Перейти к содержанию

Chelboy

Top Gamer
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Chelboy

  1. Было сказано к тому что ты и твои некоторые сопартиицы ,сокланы с открытия сервера ноют ,то на втором шоке ныли за читеров , затем на шок-2 и шок-5 а далее на беспредельном ) Вас окружают читеры постоянно,жизнь боль )
  2. На белефа вы приходили в 2+ пати и падали от одного пака) Олимп Хиро скилы.мы вышли без Хиро скиллов на осады и вы всё равно падали) Цтп твт это такой крутой показатель )где масса шарпов ) с которыми очень трудно и тяжко быть в одном пати)где сд реденсает только когда он/а без денса также и свсы ,где Биши такие слабые что атас, одиного игрока которого можно выделить после наблюдений так это Тианесса за ее ) хорошо играет. По поводу миф о руках ну давай пати собирай от клана и гоу пати на пати покажи руки или 2 пати на 2 пати. Не ищи в других проблему ,ищи её в себе и в своих близких. А так да старые песни о главном)
  3. В Шарпах имеются люди которые на протяжении многих лет только и вбивают в голову своим сокланам /соалли что у противника есть софты,баги и прочее. А так совпало что большая часть людей в мире они ведомые и ведутся на эти байки ,так и создаётся кружок(секта) обиженных. Но бывают случаи что люди вырываются на волю из этой секты , затем на самом деле видят кухню бывшего противника изнутри) и даже что-то да учатся ,контролю и правильной игре. А сектанты 17 лет будут обвинять противника и что мир не тот , существует всемирный заговор против них .просто признать им трудно что за 17 лет так и не смогли научится играть и создать сильный костяк пати ,понять хоть на среднем уровне данную игру ) 15-17 лет бустят чаров ,был бы толк. Но в их секте есть ещё отступники которые вопреки своих гуру устанавливают разные ПО ,софт и бегают показываю что они всё же научились играть.но и они тоже ищут виноватых .в том что виноваты противники , виноваты админы ,что отступник взял и установил ПО нарушив устав секты и нарушил правила сервера . и польются сейчас крокодилье слёзы что типо не специально и тд.простите , извините,плак плак. просьба к тем кто тут яро обвинял в софтах и тд.прокоментируйте баны ваших сокланов которые сидели на разных софтах) Всем приятной игры .И с наступающим)
  4. Терпила то ты и тебе подобные как и второе) Сидят катают заявки на якобы Софты хотя всё легально .сами сидят на софте мышки и на хелпере и что-то тут пишут какие они честные игроки) Титанидзе как там дела у софтеров ваших и да скажите спасибо что чары которые софтеры юзали не улетели в бан ) Не плюй в колодец....
  5. Если человек глуп, то это надолго. Если же человек дурак, то это уж навсегда.
  6. Почитай первые страницы этой темы,как тебя шарпы обсирают )))но ты как стальной человек оказался в шарпах )
  7. Выкладываете посмотрим.пак полу афк был если что на последнем файле) первые файты пак на пак бсое ушли или убежали. А так да видео прекрепите тоже хотим )
  8. ты записывал? выкладывай..... на фуллах прыгают неучи за физов ..... пак на пак гоу соберёмся на спор(свк,адена) чтоб раз и навсегда прикрыли свои клюв . а то столько радости когда в x2 под фулами убиваете)
  9. жуй сено и пей с поилки молча в своём стойле...технолог лесопилки
  10. заведи уже мужика а то только о половом органе и пишешь можешь в трёшку в Питер переехать с шикарным ремонтом .в али чате попросись.
  11. кто бы тебя взял в эйфорию ?) как можно снять вар с шарпов когда они не кидали вар а принять не хотели(кого ты там била?) :))) 2 года в шарпах а ничего не поняла) на своей какой та там волне плаваешь)
  12. Папина доча тебе же объясняли по поводу вара .чё тут горло рвёшь на показ? Про Вала вспомни как вы лежали в пол. как вас пошарпаные используют\использовали ) а если ты забыла? из-за избытка холестерина в мозгу то напомню . Вашим хозяевам говорили чтоб вар принимали и бились нормально .но эти пошарпаные решили не принимать вар а лучше использовать тактику отправлять своих марионеток на убой и расфлаг а потом в преимущественном количестве игроков пвпшится) и то если взять того Валакаса с четвёртого раза что-то у вас вышло тогда ))) а так даже в неравном бою, вы лежали в привычной своей позе лицом в пол.
  13. как это без конкуренции ваши соалли были ) з.ы. как бы это предложение для всех вы же тоже фармите
  14. команда слабее на твт не будет нажимать телепорт на арену.и не будут набиваться фраги) и так релогают или не встают в отстойник.
  15. видно что отбитый) вы только и молитесь на то как собрать зерг ) я удевляюсь как в стоко рыл вы еще́ падать умудряетесь .
  16. я не у кого не спрашиваю где и что мне писать/отвечать. понял? хотел пояснить такому тугодуму как ты, но все́ с тобой ясно стало .хотя давно уже ясно что и кто ты)
×
×
  • Создать...