Перейти к содержанию

mikecrank

Ex Shock Team
  • Публикаций

    1 929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mikecrank

  1. Иногда титулы и ники не с первого разя красятся, иногда кепки теряются, кто-то по пути примерить решил)
  2. mikecrank

    Сервер DOWN

    Сервера давно доступны, закрываю PS По посудомойке - рекомендую настольную, если некуда встраивать. Клоун, Китай не бери, но и от Боша одно название, сделаны понятно где. Летят насосы четко после гарантии.
  3. Друзья, проверяйте свои инвентари! Призы начислены! Если что-то не дошло - пишите мне в ЛС
  4. Разумеется, последующие подобные события будут проводиться с учтением критики и пожеланий игроков. Любые идеи можно обсудить и по возможности воплотить, ведь не только мобов крабить и ветки с шариками выбивать, да поросенка гонять надо) И бегать в локациях в поисках приза.
  5. Кто забыл медальку выбрать?) Игровые призы для определившихся игроков отправлены на выдачу
  6. Друзья, не забывайте, что можно было объединяться и искать сообща. Не исключено, что кто-то такой возможностью воспользовался, ведь две головы иногда работают лучше, чем одна. Да, я могу проспать и опубликовать загадку с опозданием, забыть о важных условиях конкурса, с которым недавно опозорился, но вот допустить обман по отношению к игрокам категорически нет. Жаль, что вы не доверяете мне и думаете, что я мог подтасовывать результаты или подсказывать игрокам. Но тут уж я доказать вряд ли что-то могу.
  7. Да, спасибо, пересмотрим итоги, разумеется.
  8. Уважаемые игроки. Спасибо тем, кто заметил несправедливость, которую проглядел я. Как было сказано в условиях конкурса, обязательным условием было наличие в титуле персонажа слова "Победа!" или "Victory!". Если бы не внимательные игроки, это так и осталось бы незамеченным. Следовательно, невозможно считать победителем текущую работу, занимающую первое место. Итоги Конкурса будут пересмотрены. Приношу извинения всем участникам конкурса. Пересмотренные итоги: 1 место: 2 место: 3 место: Призы согласно обновленным местам начислены.
  9. В Бонусном раунде приняли участие пять игроков. Полностью угадали загаданные локации трое (в порядке получения сообщений): 1) FollowMe 2) Khaleesi 3) Indeed Соответственно, призы Бонусного раунда отправляются им. Победителем Бонусного раунда становится FollowMe! Поздравляем! Общие результаты: 10 локаций - SKORPpwnz10 локаций - Iron10 локаций - Lollipop21 локация - Khaleesi10 локаций - DaynaScully6 локаций - Smile1322 локации - Indeed22 локации - FollowMe10 локаций - Smiler4 локации - BapaH2 локации - CKOPOXODOB5 локаций - odyvan4ikКаждый из участников получит помимо форумных наград игровые. Самыми результативными сыщиками становятся FollowMe и Indeed. К ним присоединяется Khaleesi. Прошу всех участников отписаться мне в ЛС с уточнением Ника и сервера для начисления приза. Также прошу заранее выбрать аксессуар из ассортимента игрового магазина и прислать его название. Премиум аккаунт и CoL/SWC, аксессуары, а также Event/Umbra Coins можно разделить на разных персонажей. Благодарю ShadowDash за предоставленные загадки. Также благодарю всех игроков, проявивших интерес к этому эвенту, который у нас продлился больше месяца. Прошу простить мне мою непунктуальность. https://www.youtube.com/watch?v=Bqc0WKC-E-E Все замечания, которые поступали от участников я учту, если будут проводиться подобные мероприятия в будущем, если игроки захотят. Также предлагайте свои варианты призов, так как многих не устроил призовой фонд. В ближайшее время начислю всем участникам выбранные медальки и SW points в профили. Жду ваших сообщений, чтобы поскорее отправить на выдачу призы!
  10. 1) 2) 3) Бонус раунд завершен! Прием работ закончен. К 23:30 (или раньше, беру с запасом, что б не как обычно) будут результаты Бонусного раунда и эвента в целом. Сегодня будут определены победители и призеры. Просьба заранее подумать, на какого персонажа и сервер зачислять награду. Форумные награды начислю после объявления итогов.
  11. Ответ на вчерашнюю загадку: Загадки Бонусного раунда: 1) Камень сквозь река бежит, Хоть всё русло перекрыто, Но теченье не стоит, Видно тайна здесь сокрыта! Горный кряж, что здесь создал, Это дивное творенье, Прежде люд облюбовал, - У подножий есть строенья. На восточном берегу, Что и с севера, что с юга, - Не чета особняку, но шикарней, чем лачуга. Брата одного найдёшь, Ты близ града нежилого, Южною тропой пойдёшь - И второго встретишь снова. А на запад чуть пройдя, Близнеца другому дому, Ты увидишь, погодя, Под крыльцом найдёшь котому. 2) Свои латы исполин На века лежать оставил, И народ - отец машин, Их устройствами оправил. Против там, где хвост лежал, Окажись, - на север следуй, Избегая местных жал, Край внимательно обследуй. Новый встретишь ты гигант, Только из другого царства, Сквозь пройди, - на чём стоял, В центре ты найдёшь богатства. 3) Склон здесь склепами изрыт, Весь заросший в безвременье, Где-то кость из почв торчит, Где-то - бродит привиденье. Слева ты увидишь ход, Что в хребте людьми прорублен, Прочь из края что ведёт, Сонм где узников погублен. Из него, минуя тракт, На гору скорей взбирайся, И к соседкам, что в дымкАх, Тем, что справа, отправляйся, Слева их ты обойди, Там увидишь вход в ущелье, До конца его пройди, - Там зарыты украшенья.
  12. Через час начнется Бонус-раунд! Напомню правила: Участвуют все желающиеТри загадки сразуНа разгадку - 24 часаЦенные призы только первым трем игрокам, отгадавшим все три места сразу. 1 из 3 или 2 из 3 не считаются.
  13. Ответ на вчерашнюю загадку Последняя загадка. Бонус раунд завтра в 22:00 Тот, что смерть на море нёс, Здесь распался пополам, И две пары водных кос, Низвергаются к морям. С колеса начни свой путь, Нос пройдя, в воде что весь, и, передохнув чуть-чуть, Здесь на сушу ты не лезь. Дале ты последуй вплавь, В сторону, где злата блеск, Шире лёгкие расправь, И издай погромче всплеск. Там, где длань грозы морей, Твердь схватила на века, Ты отыщешь средь зыбей, Три корундов сундука.
  14. Здравствуйте. Спасибо за сообщение о проблеме в Sea of Spores. Для того, чтобы в максимально короткие сроки Ваш репорт был обработан, пожалуйста, отредактируйте свое сообщение по форме: Ник персонажа. Сервер. Профессия. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Также, просьба прикрепить координате проблемной локации
  15. Друзья! благодарю всех игроков, принявших участие в конкурсе за проявленный интерес. Как и всегда, в конкурсе скриншотов сложно выделить победителя, особенно, когда очень много достойных работ. В этом конкурсе места определены следующим образом: 1 Место: 2 Место: 3 Место делят два участника: Среди работ и правда было не просто выбрать победителей. В качестве утешительного приза каждому участнику будет начислен Премиум аккаунт на неделю. Свяжусь в ЛС для уточнения ников. Уже начислил призы на форуме всем участникам конкурса (SW points + медальки). Призы в игре будут начислены чуть позднее.
  16. Бонус раунд в четверг. В 22:00 будет опубликовано 3 загадки. На отгадывание дается точно также, 24 часа. Однако, ценные призы получат только первые три участника, отгадавших зашифрованные три локации. Остальные участники (приславшие правильные ответы) получат утешительные призы, но тоже ценные. Все участники, приславшие хотя бы один ответ за все время проведения эвента получат призы.
  17. Ответ на старую: Новая загадка: Ту тропу забыли те, Кто в плену у Хроник старших, Где проход идёт в воде, И где мёртвые на марше. Ей идя - ножа бери, Без него нет смысла тут, Пару раз в дверной щели, Оборвётся твой маршрут. Лишь поднявшись из воды, Водопадов шторы сдвинь, И иди до той тропы, Вход что перекрыл один. Дале комнату пройди, Чтобы вверх пошёл подъём, Прочь от злата поверни, Счастья ты не сыщешь в нём. В третьей - в лоно вод вернись, Тех, что дверь в себе таят, И за нею оглядись, - Сундуков где полон ряд. Здесь запомни тот предмет, Не чета, всем прочим он, Те - свидетели побед, Этот - жизни охорон. Дверь покинь, к другой иди, Что страшна, как двери в Ад, К свету молча выходи, Позади оставив клад. Здесь, пред островерхих скал, Что как живоглота пасть, Прежде что предмет искал, Ты увидишь ипостась. Тот тебе необходим, Номер слева чей совпал, С Хроникой, где нефилим, Мир впервые повстречал.
  18. Ответ на вчерашнюю загадку: Новая: В граде этом средь горы, Образ заключён богини, Не растопят снег костры, Шапки льда на каждом тыне. Град покинь дорогой той, К крану что ведёт большому, Мост пойди, поправ пятой, И сверни налево в гору. Здесь дорогу ты найдёшь, Что не для живых потребна, Той тропою вдаль пойдёшь, Что с соседкой будет смежна. Под навесами пройдя, Дале до развилки следуй, Вправо что пойдёт стезя, - Ту внимательно обследуй. В лаз подземный не ходи, Повернись к нему спиною, И к воде скорей иди, Что пред белою горою. Здесь зайди на толстый лёд, К дальней направляйся льдине, Тут тебя удача ждёт - Бриллиантов тюк в корзине. У нас в запасе еще 5 загадок. Соответственно, 2 на обычные поиски и 3 на Бонусный раунд
  19. mikecrank

    Ошибка

    Сегодня после 18:00 проверьте, пожалуйста. По идее ошибок быть не должно.
  20. Добавил описание подарков: Всем игрокам при объединении полагаются специальные бонусы Для игроков Novus: будет увеличен уровень заточки физического оружия B-A-S грейда на 3 единицыбудет увеличен уровень заточки магического оружия B-A-S грейда на 1 единицубудет увеличен уровень заточки брони и бижутерии на 1 единицубудет увеличен количество Адены у персонажей в 5 разКроме увеличения уровня заточки экипировки также будут выданы полезные предметы: - Клевер (5шт.) - Агатион, который дарит подарок каждые 12 часов - Руна EXP/SP 50% на 2 часа (20шт.) - Красивый маунт Единорог - Уникальный Heal Costume Всем персонажам объединенного сервера: - Швейный набор - Ключ от Швейного НабораС помощью этого набора можно скрафтить себе замечательный костюм для персонажа! Подробнее о новых костюмах можно прочитать в этой теме.
  21. Тундра переходит в степь, Снег лежит, а рядом тает, Волколак здесь ищет снедь, И паук здесь обитает... Средь белеющих равнин, пиков гор и хвойных кущей, тракт идёт здесь не один, Сетью край пройдя могучей. Карту тракта изучи, Сквозь кольцо в его узоре, Западной тропой пройди, Гор оставшись в коридоре. Там, где сузится проход, Возвышаясь над ущельем, Клык здесь каменный растёт, Солнце обращая тенью. Поднимись к нему скорей, Из тюка достань лопату, Отгони нетопырей, И отрой горшочек злата.
  22. Уважаемые игроки серверов +/- Interlude и Novus! 20 мая в 10:00 (мск) начнутся технические работы по объединению ваших серверов. Ориентировочное время запуска объединенного сервера - 18:00 (мск) Объединенный сервер будет носить имя - +/- InterludeХарактеристики объединенного сервера и описание хроник игрыВ процессе работ на объединенный сервер установят обновление хроник TFF 1.3Для захода в игру всем без исключения необходимо скачать наш обновленный клиент Salvation и запустить игру через вложенный в клиент автоапдейтер Скачать клиент на сайте (выбирать файлы Inpulsa) Сохранен инвентарь, вархауз и кланвархаузПолностью сохранены персонажиОбнулены замки, кланхоллы на обоих серверах. Стоимость Клан Холла возвращена на КВХ кланаОбнулены олимпийские бои. Все Нублесы получат 18 олимпийских очковСтатусы героев сохранены для обоих серверов до конца периодаБиржа будет отключена за сутки до объединения. Все установленные лоты вернутся в инвентарь игроковПолитика префиксов: 1) Для игроков +/- Interlude без каких либо изменений 2) Для игроков Novus: При объединении переносятся все персонажиЕсли на одном и том же аккаунте есть персонажи на обоих серверах, то персонажи с Novus переносятся на дублированный аккаунт с дополнительным префиксом nv1_В случае если вы не можете определить новое название аккаунта или у вас было более 10 символов в логине, воспользуйтесь функцией определения аккаунта или обратитесь за помощью в службу поддержкиВ случае совпадения ников персонажей, к никам будут добавлены префиксы "nv1_" После объединения игроки с префиксом в нике, получат право на бесплатную смену имени в личном кабинете.В случае совпадения названий кланов, к названиям будут добавлены префиксы "nv1_ ". После объединения лидеры кланов могут выбрать новое имя и сменить бесплатно через обращение в саппорт. Регистрация в 7 печатях начинается со дня старта - 20 маяАукцион клан холлов стартует с 20 маяОлимпиада стартует - 27 мая, первые герои через 14 днейПервые осады пройдут - 2 июня. Замки 15:00 - Глудио, Гиран, Иннадрил, Годдард 19:00 - Дион, Орен, Шутгард, Руна, АденПервые территориальные битвы пройдут - в субботу на неделе вторых осадВсе Рейд Боссы и Эпические Боссы живы с момента запуска объединенного сервера Обновления скиллов В обновлении 1.3 обновлены хорошо знакомые скиллы, такие как: Monster Hunter, Final Frenzy, Dual Weapon Mastery, Duelist Spirit, Summon Dark Panther, Shadow Step, Double Shot, Lethal Shot, Burst Shot, Fatal Counter, Frenzy, Arcane Shield, Wisdom Gain, Curse Fear. Новые скиллы Кроме обновления скиллов были введены новые скиллы для некоторых классов: Seven Arrow, Multiple Shot для всех лучников третьей профессии, Vampiric Mist для Soultaker и Meteor для Archmage. Территориальные войны На сервере запускаются территориальные войны - глобальный PVP-направленный контент, в котором в равной степени заинтересованы к участию как крупные кланы, так и соло игроки. Игроки не относящиеся к кланам, могут регистрироваться в качестве наёмников за те или иные земли. По результатам ТВ наёмники получают специальные марки, за которые можно покупать различные товары.Территориальные Войны проходят за день до начала осад, имеют такой же двухнедельный цикл, и проходят в неделю побед 7-ми печатей. Все Территориальные Войны проходят только в Субботу с 20:00 до 22:00. Осады же будут проходить только в Воскресенье с 16:00 до 18:00 (дневные) и с 20:00 до 22:00 (вечерние).Первые Территориальные Войны проводятся в следующий период после первых Осад. По окончании осады замка, прилегающие к нему земли автоматически провозглашаются Территорией во владении клана-владельца замка.Форты Кроме Территориальных Войн на сервере появилась возможность захватывать форты - похожие на Клан Холлы здания. Захват Фортов проходит по схожей системе Осад Замков. На территории Королевства доступно 11 маленьких и 10 больших Фортов. Владение Фортом имеет свои преимущества и дарует владельцам форта возможность создавать предметы, пользоваться бафами, Клановым Хранилищем и территориальными телепортами. Новые предметы В обновлении TFF 1.3 теперь доступны новые рубашки и ремни, имеющие полезные свойства. Их можно приобрести за Territory Badge и Адену у Territory Мanager. Ассортимент рубашек и ремней обширный и позволяет выбирать из множества интересных вариантов! Новые Сеты и возможность улучшения брони Кроме новых рубашек и ремней мы подготовили для вас обновление экипировки! Введено три новых Apella Combat сета, которое можно приобрести за Адену и Territory Badge у специальных НПЦ в городах, Замках и Фортах. Сеты доступны всем игрокам, даже свободным от клана. Улучшение брони B-A грейда до S грейда Усовершенствование происходит по принципу улучшения masterwork предмета до следующего грейда. Что предполагает собственно изменение самого грейда, а также его характеристик p.def и веса. Свойства masterwork предметов сохраняются. Как в случае с masterwork предметами, различные части сета можно будет комбинировать. Обновлен магазин Melissa: содержимое магазина расширено, теперь в нем доступны новые товары, аналогичные серверу Inpulsa Всем игрокам при объединении полагаются специальные бонусы Для игроков Novus: будет увеличен уровень заточки физического оружия B-A-S грейда на 3 единицы, но не выше +16 для S грейдабудет увеличен уровень заточки магического оружия B-A-S грейда на 1 единицу, но не выше +16 для S грейдабудет увеличен уровень заточки брони и бижутерии на 1 единицу, но не выше +6 будет увеличен количество Адены у персонажей в 5 разКроме увеличения уровня заточки экипировки также будут выданы полезные предметы: - Клевер (5шт.) - Агатион, который дарит подарок каждые 12 часов - Руна EXP/SP 50% на 2 часа (20шт.) - Красивый маунт Единорог - Уникальный Heal Costume Всем персонажам объединенного сервера: - Швейный набор - Ключ от Швейного НабораС помощью этого набора можно скрафтить себе замечательный костюм для персонажа! Подробнее о новых костюмах можно прочитать в этой теме. Все интересующие вас вопросы можно задать в этой теме! Не забудьте скачать клиент TFF 1.3, а также прочитать, какие изменения ждут вас в обновлении 1.3. Полезные ссылки: Гайд по клиентуКланы, территориальные войны и форты
  23. mikecrank

    Ошибка

    Скажите, у Вас это изначально установленная версия винды? Или Вы обновлялись? Данная версия ОС не поддерживается СмартГвардом. Попробуйте или откатиться на предыдущую версию, либо придётся перестанавливать винду :(
  24. Укажите пожалуйста валюту, за которую планируете совершить покупку)
×
×
  • Создать...