Перейти к содержанию

Prodavec

Active Gamer
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Prodavec

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

658 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    200
  1. Добрый день, а будут ли какие-то изменения в VIP системе? Или можно расчитывать только на то, что было на rise x3?
  2. Prodavec

    5 лвл VIP

    Доброй ночи, вопрос каcаемо уровня VIP. То, что есть сейчас - это награда за максимум 4 лвл, 5-й даёт только определённые преимущества при каче (exp,sp и др.). Хотелось бы и внешние атрибуты тоже получить. У вас данные награды не меняются уже точно более 2 лет (я про плащи и внешний вид), хотелось бы увидеть обновления. Ведь люди, которые вкладывают реальные деньги, должны как-то поощряться. Собственно вопрос, будут ли введены уникальные маунты/костюмы/плащи за 5 лвл VIP?
  3. Доброй ночи! Собственно говоря, столкнулся с такой ситуацией, с которой за все время игры на данных серверах никогда не сталкивался) Я думаю, что комментировать тут нечего, от Администрации требую бан данному индивиду и всем его аккаунтам. Данные слова нельзя просто перевести в шутку, это конкретное разжигание межнациональное розни. Да, и наказание за ненормативную лексику, я тоже готов понести. https://disk.yandex.ru/d/tJFN0hIfxVGwsg - по данной ссылке все скрины, подтверэдающие вышесказанные слова.
  4. Я хочу Пасхальный куличик, больно он хорош)
  5. 2 раза перезагрузил роутер (хотя у меня не d link) - проблема не ушла. Нашел в инете как зайти в настройки роутера, зашел, посмотрел соединения и ничего не менял. Попробовал зайти в игру - успех. Я не знаю как и что произошло, но зайти я смог.
  6. Та же самая проблема. Обновил апдейтером - не помогло. При попытке входа вот это окно
  7. Prodavec

    Куплю / Buy Куплю

    Сколько колов дашь за АМ+7?
  8. Prodavec

    Продам / Sell WTS/WTT AM+5

    АМ+7 на предлы, писать сюда или в игру Dedula (бываю вечером). Продажа в SW коинах.
×
×
  • Создать...