Перейти к содержанию

Passionario

Active Gamer
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Passionario

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

889 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. В описании аур суммонеров точно все правильно? Они теперь одинаковые у всех и дают резист к отрицательным эффектам?
  2. Радует, что проект развивается. Все ок, но насчет Баффа скажу так: Пока 2е окна дают хоть какую-то прибавку их будут использовать, даже если это 5%. Опираюсь на опыт игры на проектах с фулл нпц баффом. Там грузят окна, чтоб кубик себе кинуть от ФСа. Так что не стоит надеяться, что описанный вами подход приведет к отказу от окон. Персонажи должны быть полностью самостоятельны и независимы от баффаи заливки мп как минимум в пве. Концепцию чантеров надо перерабатывать, делая уклон на их влияние в пвп через дебаффы и контроль + лечение. А баффы могут давать лишь небольшой прирост, но только в пвп (Например в виде ауры: пока Варк в пати урон у пати+3%) Как вариант можно баффы чантеров сделать селфами, но с большим приростом, чем для остальных классов. Таким образом, поднять их урон в пве и пвп. По сути это будут еще один класс ДД Ну и тех ограничения на окна тоже было б неплохо.
  3. Понятно. По деффенсу ~800п.деф, 1500м.деф +/- от баффа будет зависеть. Это с берсом, без сонга и КоВа
  4. У феникса паладина всего 300-400 сила атаки под баффом. Так и должно быть? Как-то маловато
  5. У Феникса паладина не работают атакующие скиллы. Или не сюда писать в таких случаях?
  6. Т.е. у нас будет даже не х7, а х3 после 75ур... Супер.
  7. Т.е. грубо говоря вы не хотите, чтобы игроки подготовились к слиянию (персы, шмот, адена) Т.е. как бы вы молодцы и предупредили, что будет слияние, но какие ваши персонажи там будут, узнаете по факту или за несколько часов. Так и говорите: Перенос тогда-то, объявим за 12 часов, чтобы особо предприимчивые не наварились на этом.
  8. Это просто прекрасно) Я люблю шок!
  9. В классической л2 9 слотов в пати, из которых минимум 3 занимают бафферы (варк/пп/овер+бд+свс)) В годе 7 слотов, из которых баффер занимает 1 слот В условиях небольшого онлайна и ориентацию на живых игроков в пати второй вариант выглядит удобнее Грубо говоря, собирая куда-то пати нужно найти 1 баффера, а не 3 (причем 3х разных).
  10. На самом деле тема актуальна. Как компромиссный вариант 1) Дать возможность только часть баффов пп накладывать на пати. Например все комбобаффы, вв, акумен и хаст. Последние можно также в виде комбо баффа реализовать. Это повысит скорость ребаффа. Остальные уже баффать точечно. 2) Поф и повы сделать без отката. 3) ЕЕ, ШЕ и ПП дать CoV или аналог (без возможности использования на Олимпе). По аналогии с суммонерами: у каждого есть уникальный пов/поф и есть "финальный", общий для всех. У варка их кстати тоже два^^ 4) Ауру (которая для пве) дать с 40 или хотя бы с 52. Здесь все же механика другая и скиллами 1й профы долго не покачаешься - максимум до 52. 5) Убрать/снизить откат или штраф на каст этой же ауры. Чтобы можно было без проблем ребаффать.
  11. Кто попробовал - давайте делитесь впечатлениями)))
×
×
  • Создать...