Перейти к содержанию

Polzovatel

Top Gamer
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Polzovatel

  1. Если проследить цепочку беседы, то это разговор с Чезарой, где она говорит что все в равных условиях, руны не рисовались и все, включая купленные кланы, могут спокойно покупать их в шопе. Да, но слух донесли не полностью, где-то, что-то слышали, додумали, недосказали, а оказалось Вы летели с парашютом. По факту - да, умеете летать.
  2. @derro Ну или Шоколюд был первым, уже забылось, но - было ТОП, а дальше ты все расписал верно.
  3. 1. Понимаю 2. Не понимаю, получить ЗП за игру и слить половину в руны? Пример с Вашей стороны не совсем корректный, в описанной Вами ситуации нужно прям быть на месте этого действа, а если был там, значит и к тебе вопросы тоже есть. Мы же всё-таки говорим про игру. Пробегал в локации, где то услышал, что то додумал плюс чувство неприязни (в нашем случае - ох уж эти купленные кланы, обрушат сервер, а мне потом в болоте играть)
  4. Это был не намек, человек боится прямо высказать свою мысль. Фактов нет, лишь слухи. На старте купленным кланам рисовали руны, с мобов падали хербы. А если слух обошел пару человек, то уже вроде как и не слух, люди же говорят об этом, значит так и было. Не единственное - это ГЛАВНОЕ, а чем он основан уже дело администрации проекта. Уже старте шока люди что пишут, посидим тут месяцок, потом Астериос откроется или еГлобал или что там еще есть, не сильно важно. Суть в "пересидеть межсезонье". И текущая администрация ШВ повторила этот путь. Только на тот момент это был единственный путь развития сервера. Люди хотели развития контента, им приелась хроника ИЛа. Я играл на 2х10 и последующих объединенных серверах. Было тяжело и не комфортно на такой сборке, пошел отток игроков. И вот как раз в этот момент репутация ШВ сильно упала. Спустя время был Мешок х100 - прорыв, удачный сервер и тут ШВ наступает на те же грабли. Непонятные слияния, Вы крутите эти механики, а в итоге свелось все к одному - онлайна нет.
  5. Именно в репутации, все знают проекты Шока, Вальки и Меги. Ну и на шок людей не тянет. Недостаток "рекламы" = платные кланы на длительной дистанции роли не играет.
  6. Уже что ни сделай хороших последствий никто не ожидает. Репутация отрицательная и онлайн этому показатель.
  7. Я стартовал на МеШок х100 вроде бы, в какой то момент точил луки (из 5 дб 15 последний зашел на 16), а потом администрация провела слияние и урезали точку игрокам х100, лук стал 12 или 13. Сеты стали +5 и прочие изменения... И куда я тут должен вернуться? "Да и какой стимул стартовать на сервере, зная, что в будущем все, что сейчас у тебя появится, исчезнет?"
  8. Polzovatel

    Обмен у мамона.

    А меняет ли на новом х20?
  9. Polzovatel

    Дроп пачкой

    Понимает о чем я говорю :)))
  10. Polzovatel

    Дроп пачкой

    Сделайте право подбора дропа первой ударившей пачке.
  11. Ищу мили КП, за ножа и Варка Стартую на Шоке х1!
  12. На новом х1 бд и свс будут уникальные или введете ритмы? Будет ли доабвлен скил МонстерХант? Какой начальный бафер и будет ли он вообще?
  13. Ну ну, то то ребята с дальних часовых поясов всегда подстраивались под вечернее время Мск, когда был пик онлайна. Так все таки, работа, сделать домашку после школы, отсидеть пары и коллоквиум или отсидеть Бая 8 часов? Или же гипотетические два друга Петя и Вася будут оттягивать респ, что бы Вам было удобно зайти и поиграть? Не уловлю ход мыслей.
  14. Да, в этом что то есть :))))) Знать что это понедельник +1 час рандома. Сервер более ориентирован на часовой пояс Москвы. Сделать домашку, попросить разрешение у Мамы и Папы. Или как было раньше - Бай 5 дней + 0-8 часов :)))) Забыли уже что такое стандартный респ, где АК ждать 24ч +4ч.
  15. Так все таки, бить Галаксию или Бая? Галаксия - шанс дропа заточки, куски ИК, ФБ. Убей в неделю раз хотя бы 8-9 и вот тебе уже что то. Выбить БлессБая хотя бы, собрать эссенции, сделать еще БлессБая - продать на бирже. На х20 ХСы ушли, там эпики на ФриФарме сейчас у ОРов... Остальное коментировать глупо, почему вывозит ММ на ФБ с танком, ФСом и прочими окнами...?
  16. У вас тут все сообщения через модерацию проходят. Согласен. Находили время на учебу и фарм, и тогда не было фикс респа.
  17. На х7 как фри фармили, так и фармят. Там людей не стало ни больше, ни меньше. Хавк, ММ и Дестр на ФуллБусте и ФуллБафе разваливают живую пачку в шмоте 2 летней давности. Валика убили лишь потому, что никто не знал и не мешал завести кучу окон сапорта.
  18. Учеба (утро-день), работа как была, так и осталась... Так и эпики же по вечерам... Не хотите признавать ошибку слияния. Ну до ладно)
  19. Ой, а что с Онлайном на серверах стало?)
  20. На х20 не стоит вопрос, как сделать +6 в +7, вопрос стоит хотя бы до +6 (мы не рассматриваем биржу и пожертвования) и понимаем, что точить на 6 все хотят только рар части (а их еще нужно скрафтить), никто не рвется тратить деньги и точить простые части. Рар как правило представленно в 1, максимум в 2 экземплярах. Каждая точка от+3 ~20%. Я проверил - кармиан штаны от +3 до +6 я потратил ~85 beac. А теперь возьмем желанные всеми ИК рар штаны, 85 beas легко получить на х20? И берем х7, где стоят РБ (шанс дропа), пустое ТВ (2 часа заливай), до этого я так понял и у Мелиссы были в продаже. Вопрос про АК был риторический, если нет смысла выискивать 5%, то зачем блесс АК ввели, следуя вашим словам выше. Я Вам и накидал легкий список. Можно заменить валика на Адамант рар некл, разница 3% вроде. Не надевать Дум рар щит на робу, бонусы от него не заметит никто. В целом беседа наша затянулась, ничего вразумительного я не услышу.
  21. Иронию не уловили. Простой сет бы на +6 точнуть, не говорят уже скрафить рар и сделать его +6. А еще пояс ТВ и Рубашка +6. Или мы баджи копим на блески? Вероятность того, что каждая из 10 частей заточится на доп. +1 = 20%. Тут не работает простая математика 1 из 5. Тут если повезет и три подряд точнутся, а могут и все зафейлиться. Валик - 8% п атаки = увеличение крит дмж. Рар лайт сет +п атака, Лсы пасив ДМ 7%, Актив 10%. Приславутая заточка обычного ДБ, крафт СБ рар (мы выяснили что у него пасивка на крит дмж) и заточка его. ТВ и заточка Триуфм лука (10% крит дмж). Совсем отбитые крафтят корягу рар (там крит дмж в спину). И это не я Вам должен рассказывать. Я Вам сейчас открою глаза на проект, частью которого Вы являетесь, сможете давать грамотные консультации и применять знания в игре.
  22. Даже 2013. Высказал. Предлагал. Предлагаю и далее разные пути, но Вы не думайте что я сижу и думаю что кто то прислушается. Интересно почитать ответы от ШВ. А сейчас что изменилось, что они после х100 бегают на пустом х7 и фармят все что есть в свободном доступе? Так еще и на макросах какое то время)) Вы упомянули Потерпевшего, так он за короткое время в лайт режиме сделал себе все рар сеты и пухи. Потратив время только на нужные рецепты.
  23. Играли там, где был фан. После анонса о таком слияние дали себе неделю на тест того что получится и потом отдыхать до открытия х3. Очень грамотное сравнение. Все же на х20 бегают в +6 рар сетах... 20% возможно обещано, но 20% не на массовой точке, а на каждом итеме индивидуально. из 7 перчей саге раг +5 на 6 не зашли не одни. Зачем ввели Блес АК? разница в крите 1% от обычного АК. В сумме там 1%, там 1.5%, там 5% и в итоге выходишь на 10%.
  24. Если вернуться к истоку этой темы, то разговор шёл про буст. Длительный буст текущего х7, который берет начало с если я не ошиблась с Me&Shock 2015. Какие то странные выводы. На х7 не реализован обмен рар А в рар Ы? Что мешает за накопленные ресурсы в любой момент накрафтить все что нужно? Точнуть и заЛСить скрафченное.
×
×
  • Создать...