчас не настроен на хардкор. Тут скорее нужно облегчать жизнь тем, кто не состоит в КП и хочет буститься на таком же уровне. Как пример, тот же астериос, где посаны сидели в рифте и дротили по КД козла, чтобы апнуть уровни. Тут можно поступить абсолютно так же: повысить рейтовку в рифте, добавив и дроп дименшенов в катах (плюс какие-нибудь альтернативные способы добычи). Шмоток ты не получишь, однако по уровню не просядешь. Вообще сравнивать доширачника или просто задрота и обычного работягу - это унылая идея. Максимум, что можно сделать - возможность экспа только с виталкой, а все остальное время - сиди и фарми шмотки с мобцов. Однако пипл на такой сервер просто не пойдет тк он будет МЕДЛЕННЫЙ. Ну апнул ты за первый день 20 уровень, а за второй 40. Через неделю максимум 70й. Интереса нет, а многим нужна эта гонка фарма.
  22. Пробуй найти методом исключения, что за "потустороннее" ПО так влияет. К примеру, было установлено, что обычный Geforce Experience позволяет защите агриться на клиент и блокировать его работу.
×
×
  • Создать...