Перейти к содержанию

RussianRock

Top Gamer
  • Публикаций

    2 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    47

Весь контент RussianRock

  1. RussianRock

    Объединение х3

    Ты какими судьбами сюда защитил? Все игрушки прошёл уже?)
  2. Ты не шаришь) главное же написать, а как оно на самом деле, это не важно!
  3. Выйди в поле на своём ПВ покажи скил в файте! Может спойлером ?, глядишь всё начнут менять свои ДБ на Топоры! О себе странно ты говоришь, видимо отсутствие сильно тебя потрепало
  4. Всё по факту! Где-то икнул Боярский
  5. Значит эта игра не для вас, я же говорю одни Я люблю Шок!и на антидепрессантах! Люди заходят в л2 вспомнить прошлые молодые годы, а тут одно название получается, осталось. Шеди лучше бы ты сидел там куда тебя послали!
  6. Инвестиции в некуда, такое себе) Ради примера посмотрите олимп Беспредельного, списки участников все забиты, нет не одного пустого места, а всё потому, что там нет ограничения на регу, люди крутят олимп, кто то для себя, кто-то, чтобы нагадить сопернику. Альт превратили в хроники для Я люблю Шок!ов и слабаков! Вся игра на алте по расписанию! В чате грязь устроил,в бан улител) Пканул на споте, на форуме и в чате слезы, ай яй как же так, ведь это может отпугнуть игрока) такая лять потеря! Порезали бонусы заточки в Я люблю Шок!, опять же ради Я люблю Шок!ов, которые не готовы тратить время на игру, и бустить перса! А хотят придти и с +3 пухой быть на равных с теми кто усердно старался и точился не один год! Олимп удалить, пвп тебя не интересует, клановые войны тоже) , мобов дрочь можно устроить и на своём сервере Эти же 20 человек, но кто-то на сабе?) и чего же от них ожидать прям загадка) Комбинации будут первые пару вылитов, а потом всё будет одно и тоже! Но в автоматическом виде как твт и ЦТП на беспредельном он не помешает. Но стоит ли тратить на это время, когда есть куда более нужные вещи!
  7. Наверное потому что онлайн такой не? А олимпить в пятницу и субботу вечером, желающих ещё меньше, а с тем учётом, что хиро на неделю , так вообще нахер не упал этот олимп, большей части онлайна! На олимпе скучно, там одни и те же, а на 5х5 прям будут ходить разные люди?) Усатый ты палишся!
  8. RussianRock

    Уберите окна.

    О каком шмоте идёт речь?)) Весь Ы рар шмот убрали) хотя какая разница, сколько лет прошло, но вы до сих пор ноете
  9. За 2 часа утром, 3 лилии) Вот зря вы продлили Ивент, вторая его половина только портит впечатление! Первая неделя была на высоте!
  10. RussianRock

    Уберите окна.

    Пушек которые в ноль порезали? Которые точились без дестракшн точек?) С тех пор дестр точками вточили куда больше пушек, так что да не Выебывайся!
  11. RussianRock

    Уберите окна.

    Один в Один такая же писанина. Варк,Овер,ПП со своим бафом, по силе как свс или бд, которые в перед ногами выносят олимп?) проспись! Зайди на х20, найди пати через поиск, на рб или фарм, потом предлагай дичь! Все что ты пишешь это бред, на новых серверах, с открытия люди и так стартуют в КП-Кланами, и со старта все играют живыми , мало кто дрочит в 9 окон, смысл вводить какую то дичь, которая не куя не изменит, только помешает соло игрокам которые играют в окнах?( которых не так то и много ) Сервера умирают раньше чем люди хоть что-то на фармят, я не говорю уже про хороший буст перса! вон с х3, люди пришли и говорили что на сервере 1- 2 ик рар сета было) Твоя таблица, только увеличит разрыв между Теми кто зашёл ради гонки на 1-2 месяца, и теми кто пришел играть в долгую, Первые в своем КП на фармят и свалят, а последние будут сидеть на пустом сервере в надежде найти кого-то в поиске групы)
  12. RussianRock

    Уберите окна.

    Хотите играть в 1 окно играйте) Зачем мешать тем кто хочет играть в 9?
  13. RussianRock

    Уберите окна.

    Не всегда
  14. RussianRock

    Уберите окна.

    Каким образом, можно помешать человеку играть в одно окно? Приходи тоже в фул пак, почему нет? Почему если ты не хочешь грузить окна и выжимать из своего персонажа максимум, то нужно лишать всех остальных такой возможности!
  15. RussianRock

    Уберите окна.

    Ну и играй в одно окно, кто тебе мешает?
  16. RussianRock

    Уберите окна.

    Где такое купить? В магните продаётся? Получается Просак тоже на макросах и софте? Нах ему столько окон на каче и рб?
  17. RussianRock

    Уберите окна.

    Бегай дальше, кто тебе запрещает Кто хочет играть в 1 окно играйте на здоровье, кто вам мешает? Вас просто бесит, что на споте под Аделаидой, вас вертит чел с девяткой за спиной. Грузить окна вам лень или нет возможности, но поныть на форуме всегда пожалуйста!
  18. При нажатии на семечко, пишет условия не соблюдены, какие условия для использования?)
  19. RussianRock

    Объединение х3

    Ты настолько тупой, что пытаешься выехать обсуждая личную жизнь, на игровом форуме или в чате Беги Паган води, пока есть время)
  20. RussianRock

    Объединение х3

    Причём тут личная жизнь?) Попробуйте не скидывать шмот на биржу, перед каждым открытием
  21. RussianRock

    Объединение х3

    Сегодня нет) праздник же! Всех с праздником
×
×
  • Создать...