Перейти к содержанию

xShad0w

Top Gamer
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

xShad0w стал победителем дня 11 августа 2017

xShad0w имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о xShad0w

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

500 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Просьба ввести функционал отключения внешнего вида костюмов, лично мне по душе классические виды сетов нежели эти костюмы что вы ввели.
  2. Как был дауном так и остался, пока твои эфиопы и ты в том числе где то там был ,хотя мне насрать,наш пак собрался максимум 1 раз ,и ваши старцы и прочие афк слились куда быстрее.У людей в приоритете уже давно другие интересы и заботы чем играть на мёртвом сервере в выходной день.А то что люди вечерами после работы заходят на ивенты на 20 минут это естественно ,потому что на шоке кроме этого ничего не осталось.Но тебе с твоим чсв и интелектом ниже среднего этого не понять.
  3. Удивительные истории я читаю от всех вас "пак вроде бы был но на глудио он не был" а потом оказывается "прибегал но не надолго". Тогда где же всё это время он был? Я понял лишь одно, тебе поддакивать не важно в чём, начали что то писать про модерацию ты решил присоединиться,лишь бы опять тебя не назвали наркоманом.
  4. Ты упоминал всех кроме зергов , это всё равно что шпала упоминал только два дд ,теперь оказалось что тебя и кого то ещё за ДД он не считает. Шпала там и паки за паки в альянсе и клане у вас не считает ,и думает что воюете вы все в 1 пак против 3 , а нет 4 ведь хевенов он тоже считает за отдельный пак. Но ведь это не значит что это правда?
  5. Прямое доказательство это двухминутный ролик где как раз в замке упал пак фф и пак зергов, которых ты не снял, потому что за стенами не видно? Или ты думаешь мы там просто так стояли и выбежали чуть попозже?
  6. Ты можешь переходить дальше на личностные оскорбления, но переплетать родителей не стоит, и так уже почти переобулся ,я скоро тебя по речи и от зуба не узнаю. О том кто на чём сидит ,спроси свой альянс или мемберов в своей пати которые утверждали что вас 2 дд было всю осаду. Можешь утверждать обратное что пака там не было и всё это наши выдумки или пусть даже мои, истины этоне изменит и каждый останется при своём .
  7. Я не знаю кто там что строит ,но если мы их быстро выносили это не значит что их там не было на тот момент и это был именно в тот момент когда мы выходили из замка. Это всё равно что шпала который говорит что было два дд ,хотя на ролике я насчитал 4 : 2 арбы, сб и глад . И это только вначале, Гохи мираклы на глудио не приходили, а вот пак зергов был и не раз и не два и не три . Очень странно от тебя слушать про дурочка ,если паков было как минимум одинаково .
  8. На видео чётко видно : Но к сожалению не видно, что внутри замка были убиты перед тем как мы выбегали ффы (которых как я и говорил мог бить только я и хевены) и как выразился шпала : Или пака с принцкорвином бишом R333r и другими мы не считаем?
  9. Кто тебе вообще там про шмот или геройства писал? Разговор начался кого было больше кого меньше, до твоих ительмаров или пух мне всегда было до лампочки
  10. Когда я написал про мима который делает бсое: ,это я хотел сказать о том что ты дорвался до хч,позвал на ганг,и потом 1 на 1 его от меня сделал раз 6, даже с хиро пикой в руках. На твоих мувиках вообще видно только как вы врываетесь уже посреди замеса когда силы не равны и просто добиваете тех кто остался. Просто там можно иногда увидеть сколько кого было на самом деле. Я хз кому ты это написал мне или гладу, но думаю мне,так как с гладом вы вроде друзьяшки. Ну так расскажи когда я зашкварился по твоему и юзал софт , а то оказывается он у меня есть,поделись своим "авторитетным" мнением недоразраб
  11. Ты сам постом выше описал сетап про одну арбу и одного мага.Бегали бы они в 9 живых то я бы назвал это паком , но когда ты считаешь их 9 живых с окнами на ребафе в городе, это странновато. Вообще можешь обратиться к гладу пусть он скажет сколько было вас и сколько нас ,как "незаинтересованная сторона" ,но потом я как понял он не сдержался и решил поубивать в одного глада ффов.
  12. Фул пак стал в середине осады у нас ,по началу было два мага и один биш Ну кто там в чайках был овер и кто был второй биш ,кто был свс?От того что ты не считаешь своих сокланов за игроков их меньше не становится
  13. К сожалению я не фрапсю уже давно, тут вся надежда на вендетту или на биша из зергов мима который жмёт бсое постоянно .
×
×
  • Создать...