Перейти к содержанию

fracta1

Top Gamer
  • Публикаций

    1 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

fracta1 стал победителем дня 20 мая 2018

fracta1 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о fracta1

  • Звание
    Динозавр

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 243 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    800
  1. вы подобны умирающим от жажды уебкам, которые ноют едва почувствуют жажду. но колодец копать не хотят. вот щас заныли о досуге. а что привело к этому вас не колышит. ну жрите что заслуживаете. пкодера с акумой попросите, выже их спонсируете, не?
  2. а если конкретней- в ожидании чуда.
  3. с чего им делать то что не входит в их задачи? с другой стороны - вы сами не способны организовать свой досуг?
  4. да и вот метро тоже отличная коридорная атмосферка
  5. если ты не уважаешь создателя, который потратил свое время на вооплащение шедевра - то да, можно не платить.
  6. не гони на майнкрафт. это гениальное творение. причем и 7 Days to Die и майнкрафт это платные игры.
  7. в последнее че играл это 7 Days to Die весьма приятные впечатления.
  8. какие вы жестокие и непреклонные.
  9. это не значит и обратного. бывают случаи когда в таких людях живет сиамский близнец\близнецы. просто вы привыкли видеть это либо как раздельных копий одного человека или сросшихся в различной степени. но есть и не разделенные визуально. они занимают область мозга(или внутри тела в любой его части может быть двоение - но тогда голосов конешно не будет). в современной психиатрии это стало возможным увидеть благодаря сканированию мозга и регистрации активности в отдельных областях. такое обычно не афишируется, и близнеца просто убивают чтобы не портил жизнь хозяину тела. так что голоса реальны. кстати про голоса невидимых друзей. вы когда читаете форум, обратите внимание на голос который вы представляете и которым вы читаете свои сообщения и чужие. попытайтесь прочитать свои слова чужим голосом и вы удивитесь. как минимум, вы не поймете что хотели сказать. а вообще можно и шептуна под нос пустить и потом говорить что раз его не видно - то его нет.
  10. тетива есть. гипотетическая. вы давно не включали звук в игре. там зашито штук 10 звуков натягивающейся тетивы. вот сусликов не видно - а они есть. тетива также. ее не видно - но звук есть и стрела летит.
  11. так было всегда - это правда. но это одна из тех ситуаций, что не согласуются со здравым пониманием вещей. переодеваться в другой шмот во время боя на олимпе -это вроде тоже маразм по сути.
  12. да школота во многое играет. смысл в том что они не видели той игры что заставляла нас тосковать по персонажу или ловить кайф от отличной сессии в доте, когда еще дота была просто одной из карт в варкрафте. они смотрят на это все сейчас и не понимают что в этом мусоре интересного. сложно, непонятно, и ради чего? и конечно же правы.
  13. да я понимаю вас прекрасно. везде есть различной силы фанатики доты, которые на крови будут клясться о том что игра лучшая на свете и оплачиваемая и т.д. это лишь индустрия. маркетинг. у данной игры большой кризис. произошло тоже самое что и с ла2 - слишком большая специализация и отсутствие новых игроков. люди растут, перестают играть - а новые в это не хотят играть, потому что много тонкостей и мало шансов достойной игры против стариков.
  14. fracta1

    Хелбаунд

    че вы ноете. нужные люди имеют доступ. им эти уровни не нужны. у меня 2 пачки персов с проходками. лень даже заходить, не то что фармить.
×
×
  • Создать...