Перейти к содержанию

roverka

Top Gamer
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

roverka стал победителем дня 18 мая 2019

roverka имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о roverka

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Crimea
  • Профессия
    Warcryer
  • Клан
    Legion

Контакты

  • Skype
    jeydee999

Посетители профиля

1 157 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. NPC для поиска явно будет лишним. Расширение кол-ва ячеек у крафтера с 20 до +++ было бы норм.
  2. roverka

    Куплю / Buy WTB Drac Set/telo/rec

    WTB Draconic сет, тело или рец. col / adena "revor
  3. Ну, а че :D ? В Прагу на недельку или куда там митбой советовал)) ТОП зп.Левран молодчинка ✌
  4. Попросили отписать, что приз получен. - Приз получен.
  5. Ты о ком? Вчера кикнул 20 персов с клана)
  6. Смотрю волки самостоятельность свою где-то потеряли, после разрыва алли. Снова без варчика гоняют(
  7. У тебя в глазах троится, ты тупо видишь то, что хочешь видеть придумывая сам себе отмазки , все эти персонажи - окна. Какой нахер оффклан конь, на баюме и тарасе по 5+ чаров было. Мы стартовали в 7 кп в 7 и играли. Не заливай мне про 2 пака, спасибо. Ты сразу набрал себе состав в 5-6 кп, на той же первой вале вас было 60 на кляйне, а ты [+] мне про кол-во. С херали эти ребята должны апать вар, пока волки без вара по кд заходят в нас? Я могу также играть, ноупроблем, но твоя шваль начнет плакать, как плакала тогда, когда вы сыпались по кд таг на таг. Антаг пачка майтов, которая сидела уже у вас в тсе, но при этом крысила без флага со спины. Закинуть крыс в клан, чтобы сливали инфу. Иметь своих чаров без вара, фулку без вара, фул клан волков без вара - нравится играть по таким правилам? - без проблем.
  8. @play,алло у тебя тоже были безваровые твинки, сумонеры, всякие швальные персонажи ресающие без вара и прочее, которых приходилось по кд пкашить, либо бы они нам грязи в спину не наделали. Ты мне пишешь про алли без вара , которые только вчера вступили к нам и все файты проводились с флагом на рендже схерали они вообще должны его апать, если вы своими волками влами и прочим уже 7 дней+ ходите без вара, клоун, могу тебе еще вспомнить антаговых смайтов, которые на ак сидели и ждали удобного момента, лишь бы зайти и начать бить нас в спину. Двуличная мразь, иначе не сказать. Открой глаза, загляни в своё болото. Не пиши мне про х2 кол-во нас всегда было 6-7 кп, вас всегда было 5-6. Найс отмазку придумал, чтобы взять 4кп волков.
  9. Будешь снова ныть в чатике, на форуме и в скайпе? Или пойдешь в тихую узнавать ip-adressa за 10к рубчиков?
  10. Ну мне то пофиг как играть в целом, у нас было пару человек без вара ибо они докачивались. Вы ныли о у них нет вара , о как так, сейчас же у вас минимум неделю фул Волки безваровые , хотите так играть - ок , будем так играть. Вы выиграли старт, ибо качались развивались и т.п. быстрее, как только наши докачались/оделись - кто начал сосать? Правильно - вы. Ты пошел путём слабых и взял безваровых волков и [+] веринайса, чем показал, что ради пикселя готов долбиться в сраку с кем угодно - продолжайте шквариться)))
  11. Хорошо, ждите влов , оверов и прочее в вас по кд без вара.
  12. @Jetty, Все наши паки(люди, которые ходят на эпик ) в одном клане с варом, если вы не апаете вар до баюма, то я выведу весь дизейбл в клан без вара. Думайте нужна вам такая игра, где всякие бенетоны будуть плакать и ныть или не нужна. Время пошло.
×
×
  • Создать...