Перейти к содержанию

CarLson

Active Gamer
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

CarLson стал победителем дня 6 апреля 2016

CarLson имел наиболее популярный контент!

Информация о CarLson

  • Звание
    Новичок

SW Points

  • Количество
    0
  1. 1. Обновленная олимпиада по системе лиг Суть системы заключается в том, чтобы сбалансировать подбор соперника, разнообразить олимпиаду и усложнить залив. Игроки делятся на несколько лиг, по количеству олимпийских очков. В процессе формирования олимпийских пар учитывается лига игрока и таким образом игрок попадает на равного соперника или соперника из близлежащей лиги. Алгоритм генерации пар с предыдущего апдейта адаптирован под новую систему. Отличная идея !!! _))) теперь я официально попадаю на магов которые фигачат со всех щелей )) И релфлект от которого мне тоже нормально попадат )) Спасибо ценю _)))
  2. Отвечу метафорой !!! - Мам а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить? - С Тобой - НЕТ .
  3. В равных условиях ))) Из моих окон используемых для залива ни 1 из примерно сотни не попало под такую ошибку ))
  4. Для тех кто в танке . Скрины и прочая информация были предоставлены как доказательство !!!
  5. Выше указанная таблица боев Глупая фальсификация и реагировать на неё не вижу смысла )
  6. Как сказал один великий человек "Торт в лицо я вам уже кинул, но раз вы просите размазать я не поленюсь " Суть проблемы в том чтобы дать понять что это не ошибки а баги которые используют определенные люди на нашем сервере Надеюсь объяснил доходчиво ))
  7. За последний лимит мной как и соперником было проведенно по 70 боев ровно.
  8. Заливая титана,в третьем лимите по отлету 70 боев я опережал соперника на 100 очей примерно,и естественно пропалил соперника и высчитал его максимум , но после 4 лимита пробив соперника у него было больше очей чем было можно набрать за лимит,я начал задаваться вопросом откуда , и начал следить и скринить по ходу дела , и как окозалось у него на 2 боя больше положенного )))
  9. Доброго всем времени!!! Решил что оставлять эту тему без разговора и выяснения не стоит . И бо меня уже достало малец непонятное происхождение энного количества людей на сервере и их без наказанных действий!!! Данная тема основана на том что на олимпе как известно выдают по 5 лимитов за месяц в каждом по 70 боев !!! Однако огромная куча народа умудрятся используя баги делать более 70 вылетов за лимит !!! Не без известно что я заливал титана на хиро в марте и мой противник не коим образом не собирался мне уступать поэтому я естественно начал за ним приглядывать и выяснил что он делает куда больше вылетов чем определённый лимит недели, написав заявку я получил такой ответ (Добрый день. Данная ошибка возникает периодически и не зависит от действий игрока. Скорее всего у Вас тоже некоторые бои были не засчитаны, поэтому, исходя из того, что игроки находятся в равных условиях, никакого нарушения правил тут нет. Разработчики в-курсе данной ошибки и занимаются ее решением. Закрыто.) однако используя кучу окон и сокланов я не увидел не 1 ошибки у других окон отсюда возник вопрос если данная ошибка не зависит от самого игрока как он умудрился попасть под ошибку а я в 100+ окон ни разу не попал под такой косяк , и мне стало интересно стоит ли летать на оли вообще если энное количество людей пользуясь багом достигает нужных целей не опасаясь последствий ?
×
×
  • Создать...